Перейти к публикации
Playdeon Forums
vkder

ОБТ, достижения

Recommended Posts

В 03.07.2019 в 09:21, Noxter сказал:

Потому как 99.9% там дерьмо которое за Овер цену толкает женя89.

O.oЭт ты про меня ща ?? А я тут причём ваще? я на рынок то почти уже не выкладываю ничего, да и вещи то не ценные уж прям такие, по сравнению с другими игроками, нифига себее, вооот так поворот, выделил меня из толпы, мммда, обидно было миш:(

Если не про меня то сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jenya89 сказал:

O.oЭт ты про меня ща ?? А я тут причём ваще? я на рынок то почти уже не выкладываю ничего, да и вещи то не ценные уж прям такие, по сравнению с другими игроками, нифига себее, вооот так поворот, выделил меня из толпы, мммда, обидно было миш:(

Если не про меня то сорри.

Конечно про тебя, че ты на мороз сразу падаешь, у тебя 10акков с новыми персами и сам себе цены перебиваешь лишь бы что-то купили , бизнесмен хренов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2cha сказал:

Конечно про тебя, че ты на мороз сразу падаешь, у тебя 10акков с новыми персами и сам себе цены перебиваешь лишь бы что-то купили , бизнесмен хренов)))

:Dскорее всего сам с собой торгует)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 2cha сказал:

Конечно про тебя, че ты на мороз сразу падаешь, у тебя 10акков с новыми персами и сам себе цены перебиваешь лишь бы что-то купили , бизнесмен хренов)))

О_о нифига себе, какие 10 акков, ошибаешься, сам придумал такую цифру?  3 это макс, и что сразу на меня наезд, а у других давай тогда посчитаем у всех иргоков кто играет, сколько у них акков, включая и тебя кстати тоже, просто другое дело что не все знают друг про друга, а я такой самый запомнинающийся чтоль на серве?? Офигеть, у меня считают что чего и сколько. И сколько захочу столько и ставлю цену на любой товар это моё дело. У меня не купят один фиг если мой товар не интересен.  И с рынком уже редко вожусь, да и ваще в игре бываю, в отличии тут от многих которые 24/7 играют.  таааак чтоо не надо не надо пупсы тут говорить всякую чужь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, может давайте тему закроем уже! эти ссоры ребят! и перейдём на общение по теме этой!   ОБТ достижения

 

— Сколько стоит прыжок с парашютом?B|— 10 тысяч.:|— Страшновато, вдруг парашют не раскроется9_9.— Мы вернем вам деньги.^_^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что блин с достигами? они вообще будут или что вы там думаете , надевать нуно как-то персонажей , за что? за донат что ли ? жду каких обьяснений от всех а то не как не могу вникнуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jenya89 сказал:

О_о нифига себе, какие 10 акков, ошибаешься, сам придумал такую цифру?  3 это макс, и что сразу на меня наезд, а у других давай тогда посчитаем у всех иргоков кто играет, сколько у них акков, включая и тебя кстати тоже, просто другое дело что не все знают друг про друга, а я такой самый запомнинающийся чтоль на серве?? Офигеть, у меня считают что чего и сколько. И сколько захочу столько и ставлю цену на любой товар это моё дело. У меня не купят один фиг если мой товар не интересен.  И с рынком уже редко вожусь, да и ваще в игре бываю, в отличии тут от многих которые 24/7 играют.  таааак чтоо не надо не надо пупсы тут говорить всякую чужь!

изи за месяц

http://f0a989f4b476874f4b25132db6b55dce.png

Изменено пользователем Levitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

После сброса ресетов на сервере x100 Pandora система ребиртов более не будет доступной во избежание лишнего фарма W Coins твинками. По этому для текущей системы достижений ожидаются обновления. В ближайшее время мы также начнем работу над 14 сезоном и уже в первой половине лета мы запустим ОБТ для всех желающих пощупать различные новинки.

@Cyto

Изменено пользователем vkder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно ждать через 6-12 месяцев, после той даты которые указывали, ничего нового же)

Да и не указано в середине лета какого года :D

Изменено пользователем -WArhoogg-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про достижения узнаете в ближайших новостях, их мы обкатываем на обновлённом движке сайта.

ОБТ с14 перенесён на август месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×