Перейти к публикации
Playdeon Forums
Carter

PvP баланс

Recommended Posts

17 минут назад, Hopeless сказал:

Ты себе даже объяснить не сможешь. Только вот это "бла-бла-бла"

по себе не судят,что тебе вообще нужно обьяснять кто ты вообще такой?квест мастер?вот иди квести проводи и всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так спохватились защищать своих персонажей, что даже смешно.
Опрос уже прошел, цифры уже известны, ничего сверхъестественное там нет. 

Тут даже не должно быть жопной боли, у народа, при выкате следующего патча. 
Так как результат уже понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, NOTNOW сказал:

Все так спохватились защищать своих персонажей, что даже смешно.
Опрос уже прошел, цифры уже известны, ничего сверхъестественное там нет. 

Тут даже не должно быть жопной боли, у народа, при выкате следующего патча. 
Так как результат уже понятен.

Ты гла уже продал или ещё осталось что-то в загажнике? Вернёшься за него в погоне за "имбой" ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 2cha сказал:

Тем не менее ты не проигрываешь в 0 всем классам, верно? Тебя выносят, но ты не слаб, как в тестах все описывают люди, которые мг то на сервере не видели в глаза, кроме твинов, которые в дсе лупят голыми по 3-4кк. А если потренироваться и понять как действует противник, всегда можно найти способ обыграть его, т.е. мг не так плох каковым его считают.

Топам проигрываю всем кроме ДЛа. И в чем тут баланс? Или я должен радоваться что нубов сливаю? + как ты сам выразился никто мне пт нормальную на арках, осадах не дает. Короче, статистику по балансу считаю абсолютно верной, что тут еще обсуждать, БК,СУМ порезать, ГЛ,МГ апнуть, все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, XJle6 сказал:

по себе не судят,что тебе вообще нужно обьяснять кто ты вообще такой?квест мастер?вот иди квести проводи и всё 

Забыл тебя спросить что мне делать, большего не ожидал, слился как обычно с несуществующими осуждениями администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Забыл тебя спросить что мне делать, большего не ожидал, слился как обычно с несуществующими осуждениями администрации.

покажи где я осуждал администрацию? или ты балабол ?

п.с прям выдели где осуждал  и обоснуй свои слова,если ты мужик  действуй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Hopeless сказал:

несуществующими осуждениями администрации.

давай разберем тобою написанное 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделают так, инфа 100ка: бк - понизить дамаг, сум - понизить дамаг\или сделать кд, рфу - понизить дамаг и уменьшить кд, сму кд на телепорт, эльфа не трогать, дл не трогать, мг добавить хп, гл добавить хп.

Изменено пользователем kolyano
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2cha сказал:

Ты гла уже продал или ещё осталось что-то в загажнике? Вернёшься за него в погоне за "имбой" ? ))

Осталось)) но возвращаться в игру планов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, XJle6 сказал:

покажи где я осуждал администрацию? или ты балабол ?

п.с прям выдели где осуждал  и обоснуй свои слова,если ты мужик  действуй

 

Держи или забыл уже

4 часа назад, XJle6 сказал:

Ой давай не будем администрация тоже хороша.даже по хлеще откидует любое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hopeless сказал:

Держи или забыл уже

 

Ну где я их осуждал? Тебе рисует?

Я написал что то о работе администрации?ты бредешь  товарищ квест мастер.остановись

Изменено пользователем XJle6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, XJle6 сказал:

Ну где я их осуждал? Тебе рисует?

Я написал что то о работе администрации?ты бредешь  товарищ квест мастер.остановись

Ты контекст в котором ты ответил перечитай, дойдет может, отказываешься от своих слов быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hopeless сказал:

Ты контекст в котором ты ответил перечитай, дойдет может, отказываешься от своих слов быстро

Может то тебе так хочется думать? А я всего-то ответил тебе на то как ты обвинил играков что они варили и точили винги

Ты не вывезеш лучше в твоём случае слиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kolyano сказал:

Топам проигрываю всем кроме ДЛа. И в чем тут баланс? Или я должен радоваться что нубов сливаю? + как ты сам выразился никто мне пт нормальную на арках, осадах не дает. Короче, статистику по балансу считаю абсолютно верной, что тут еще обсуждать, БК,СУМ порезать, ГЛ,МГ апнуть, все верно.

Гла же только-только порезали из-за того что клипал всех подряд и не умирал, ему подчикали урончик, а вы сразу его и похоронили. Если ему хоть какой-то ап сделаю, он инстант станет имбой, Осуждаю.

А бк резать бесполезно, слишком большая вариация статов, найдёт выход с любого положения, администрация зная это фиксила мл и оружие, но он всё так же силён.

У сумок преимущество только в 4 мле, где первый квадрат даёт ей старые значения скилл атаки(600), в то время как остальным его порезали. Считаю что только в нём проблема.

