Перейти к публикации
Playdeon Forums
Noxter

Новая Достига!

Recommended Posts

Ну ты чего сразу нуб, просто человек старается для менее опытных игроков и тех БК которые без фо его можно понять и этот как ты сказал нуб многим фо даст фору и сделает быстрее всех было бы желание.... 

П.С. Хамить не стоит мы же не дети... 

Хотя не дети но взрослые! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noxter сказал:

разве что только если за ФО СМа дауна посадить

Приветик тебе от невменоза^_^

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Honey сказал:

Ну по поводу прохождения не согласен потому как в чем-то персонажи лучше а в чем-то хуже БК РФ и ГЛ вы сами выбираете перса а то что вы милишники  с кучей урона это не в счёт давайте тогда порежут вам урон в половину и норм хотя для 50 реса это и мелочь. Тяжело СС? если вы мастера за такие классы как БК, РФ, ГЛ то как не крути вы знаете как проходить все задания и ренж тут не причём просто ренжевикам сбила не хватает на мили прохождение это же трудно! 

 

Сорян, бро, у тебя логика первоклассника.

Когда дл, мг  баговыми скиллами бьют на 16 клеток вокруг себя, смы крутят эвилы, сумки также вокруг себя мобов бьют, есть классы которые бьют более точечно, и с куда меньшим ренжом

 

дестракшн ренж 5, пока замахнется... твист - ренж 2, в полном цц это 3-4 моба, берем оптимистично 20 мобов в сутки,  3000/20= 150 дней прохождения цц

 

ДС - та же фигня, полный ДС, ветерок ренж 4, 200-300 000 экспы за ДС это нормально, сутки = 1 200 000, того 50 000 000 / 1 200 000 = 42  дня прохождения

 

В это время ренж класс по 2 ляма в ДСе = 8 в сутки,  неделя и ДС пройден
ЦЦ - 100 мобов в день = 30 дней и цц пройден

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел промолчать, но не буду, вы внатуре ахуели уже, сс им сложно делать, добавте мг +100500, идите в жопу, ясно? СС это блядь битва, в которой побеждает сильнейший, если до вас даунов, не доходит что можно сначала убить игроков, а потом спокойно допинать оставшихся мобов, и тем самым заработать 50+ очей, то это ваши проблемы, разом в сс мобы не появляются, 99 с удара мг не убивает. Так что не гоните тут шляпы, задолбали со своим нытьем.

А что касательно ДС, я помню РФу в регуляр шмоте с пола, со 2.5 капой по 300к за заход набивал, ниче не растаял, выполнил в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kolyano сказал:

хотел промолчать, но не буду, вы внатуре ахуели уже, сс им сложно делать, добавте мг +100500, идите в жопу, ясно? СС это блядь битва, в которой побеждает сильнейший, если до вас даунов, не доходит что можно сначала убить игроков, а потом спокойно допинать оставшихся мобов, и тем самым заработать 50+ очей, то это ваши проблемы, разом в сс мобы не появляются, 99 с удара мг не убивает. Так что не гоните тут шляпы, задолбали со своим нытьем.

А что касательно ДС, я помню РФу в регуляр шмоте с пола, со 2.5 капой по 300к за заход набивал, ниче не растаял, выполнил в итоге.

колян, ты ебани ice скиллом и сам всё поймешь =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vkder сказал:

колян, ты ебани ice скиллом и сам всё поймешь =))

ебашу по кд, 99 мобов не умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vkder сказал:

колян, ты ебани ice скиллом и сам всё поймешь =))

я делал достигу рфу, бк, знаю что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kolyano сказал:

я делал достигу рфу, бк, знаю что это такое.

С реса на маленьких цц - легко. Сейчас будет онли цц 7 - ты не пройдешь достижение и за три месяца, даже если будешь ночами не спать.

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vkder сказал:

С реса на маленьких цц - легко. Сейчас будет онли цц 7 - ты не пройдешь достижение и за три месяца, даже если будешь ночами не спать.

 

Это эгоизм , им кажется что мы предлагаем кому упростить прохождение достижений , а кому-то нет. Но к сожелению , когда люди читают между строк , то проблемотично обьяснить, что люди предлагают, уравнять врямя прохождения достижений до какой-то усредненной отметки для всех персонажей. 

