Перейти к публикации
Playdeon Forums
Carter

PvP баланс

Recommended Posts

Сейчас бы говорить и ныть о балансе ... когда МЛка 4я прокачана у единиц... Jericho посмотрите... и стоит и бьет, Тоже в анц сете, и все потому что у него 150+ МЛка 4я, метеоритами от него по 15-20к вылетают на ура(а прокнет дабл игнор, промолчу)

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, XJle6 сказал:

а шо смы никого не убивают ? )они на данный момент через чур сильные )

бка, рфа, дла обычно только с паралом можно убить, если его убрать см этих персонажей будет убивать 1 раз из 10

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Noxter сказал:

Сейчас бы говорить и ныть о балансе ... когда МЛка 4я прокачана у единиц... Jericho посмотрите... и стоит и бьет, Тоже в анц сете, и все потому что у него 150+ МЛка 4я, метеоритами от него по 15-20к вылетают на ура(а прокнет дабл игнор, промолчу)

так Мла та расчитана на урон вся ? )это уже имба цифры для сма считая что у них ещё дохуя спид атаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, XJle6 сказал:

так Мла та расчитана на урон вся ? )это уже имба цифры для сма считая что у них ещё дохуя спид атаки

на ивентах под фулл бафами и петами шансы равны у всех, может баланс устроен под это?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noxter сказал:

на ивентах под фулл бафами и петами шансы равны у всех, может баланс устроен под это?))

баланс должен быть в любых условиях и при любой погоде,и темболее если нокстера в приоретете бафать то где  баланс  ты словишь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, XJle6 сказал:

баланс должен быть в любых условиях и при любой погоде,и темболее если нокстера в приоретете бафать то где  баланс  ты словишь ))

тебе лучше знать, дамагер

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RevoGrM сказал:

Дамаг у СМа в анце такой, что не могу по 5 мин завалить БК.

Ты же с ангелом на арках осадах обычно, бк тоже с ангелом против тебя, например. Как ты без демона законтришь бк с ангелом?

 

Вообще в идеале  надо убирать и ангела и демона из хшопа, если уж хотите быть наравне со всеми. Всё это очень решает.

Изменено пользователем vkder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kolyano сказал:

чем он в порядке? МГ в дуэли убивает любого нуба, да, это правда, против нормального БК типо Вити, Распутина - без шансов, при чем абсолютно без шансов. Ванхоп РФ мож в дуэли и не всегда выигрывает, за то под фул бафами на арках\осадах всегда с удара выносит. Грей ГЛ моего мг тоже разбирал на изи, с двух трех тычек, Мяу топовый эльф всегда выносил 10-3, 10-5. Сумка типо Димоники уносит и в дуэли и на арке и на осаде, даже дойти не успеваешь. Смы бронированные петучи которых сколько не бей в итоге все равно затыкают. И что остается? Дарк лорды, ну да, обычно проигрывают, хотя опять таки с топами как то не пересекался.

И да, мне чтоб побеждать нужно по клаве как на пианино хуярить, ибо там и заморозить и травануть и броню срезать, и на рендже пока враг подойдет продамажить дарк бластом, и потом включить основной скилл, не думайте что это так просто играть на мг, я со своего все соки выжимаю используя все что у меня есть.

Тем не менее ты не проигрываешь в 0 всем классам, верно? Тебя выносят, но ты не слаб, как в тестах все описывают люди, которые мг то на сервере не видели в глаза, кроме твинов, которые в дсе лупят голыми по 3-4кк. А если потренироваться и понять как действует противник, всегда можно найти способ обыграть его, т.е. мг не так плох каковым его считают.

2 часа назад, RevoGrM сказал:

Дамаг у СМа в анце такой, что не могу по 5 мин завалить БК.

Это то, о чём я писал выше, ты не получаешь такого большого буста от фулл бафа, как его получает бк, по-этому при фулл баффе ты уже становишься либо наравне либо чутка слабее бк, но в дуэли ты в разы сильнее бк.