2 часа назад, NOTNOW сказал:

Осталось)) но возвращаться в игру планов нет

So sad.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите очередной длиннопост ( сейчас я не играю, меня просто подрывает от некоторых высказываний)

На мой взгляд странно размышлять о каком-то балансе в игре выдирая конкретные случаи и примеры из общего контекста.

Стоит такая пачка нубасиков качается, и тут имбаМГ100500ресетовфуллМЛиобвес врывается и раскидывает всех и вся. И сколько бы пацаны не пытались и не бафались потом, наш герой МГ ухуячивает их по кд.
Получается, что мг 1 вырубил всю пати и он как бы сломан по отношению к ним. Нужно его резать после такого? ну конечно нет.

Казалось бы такая "полушутка" не сработает в условиях арки осады! Да хер вам, всё ровно тоже самое!

Некий пацан бежит на ГЛ\МГ\РФ\да любой класс сюда напиши, под дебафом на скорость передвижения, без баффов и прочего добра. У него хуйовый кликер (читай как кривые руки) и от этого банки пьются раз в 5 секунд, а быть может брейн лаг из-за которого он долго наводится мышкой на енеми.

Как резонный итог кучи событий - он падает мордой в пол и далее на форуме идёт ныться в темку про баланс, ну смешно же ей богу....

Да на нашем сервере есть откровенная имба, и она не одна их несколько. Только это не классы, а гребаные нечестные айтемы\статы.

Паралайз в пентах - адская  херня.

Таланты на СД рековери на некоторых классах - откровенный бред, потому что 4% у СМа вс 4% ГЛ это большая разница.

Шанс прока екзе + дабл + игнор - у таких товарищей как БК\РФ это ваншот почти любому персу без СД.

 

Так вот всё наше пвп на евентах сводится к этим ситуёвинам + командность игры.
Кто-то играет с задумкой, фронтлайном, асистами, баффами. А кто-то с криками "ВИТЯ УПАЛ" врывается как рембо в 4 енеми и снова идёт на порт спот из сз но уже молча.
Кто-то держит позиционку на рендж классах и имеет 700+ контрибуции а далее замок, а кто-то спокойно тыкается 1в1 с БКшкой и в итоге полущает затрещину ехе.дд.игнор

Так о чём можно рассуждать если любая правка персонажей никак не изменит описанных выше факторов?

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, hem1kuda сказал:

Ловите очередной длиннопост ( сейчас я не играю, меня просто подрывает от некоторых высказываний)

На мой взгляд странно размышлять о каком-то балансе в игре выдирая конкретные случаи и примеры из общего контекста.

Стоит такая пачка нубасиков качается, и тут имбаМГ100500ресетовфуллМЛиобвес врывается и раскидывает всех и вся. И сколько бы пацаны не пытались и не бафались потом, наш герой МГ ухуячивает их по кд.
Получается, что мг 1 вырубил всю пати и он как бы сломан по отношению к ним. Нужно его резать после такого? ну конечно нет.

Казалось бы такая "полушутка" не сработает в условиях арки осады! Да хер вам, всё ровно тоже самое!

Некий пацан бежит на ГЛ\МГ\РФ\да любой класс сюда напиши, под дебафом на скорость передвижения, без баффов и прочего добра. У него хуйовый кликер (читай как кривые руки) и от этого банки пьются раз в 5 секунд, а быть может брейн лаг из-за которого он долго наводится мышкой на енеми.

Как резонный итог кучи событий - он падает мордой в пол и далее на форуме идёт ныться в темку про баланс, ну смешно же ей богу....

Да на нашем сервере есть откровенная имба, и она не одна их несколько. Только это не классы, а гребаные нечестные айтемы\статы.

Паралайз в пентах - адская  херня.

Таланты на СД рековери на некоторых классах - откровенный бред, потому что 4% у СМа вс 4% ГЛ это большая разница.

Шанс прока екзе + дабл + игнор - у таких товарищей как БК\РФ это ваншот почти любому персу без СД.

 

Так вот всё наше пвп на евентах сводится к этим ситуёвинам + командность игры.
Кто-то играет с задумкой, фронтлайном, асистами, баффами. А кто-то с криками "ВИТЯ УПАЛ" врывается как рембо в 4 енеми и снова идёт на порт спот из сз но уже молча.
Кто-то держит позиционку на рендж классах и имеет 700+ контрибуции а далее замок, а кто-то спокойно тыкается 1в1 с БКшкой и в итоге полущает затрещину ехе.дд.игнор

Так о чём можно рассуждать если любая правка персонажей никак не изменит описанных выше факторов?

 

бла бла бла, всем похуй.

 

Так что там, пацантре, кого резать будем?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ALaDYWeK сказал:

бла бла бла, всем похуй.