52 минуты назад, vkder сказал:

дестракшн ренж 5, пока замахнется... твист - ренж 2, в полном цц это 3-4 моба, берем оптимистично 20 мобов в сутки,  3000/20= 150 дней прохождения цц

ДС - та же фигня, полный ДС, ветерок ренж 4, 200-300 000 экспы за ДС это нормально, сутки = 1 200 000, того 50 000 000 / 1 200 000 = 42  дня прохождения

В это время ренж класс по 2 ляма в ДСе = 8 в сутки,  неделя и ДС пройден
ЦЦ - 100 мобов в день = 30 дней и цц пройден

Все прописал правильно , есть уникумы которые достиги делали чуть ли не за 2 недели, но это все магами и прочими аое имбами му. Да и в итоге как с ребами использовали возможности с максимально быстрым проождением. 

А еще был шанс у всяких бк-шек рфов ходить на ребирт и на лоу лвл проходить , но теперь шляпа а не возможность.

Изменено пользователем Head
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Honey сказал:

БК во веки был и будет одним из сильнейших потому как если БК не рулит  то и игра настроена не правильно всегда БК ломали как минимум в 2 а по поводу СМа не спорю паралич сила но я видел что с ними когда к ним доходит БК или если СМ ошибся в телепорте, ты топ БК и не первый день играешь на этом сервере ты наверняка не однократно проходил уже за БК  СС и ДС с твоим терпением можно и 5к на СС (шутка) и я думаю что говорю потому как слушаю и делаю выводы.... И вывод 1,  баланс прохождения достижений отличный я не фо поэтому пытаюсь проходить когда никого нет потому что всем на 1 удар.... И сарказм понимать надо а не придираться к словам. 

П.С. Спасибо приму замечание. (и не злись я просто сказал своё мнение) 

чтобы был баланс прохождений достижений, по твоей логики надо поднять хп мобов в СС как минимум в 40 раз... тогда да! есть смысл на равне проходить СС с теми же СМ и МГ...   я с двух бк проходил достигу, и скажу тебе так - пока СС закрыл на БК - на других персов уже достигу кроме голосов можно закрыть! и это только в том условии когда заходишь в СС и ты там 1. @2cha правильно описал момент прохождения СС с БК, там 1 способ в основном, это дистракшин... а представь, что зашли туда 5 СМов, 2 МГ, и ты 1 БК... пока опустится меч чтобы ударить дистракшином все мобы сдохнут))

 

2 часа назад, JackaL сказал:

нету ни каких проблем! и ничего там менять не надо, все нормально проходится, а ты как хотел если там по 10 игроков заходит!? успеть убить 80 мобов? хватит ерунду предлагать! если ты просто НУБ, то это уже другой разговор! ))

молчал бы) 1 достигу и то с СМа сделал за 4 года... твои выбросы ума тут не уместны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kolyano сказал:

хотел промолчать, но не буду, вы внатуре ахуели уже, сс им сложно делать, добавте мг +100500, идите в жопу, ясно? СС это блядь битва, в которой побеждает сильнейший, если до вас даунов, не доходит что можно сначала убить игроков, а потом спокойно допинать оставшихся мобов, и тем самым заработать 50+ очей, то это ваши проблемы, разом в сс мобы не появляются, 99 с удара мг не убивает. Так что не гоните тут шляпы, задолбали со своим нытьем.

А что касательно ДС, я помню РФу в регуляр шмоте с пола, со 2.5 капой по 300к за заход набивал, ниче не растаял, выполнил в итоге.

а теперь представь, что ты не в 1м СС достигу проходишь.... а в 7м за бк где 5 СМов, два багнуты МГ, 2 багнутых ДЛа и ты... маленький БК... бегаешь за врагами, которые скорее всего будут в пропасти из-за того, что их мобы стокнули - но при том они уходя заберут по 20-30 мобов... а ты останешься 1 против 1го моба или соперника 

вывод - ты за день как @vkder написал, в лучшем случае набьешь 10-15 за бк... в худшем 0-1

п.с. тема была не об упрощении достиг, а в основном влечет за собой смысл разделения достиг по класам... да  админы ответят 100% что им некогда этим заниматься, но все же надеемся на их благоразумие...