38 минут назад, Noxter сказал:

это ты про кнопку?) Витя в Анце, тоже хорошо падает)) а так как по мне проблема в этом http://prntscr.com/oibe2q (от которого в редких случаях спасает сд декремент) эту поебень да, резануть стоило бы... а то СМа, ДЛа, сумку и других, на споте да еще если ееха рядом - не сольешь, если только сумку или МГ с масс скилом не взять с собой

Миха кого интересует слив со спота ёпт )) Тем более как ты описал они стоят под фулл баффом всей пати, а ты пришёл к ним голенький и пытаешься заковырять, конечно у тебя ничего не выйдет ))

25 минут назад, Noxter сказал:

на ивентах под фулл бафами и петами шансы равны у всех, может баланс устроен под это?))

Вот как раз арка показывает разнообразие баланса на сервере, откройте топ Д генса и В генса, там тупо разные классы, с одной стороны рф-сум-см , с другой см-бк-дл.

Но там нет мг и гла, но не потому-что они слабы, а потому-что за них никто не играет, думая, что они слабые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 2cha сказал:

Вот как раз арка показывает разнообразие баланса на сервере, откройте топ Д генса и В генса, там тупо разные классы, с одной стороны рф-сум-см , с другой см-бк-дл.

Но там нет мг и гла, но не потому-что они слабы, а потому-что за них никто не играет, думая, что они слабые.

я про МГ и ГЛа ниче не говорю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вроде универсалов мало, притив 1 класса надо идти с определенными статами. какой вы баланс ищите. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно вы собрались одеяло перетягивать. Голосование закончилось, графики составлены, осталось дождаться августа.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KosMagic сказал:

сейчас вроде универсалов мало, притив 1 класса надо идти с определенными статами. какой вы баланс ищите. 

nu Sumka i Sm mogut s odinakovimi statami hodit s anc i exe a vot drugim uzhe poslozhnej. DL tak vobshe nado 4 raza menjat stati shob s kazdim podratsa. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2cha сказал:

Но там нет мг и гла, но не потому-что они слабы, а потому-что за них никто не играет, думая, что они слабые.

xDxD

 

 

p.s. jericho тупа взглядом уничтожает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Hopeless сказал:

Поздно вы собрались одеяло перетягивать. Голосование закончилось, графики составлены, осталось дождаться августа.

ага, зимой обт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, vkder сказал:

ага, зимой обт

Вспоминая прошлый, большинство тестило заточку в хаос машине сутками, пытаясь сварить новые крылья. С таким подходом можно и зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hopeless сказал:

Вспоминая прошлый, большинство тестило заточку в хаос машине сутками, пытаясь сварить новые крылья. С таким подходом можно и зимой.

Ой давай не будем администрация тоже хороша.даже по хлеще откидует любое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Hopeless сказал:

Вспоминая прошлый, большинство тестило заточку в хаос машине сутками, пытаясь сварить новые крылья. С таким подходом можно и зимой.

это ты позапрошлый вспомнил, а прошлый Ган просил обратить внимания на дроп в локах ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, XJle6 сказал:

Ой давай не будем администрация тоже хороша.даже по хлеще откидует любое

Стрелки переводишь сразу, больше сказать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Hopeless сказал:

Стрелки переводишь сразу, больше сказать нечего?

поверь есть что сказать только нема смысла чтото говорить,особенно тебе квест мастеру))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KosMagic сказал:

прошлый Ган просил обратить внимания на дроп в локах ))))

Это какая-то "неправильная" просьба, надо полагать? Ирония в том, что не сделали даже этого.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сму урон на метеор страйк порезал и кд на тп 2 сек поставил! а то хватает даунов которые просто тп тп тп
с сумками та же херня! на кабанов кд надо ставить или кд не ставить тогда резать урон

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WanShot сказал:

а то хватает даунов которые просто тп тп тп
 

Невменозу приветик передавай <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WanShot сказал:

я бы сму урон на метеор страйк порезал и кд на тп 2 сек поставил! а то хватает даунов которые просто тп тп тп
с сумками та же херня! на кабанов кд надо ставить или кд не ставить тогда резать урон

я только 2х СМов таких знаю "тп мастеров")) один в damage другой в Assured)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 2cha сказал:

Невменозу приветик передавай <3

нервно курит в стороне по сравнению с Антиком))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, XJle6 сказал:

поверь есть что сказать только нема смысла чтото говорить,особенно тебе квест мастеру))

Ты себе даже объяснить не сможешь. Только вот это "бла-бла-бла"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×