Перейти к публикации
Playdeon Forums
mockba

VIP x100

Recommended Posts

Уважаемая администрация сервера!

Хочу поднять вопрос, который касается ВИП статуса в игре.

Прошу рассмотреть возможность вернуть отдельный сервер для игроков с приобретенным ВИПом.

Поясню - ироки делятся на категории - те, кто может себе позволить 24/7, 365дней «пялить» в монитор (как правило они еще в гильдии целые объединяются) и те, кто не может себе этого позволить, но готов максимально сделать себе игровой процесс комфортным путем покупки ВИП аккаунт на non-pvp сервере. На текущий момент покупка ВИП статуса дает определенное преимущество в прокачке, которое, к сожалению, реализовать крайне сложно, практически невозможно, не находясь при этом у экрана монитора сутками напролет и это теряет весь смысл. 

Могу предположить, что причина закрытия отдельного сервера связана с экономической стороной вопроса, но, полагаю, что повышение стоимости услуги на незначительную долю не сильно ударит по вашему рейтингу, так как за комфорт необходимо платить и это резонно. 

В виду изложенного,  от лица игроков, которым нравится эта игра и этот сервер, но которые по определенным причинам лишены возможности иметь эротическую близость с компьютером 24 часа без перекуров, прошу рассмотреть такую возможность. 

 

Благодарю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ поддерживаю полностью ,немного цену преподнять за покупку отдельного сервера ,кто не может быть за компьютером 24 часа в сутки - тот купит вип ,а кто может тому и такой как щас нормально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суб сервер убрали потому, как именно задроты покупают вип, заходят на простой сливая врагов, потом ныкаются на нон-пвп сервере... Единственный выход думаю дать каких-то плюшек для вип игроков... 50% експы я понимаю... Но раньше и бафы были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вип Мишаня нужен все же для игроков, которые работают и не могут себе позволить с утра до ночи сидеть у компа.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bisha сказал:

Вип Мишаня нужен все же для игроков, которые работают и не могут себе позволить с утра до ночи сидеть у компа.....................

Нужен для них, но как практика показывает, им пользуются крысы... Называть имена не буду. Но ты понял о чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууууу......а другие страдать должны из за крыс? тоже не особо правильно......согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Noxter сказал:

Суб сервер убрали потому, как именно задроты покупают вип, заходят на простой сливая врагов, потом ныкаются на нон-пвп сервере... Единственный выход думаю дать каких-то плюшек для вип игроков... 50% експы я понимаю... Но раньше и бафы были

 

18 минут назад, Bisha сказал:

Вип Мишаня нужен все же для игроков, которые работают и не могут себе позволить с утра до ночи сидеть у компа.....................

Вип убрали потому что абузили эвенты и достиги, и выходило так , что люди так легко делали достиги и топы , что с легкостью выбивали стоимость випа при этом еще и зарабатывали при не высокой конкуренции.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как то сделать чтоб на випе не было боссов ..........а тупо для кача , или например на нем сделать тока пару карт где кач можно......типо того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Head сказал:

 

Вип убрали потому что абузили эвенты и достиги, и выходило так , что люди так легко делали достиги и топы , что с легкостью выбивали стоимость випа при этом еще и зарабатывали при не высокой конкуренции.

На каком-то сервере, давно, админ сделал локацию «Арена» только для ВИПов. Нет расходов на доп сервер и никаких абузов. Тоже выход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mockba сказал:

На каком-то сервере, давно, админ сделал локацию «Арена» только для ВИПов. Нет расходов на доп сервер и никаких абузов. Тоже выход. 

а вот это идея))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да найдутся и те кто купит Випку и на Отдельном вип сервере вас найдут и долбить будут! 
Так что   мертвая Тема . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, CioRnii сказал:

Да найдутся и те кто купит Випку и на Отдельном вип сервере вас найдут и долбить будут! 
Так что   мертвая Тема . 

Ты видимо не до конца в курсе, был нон пвп сервер, где нельзя убивать друг друга. Тебе могут ксить но не убить. 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mockba сказал:

Поясню - ироки делятся на категории - те, кто может себе позволить 24/7, 365дней «пялить» в монитор (как правило они еще в гильдии целые объединяются

именно поэтому и убрали,что бы те кто 24/7 не фармили топ ивентов на 2-х серверах, это же очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Levitan сказал:

именно поэтому и убрали,что бы те кто 24/7 не фармили топ ивентов на 2-х серверах, это же очевидно

убрать с вип сервера респ всех боссов, голдов и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут 3 варика!!

1. Ебануть арену (доступна только при покупке випа)
2. в LoTe добавить 2-3 спота с топ ахуеннами мобами (на 2ух спотов 3 мл кач можно, на 1ом  4 мл)
3. идите вы все на*уй! <3

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vkder сказал:

убрать с вип сервера респ всех боссов, голдов и тд

Вот Витька предложение лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bisha сказал:

a  для кого то планируеться?

P.s. Gun помоги с пентограммой то ( 2 день уже не могу ее одеть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×