п.п.с. я лучше пройду не 100 голдов для достиги, а 500 - чем 3к СС на 400м лвл.. (вот к чему клоню)

п.п.п.с. и хватит уже читать между строк!!! @Headправильно описал, это не эгоизм а разумное предложение... вместо того, чтобы ерунду писать и коментировать, предложили бы, что-то дельное!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких умников, не играйте ДК, ГЛ, РФ. Если все перейдут на СМов ,первые же взвоете без бафов. Играя за сумку, всегда жалко ребят которые попадали в СС7, потому что это пустая трата времени. Мобы в СС имеют свойство откидывать(взрываться), почему вы все этот факт забываете? Пока ДК замахнется, СМ душами уже 25+ забирает, моб взрывается, откидывает ДК, ГЛ вне поля, все Game Over. 

Изменено пользователем DemoNikaDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Saber сказал:

земля пухом милишникам

почему отвечают в тему только те кто играет за багнутых персов?) или рэнжэвиков... ни один ГЛ не написал - все супер! СС на изи против 20 СМов прохожу. ни один РФ не написал, что все заебись. и ни один нормальный БК (который сам себе проходил достигу) не ответил тут, что все ок оставляйте так как есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СС не упростят, тут прям в воду не гляди, а вот вернуть реб без награды это вам на легке могут забацать чтобы вы делали реб делали сс и покупали Усилки для прокачки обратно до 50рес.

Не благодарите что разрешил ваш спор. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Saber сказал:

я гл - все ок, оставляйте как есть, ссылка на перса - https://mu.playdeon.com/chr/Trideo/pandora

а с каких это пор ты Тридэо ?? 

не позорь меня пожалуйсто ....

  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17/6/2019 в 22:51, Noxter сказал:

Доброго времени суток, в виду того, что скоро произойдет изменение в достижениях - хотелось бы обратить внимание на проблемы определенных классов в прохождении таких достижений как СС и DS.

Играя, к примеру, за ДК, РФ, ГЛ прохождение этих достижений занимает в десятки раз больше времени, чем у прочих классов. Попадая на СС ты в лучшем случае забираешь нескольких мобов вокруг себя(если повезет и не вылетишь, еще и пару чаров за собой), в то время как некоторые классы (СМ, МГ, Сумм, ДЛ) с большим range убивают весь экран.

В связи с этим хотелось бы увидеть адекватные изменения как то:

  • разделение требований достижения по классам
  • распечатку достижений на ранних ресетах (не на 25м как раньше а на 45м к примеру) чтобы была возможность посещать ивенты разных лвл

 

п.с. если у кого-то есть еще предложения, пишите

tebe bi srazu avtomatom postaviti dostijenie i vseo mojet ? 
prohoditsa vseo otli4no i za dk i za GL ... glavnoe wtobi ruki otkuda nada virosli 
a esli net to naidi sebe klass po leg4e 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IAMGI сказал:

tebe bi srazu avtomatom postaviti dostijenie i vseo mojet ? 
prohoditsa vseo otli4no i za dk i za GL ... glavnoe wtobi ruki otkuda nada virosli 
a esli net to naidi sebe klass po leg4e 

Тему почитай. Весьма доступно и понятно описано в этом посте. Хватит ли у тебя терпения проходить одно лишь достижение 150 - дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OneHeizzer сказал:

Тему почитай. Весьма доступно и понятно описано в этом посте. Хватит ли у тебя терпения проходить одно лишь достижение 150 - дней?

esli idew na 1-i minute v CC i hodiw za tem DL ili MG do na4alo i pervim ubivaew drugovo persa i potom ostaews9 odin v CC ? 
+ skill destruction pozvaleaet ubivati mobov s normalnovo rastoianie !!!

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2019 в 12:28, tito19 сказал:

Я бы вообще не делал бы не каких поблажек 😁 не можешь сделать достижение за бк,гл,рф тогда не играй за них  

 

6 часов назад, Honey сказал:

Ну по поводу прохождения не согласен потому как в чем-то персонажи лучше а в чем-то хуже БК РФ и ГЛ вы сами выбираете перса а то что вы милишники  с кучей урона это не в счёт давайте тогда порежут вам урон в половину и норм хотя для 50 реса это и мелочь. Тяжело СС? если вы мастера за такие классы как БК, РФ, ГЛ то как не крути вы знаете как проходить все задания и ренж тут не причём просто ренжевикам сбила не хватает на мили прохождение это же трудно! 

