Перейти к публикации
Playdeon Forums
Bisha

Problema s Pentagramm

Recommended Posts

Доброго времени суток Ув.Администрация! Проблема такая Была пентаграмма до обновления Лира Вода +14 + фо все ертели !

Решил из нее сделать Землю ! Достал из нее Радик дивинити и интегрити Ертели без проблем с Блессинг оф спиритом ! начал доставать Агнер и Блессинг пишет ранк -5 ! Сама пентаграмма в спирит мапе не засовывается , так как там первые 2 ертеля стоят ! что делать? помогите их достать пожалуйтса

https://mu.playdeon.com/chr/GraceSM/pandora ссылка где пентаграмма !

Заранее Спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расса пенты сменилось сегодня , стала земля ( видимо вы сменили) ,но щас она не одевается- пишет Invalid Elements(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фуловые ,покупались я незнаю где , я ее до обновления обменял на сет , и было все 5 ,все нормально было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватер Она была а щас как то стала желтым цветом но не написано даже что Earth я не пойму что произошло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоги пожалуйста , их как то  надо надо достать , потому как я не могу вообще пенту одеть , могу скинуть пасс в лс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Bisha сказал:

Да фуловые ,покупались я незнаю где , я ее до обновления обменял на сет , и было все 5 ,все нормально было

У кого менял и на какой сет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+14 Penta  после обновы вот решил из нее сделать Еартх достал 3 последних ертеля , и вот такая проблема стала(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 то норм достались они у меня в банке ( 2 их них уже сменил рассу) ну а радианс рассу не меняет он тоже в банке у меня на акке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Bisha сказал:

Nick Silver ya emy dal set na Lancera Full Aweik a on mne Water Penta si vsemi 5 ertelyami 

Ну а Авейк с какого акка покупался? И у этого Silver ник такой и остался? Это он: https://mu.playdeon.com/chr/Silver/pandora ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот обмен моего сета на его пентограмму был произведен 25 апреля 2019 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×