Перейти к публикации
Playdeon Forums
bAks2

х35 или как 13 раз варить крылья

Recommended Posts

подгарело просто пздц уже, 13 попыток сделать крылья (12 попыток - 3 крыло, 1 попытка - 4 крыло), угадайте сколько заварил?? 50% ??? а хрен вам, из 13 попыток - 3 крыла сделал 3лвла: гл рф и см. ггвп я пошел за пивом 

Изменено пользователем bAks2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bAks2 сказал:

подгарело просто пздц уже, 13 попыток сделать крылья (12 попыток - 3 крыло, 1 попытка - 4 крыло), угадайте сколько заварил?? 50% ??? а хрен вам, из 13 попыток - 3 крыла сделал 3лвла: гл рф и см. ггвп я пошел за пивом 

Кто то вроде говорил, что если не заварятся 4 винги, уйдет с сервака? Или как обычно сквозняк с твой стороны) Ну кто бы сомневался, пиз...... он и в африке пиз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sfola4 сказал:

Кто то вроде говорил, что если не заварятся 4 винги, уйдет с сервака? Или как обычно сквозняк с твой стороны) Ну кто бы сомневался, пиз...... он и в африке пиз.....

как обычно твой высер, собаченка ты сутупая, я не играю больше, я говорил тебе надо БЧ давать на недели 2-3

Изменено пользователем bAks2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bAks2 сказал:

как обычно твой высер, собаченка ты сутупая, я не играю больше 

СКВОЗНЯК голимый, офнись тогда нах от сюда. выблядок и не рисуйся больше не в игре не на форуме

By Hopeless,

R.O. сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sfola4 сказал:

СКВОЗНЯК голимый, офнись тогда нах от сюда. выблядок и не рисуйся больше не в игре не на форуме

неадекватная 40летняя скотина, тебя забыл спросить, что мне делать :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bAks2 сказал:

неадекватная 40летняя скотина, тебя забыл спросить, что мне делать :))))

ну да ну да, ты там себе придумал что мне 40 лет? или контроль паспорта делал? а то что ты пиз..... это уже понятно, так как неоднократно СКВОЗНЯКИ ПУСКАЛ.

МУЛ, знаешь кто это такой? Это ты, забей в гугле посмотри на себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sfola4 сказал:

ну да ну да, ты там себе придумал что мне 40 лет? или контроль паспорта делал? а то что ты пиз..... это уже понятно, так как неоднократно СКВОЗНЯКИ ПУСКАЛ.

МУЛ, знаешь кто это такой? Это ты, забей в гугле посмотри на себя)

мамкина бродяга завались уже ничтожество, ты уже доказал в игре, что ты не отвечаешь за слова :) не высерай тут пожалуйста ничего больше, ахсене сиким гехпе ( загугли, если не знаешь перевода)

Изменено пользователем bAks2
  • Like 1
By Hopeless,

R.O. сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bAks2 сказал:

мамкина бродяга завались уже ничтожество, ты уже доказал в игре, что ты не отвечаешь за слова :) не высерай тут пожалуйста ничего больше, ахсене сиким гехпе ( загугли, если не знаешь перевода)

фуууу сука стрелочник тупой, с тобой больше разговаривать не о чем, фуфломицина шмат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bAks2 сказал:

ахсене сиким гехпе ( загугли, если не знаешь перевода)

заинтриговал и...

я ниче не понял есчесна, переводчик не помогает, а в гугле ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×