 

 

5 часов назад, JackaL сказал:

нету ни каких проблем! и ничего там менять не надо, все нормально проходится, а ты как хотел если там по 10 игроков заходит!? успеть убить 80 мобов? хватит ерунду предлагать! если ты просто НУБ, то это уже другой разговор! ))

 

3 часа назад, kolyano сказал:

хотел промолчать, но не буду, вы внатуре ахуели уже, сс им сложно делать, добавте мг +100500, идите в жопу, ясно? СС это блядь битва, в которой побеждает сильнейший, если до вас даунов, не доходит что можно сначала убить игроков, а потом спокойно допинать оставшихся мобов, и тем самым заработать 50+ очей, то это ваши проблемы, разом в сс мобы не появляются, 99 с удара мг не убивает. Так что не гоните тут шляпы, задолбали со своим нытьем.

А что касательно ДС, я помню РФу в регуляр шмоте с пола, со 2.5 капой по 300к за заход набивал, ниче не растаял, выполнил в итоге.

 

45 минут назад, IAMGI сказал:

tebe bi srazu avtomatom postaviti dostijenie i vseo mojet ? 
prohoditsa vseo otli4no i za dk i za GL ... glavnoe wtobi ruki otkuda nada virosli 
a esli net to naidi sebe klass po leg4e 

Дегенераты ёпрст!
Вот бы у вас правая кнопка мыши сломалась и пришлось ДС автоатакой закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, IAMGI сказал:

esli idew na 1-i minute v CC i hodiw za tem DL ili MG do na4alo i pervim ubivaew drugovo persa i potom ostaews9 odin v CC ? 
+ skill destruction pozvaleaet ubivati mobov s normalnovo rastoianie !!!

Пока будешь ковырять того же МГ, он с ice blood один-два раза успеет кастануть ice blood на рендж 20, повалив пачку мобов, отресторит сд и заберёт свою "норму" мобов за подход. А ты просто продолжишь его ковырять, если не улетишь от взрыва.

Каст destruction примерно 300-500 миллисекунд, когда у остальных каст моментальный.

И не забывай - ты сможешь ходить только в сс7, где будут собираться 10+ человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vkder сказал:

Сорян, бро, у тебя логика первоклассника.

Когда дл, мг  баговыми скиллами бьют на 16 клеток вокруг себя, смы крутят эвилы, сумки также вокруг себя мобов бьют, есть классы которые бьют более точечно, и с куда меньшим ренжом

 

дестракшн ренж 5, пока замахнется... твист - ренж 2, в полном цц это 3-4 моба, берем оптимистично 20 мобов в сутки,  3000/20= 150 дней прохождения цц

 

ДС - та же фигня, полный ДС, ветерок ренж 4, 200-300 000 экспы за ДС это нормально, сутки = 1 200 000, того 50 000 000 / 1 200 000 = 42  дня прохождения

 

В это время ренж класс по 2 ляма в ДСе = 8 в сутки,  неделя и ДС пройден
ЦЦ - 100 мобов в день = 30 дней и цц пройден

 

И что хотите сказать что все БК по 140+дней потратили на СС не верю максимум что я слышал это месяц а так как сдешние БК не 1 день играют на сервере плакаться стыдно..... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ALaDYWeK сказал:

мб милишникам просто дать возможность открывать достижение с 48-49 ресетов?

А тут в полне согласен только не с 48-49 ребята а с 40 тогда в полне возможно милишников больше будет и как сказал один хороший человек надо урегулировать защиту персонажей а не так что все одели авак и защита одинакова.  Если это Латы (БК, ГЛ, РФ) бронь больше если это Сумка то поднять прирост хп за виталку а бронь порезать.  Вобщем сделать так как в большинстве ММО. 

П.С. Все было касаемо резать добавлять чисто как пример, а то что я мыслю как маленький спасибо за комплимент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Honey сказал:

И что хотите сказать что все БК по 140+дней потратили на СС не верю максимум что я слышал это месяц а так как сдешние БК не 1 день играют на сервере плакаться стыдно..... 

 

сразу видно человека который не умеет воспринимать новую информацию и сравнивать ее с предыдущей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×