Перейти к публикации
Playdeon Forums
Sfola4

Admin, GM

Recommended Posts

Уважаемые, хотелось бы уточнить такую вещ, есть ли на сервере х35 ГМы!

Так как шуточки такие не очень!

Сегодня 2 раз уже дисконектит именно с БЦ на 4-5 минуте, первый раз днем было, 2 раз вот в это время! Играл в 2 окна то окно что не в БЦ продолжало нормально работать.

Еще одно, поставил оффлевел в ферее, через 15 минут захожу на игрока, а он почему то стоит в лоренции посреди поля, а остальное пати так же себе качается на респе!

И 3 опять же, тот же оффлевел, только поставил, а персонаж в пати в другом окне и я вижу когда и что с ним происходит, так вот только нажал оффлевел, 30 секунд перс уже оффлайн, захожу, на нем все хп на месте, а так как игрока когда сливают у него остается 1хп!

Хотелось бы чтоб Администратор, пролистал логи, кто так интересно прикалывается! За все время существования сервера х35 никогда подобного не случалось!

И если есть такой Петросян, очень хочется его наказания!

з.ы Если потребуются ники с которыми происходят чудеса напишу!

Изменено пользователем Sfola4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервере имели место быть небольшие коротковременные лаги, никакой уличной магии при этом не применялось.

Но ники на всякий случай оставь, нам интересно как у вас там дела на х35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vkder сказал:

ютуб меньше смотри во время бц

с чего ты взял что я что то смотрю, во время квеста? у меня кроме 2-х окон больше ничего не запускается лишнего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по возможности проверьте, ресается ли Лорд в Ферее, а то чет уже неделю не видать ни кристалла, ни чтоб ресался, ни чтоб его кто то убивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть с десяток причин, по которым твой персонаж может получить дисконнект, но ГМ в их число не входит в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×