 

Так что там, пацантре, кого резать будем?)))

шо значит кого ????

 ГЛа конечно же !!!!

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Trideo сказал:

шо значит кого ????

 ГЛа конечно же !!!!

ГЛ слишком топовый, по-любому его резать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hem1kuda сказал:

Ловите очередной длиннопост ( сейчас я не играю, меня просто подрывает от некоторых высказываний)

На мой взгляд странно размышлять о каком-то балансе в игре выдирая конкретные случаи и примеры из общего контекста.

Стоит такая пачка нубасиков качается, и тут имбаМГ100500ресетовфуллМЛиобвес врывается и раскидывает всех и вся. И сколько бы пацаны не пытались и не бафались потом, наш герой МГ ухуячивает их по кд.
Получается, что мг 1 вырубил всю пати и он как бы сломан по отношению к ним. Нужно его резать после такого? ну конечно нет.

Казалось бы такая "полушутка" не сработает в условиях арки осады! Да хер вам, всё ровно тоже самое!

Некий пацан бежит на ГЛ\МГ\РФ\да любой класс сюда напиши, под дебафом на скорость передвижения, без баффов и прочего добра. У него хуйовый кликер (читай как кривые руки) и от этого банки пьются раз в 5 секунд, а быть может брейн лаг из-за которого он долго наводится мышкой на енеми.

Как резонный итог кучи событий - он падает мордой в пол и далее на форуме идёт ныться в темку про баланс, ну смешно же ей богу....

Да на нашем сервере есть откровенная имба, и она не одна их несколько. Только это не классы, а гребаные нечестные айтемы\статы.

Паралайз в пентах - адская  херня.

Таланты на СД рековери на некоторых классах - откровенный бред, потому что 4% у СМа вс 4% ГЛ это большая разница.

Шанс прока екзе + дабл + игнор - у таких товарищей как БК\РФ это ваншот почти любому персу без СД.

 

Так вот всё наше пвп на евентах сводится к этим ситуёвинам + командность игры.
Кто-то играет с задумкой, фронтлайном, асистами, баффами. А кто-то с криками "ВИТЯ УПАЛ" врывается как рембо в 4 енеми и снова идёт на порт спот из сз но уже молча.
Кто-то держит позиционку на рендж классах и имеет 700+ контрибуции а далее замок, а кто-то спокойно тыкается 1в1 с БКшкой и в итоге полущает затрещину ехе.дд.игнор

Так о чём можно рассуждать если любая правка персонажей никак не изменит описанных выше факторов?

 

Ебать ты поц. Спасибо за минус две минуты жизни. Дизлайк, отписка.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, hem1kuda сказал:

Ловите очередной длиннопост ( сейчас я не играю, меня просто подрывает от некоторых высказываний)

а как по мне чел абсолютно прав, именно в этом и вся жопа, в пвп 2-3 секунды, нереально настроить баланс когда все друг друга кладут с тычки, походу надо уже смириться, вкинуться на МГ как старуха в фулл дпс и бегать либо ты, либо тебя.

9 часов назад, 2cha сказал:

Гла же только-только порезали из-за того что клипал всех подряд и не умирал, ему подчикали урончик, а вы сразу его и похоронили. Если ему хоть какой-то ап сделаю, он инстант станет имбой, Осуждаю.

а теперь его апнут и правильно сделают, только апнут ему ХП а не дамаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, RevoGrM сказал:

Дамаг у СМа в анце такой, что не могу по 5 мин завалить БК.

если ты не можешь завалить его на споте то ты не забывай про перк с мла отжер ср и хп. плюс в боте есть галочка - автоматически ремонтировать шмот. хотя у топовых есть рунка с х шопа тем не менее сначало пока у них есть бабки в банке и отжер бой будет долгим. вообще рекомандую на споте сначало мобов забирать массухой чтобы не дать шанс отожраться потом сосульки замедлить и метеоритик. ещё проблема есть с рефоми дохуя хп но все же по всем параметрам см это номер один имба в правильных руках не говоря уже про телепорт прыг прыг и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ijaredleto сказал:

если ты не можешь завалить его на споте то ты не забывай про перк с мла отжер ср и хп. плюс в боте есть галочка - автоматически ремонтировать шмот. хотя у топовых есть рунка с х шопа тем не менее сначало пока у них есть бабки в банке и отжер бой будет долгим. вообще рекомандую на споте сначало мобов забирать массухой чтобы не дать шанс отожраться потом сосульки замедлить и метеоритик. ещё проблема есть с рефоми дохуя хп но все же по всем параметрам см это номер один имба в правильных руках не говоря уже про телепорт прыг прыг и тд

Я говорил про АркаВар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, RevoGrM сказал:

Я говорил про АркаВар

Ты наверное боссе бил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×