Перейти к публикации
Playdeon Forums
NOTNOW

[Хотелки]

Recommended Posts

Хотелки:

1) На форуме не всегда понятно кто есть кто. И есть простое решение. Добавить 3 поля в личном кабинете форума, мы сами заполним. 

158929b3fd0d.jpg

2) Включить стандартный писькомер на форуме. Сейчас пригоревшие новички пишут такой блед, пусть хоть лычка над ником будет "Новичок"

f2863d27dbd2.jpg 444b45322c4f.jpg

 

3) Добавить возможность продавать на рынке за камни. (Не все вещи стоят wc, и не всегда нужны именно wc)
да есть альтернатива /offtrade но это не удобно + лишние лаги в городах. offtrade устарел

07f64134b8d7.jpg

 

4) Добавить на главный экран 2 виджета. Владелец замка, захват башен - в зависимости от выбранного сервера. 

2595a6096ecd.jpg

 

5) Ну и последний пункт из области фантастики, но он возможен.
Кланн Бафф

Для чего он нужен? чтобы люди объединялись в кланы и чтобы кланы дорожили людьми.

Берем 100% / 30 = 3.33% вклад каждого человека.
Формула для человека примерно: 50% * пройденная ачивка + 50% * максимальный ресет.

Пример:
в гильдии 15 человек, 10 максимального уровня но только 5 прошли ачивку, получаем: 
5*3.33 + 5*1.665 + 5*0 = только 24.975% от общей силы клан баффа

Т.е. гильдия максимально заинтересованна в людях макс рес+достига, а люди в гильдии.


620db9ea66aa.jpg

 

Изменено пользователем NOTNOW
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NOTNOW сказал:

2) Включить стандартный писькомер на форуме. Сейчас пригоревшие новички пишут такой блед, пусть хоть лычка над ником будет "Новичок"

мож лучше дурачок -_-

 

добавьте возможность в репу кидать флаг "дурачок", что бы все знали своих героев, почему вообще убрали систему отрицательной репы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Saber сказал:

мож лучше дурачок -_-

 

добавьте возможность в репу кидать флаг "дурачок", что бы все знали своих героев, почему вообще убрали систему отрицательной репы))

Осторожно с такими предложениями) судя по форуму ,что успел прочитать,ты в топе среди "героев")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, cmapyxaxa сказал:

1 и 2 - сложна

ну хз,на старом форуме всё это было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Saber сказал:

мож лучше дурачок -_-
добавьте возможность в репу кидать флаг "дурачок", что бы все знали своих героев, почему вообще убрали систему отрицательной репы))

хорошо что ты не админ

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Amadeus сказал:

Осторожно с такими предложениями) судя по форуму ,что успел прочитать,ты в топе среди "героев")

Совершенно не понимаю, к чему ты это написал и как это в принципе относится к моему "предложению", аль ты на подъебе заехал? нинад

Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Saber сказал:

Совершенно не понимаю, к чему ты это написал и как это в принципе относится к моему предложению, аль ты на подъебе заехал? нинад

Я новичок) и активно слежу за форумом уже  месяц где то.Твой ник часто всплывает и пишешь ты х.ню) Бзе обид)

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Amadeus сказал:

Я новичок) и активно слежу за форумом уже  месяц где то.Твой ник часто всплывает и пишешь ты х.ню) Бзе обид)

Что это меняет? -_-

Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Saber сказал:

добавьте возможность в репу кидать флаг "дурачок", что бы все знали своих героев, почему вообще убрали систему отрицательной репы))

Это слишком легко обузится: много ума не надо, чтобы насоздать несколько акков (а у каждого здесь есть мультиакки), с них покидать репорты и вуаля - "дурачок" готов. Каждый сам в себе формирует мнение о том или другом человеке, и лишь человек недалёкий будет пытаться навешивать ярлыки на других людей.

А по теме и предложениям @NOTNOW "+".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Каждый сам в себе формирует мнение о том или другом человеке, и лишь человек недалёкий будет пытаться навешивать ярлыки на других людей.

Ну как бы факт. Но это ничего не меняет же)

И эт работает в обе стороны, если что)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 пункта по сайту и 1 в игре. По сайту тут проблем не должно быть, главное желание и время на реализацию, а тут уже совсем другой вопрос.

А по 5му пункту я не вижу смысла, мы и так дерёмся по 2-3 сек, а тут ещё больше урона будет, ну куда уж больше то? Но можно продумать и другие виды бонусов, шанс дропа на всех картах анца например, зайти в бц сквозь лимит(когда внутри уже 10 человек) ну или подобные мелкие плюшки, но никак не урон,деф,хп и прочие бусты. Качать ресы и делать достигу будут все(ну разве что кроме ЕЕ), так что по сути ты это получаешь по дефолту.  Ну и если развивать эту тему дальше, то гильд очки должны расти не только от достиг и ресов, я бы включил сюда все виды евентов и боссов\мини боссов, в плоть до убийства кроликов и гоблинов золотых, чтобы люди были активны абсолютно везде.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, 2cha сказал:

А по 5му пункту я не вижу смысла, мы и так дерёмся по 2-3 сек, а тут ещё больше урона будет, ну куда уж больше то? 

Nu a pochemu ze dmg buff, mozno def postavitj.

Ili vobshe nado apnutj water tower ato pzdc useless buff

Изменено пользователем Buxlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Buxlo сказал:

Nu a pochemu ze dmg buff, mozno def postavitj.

Ili vobshe nado apnutj water tower ato pzdc useless buff

++ , пусть вместо 500 дефа сделают 1000 - 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 2cha сказал:

А по 5му пункту я не вижу смысла, мы и так дерёмся по 2-3 сек, а тут ещё больше урона будет, ну куда уж больше то?

Почему если бонус то сразу урон?
Я взял скриншет с другого проекта му онлайн. Просто как пример.

Бонус может быть любым +ХП +Деф +Опыт, или другие...

10 минут назад, 2cha сказал:

Ну и если развивать эту тему дальше, то гильд очки должны расти не только от достиг и ресов, я бы включил сюда все виды евентов и боссов\мини боссов, в плоть до убийства кроликов и гоблинов золотых, чтобы люди были активны абсолютно везде.

Слишком муторная и запутанная формула выйдет, слишком много переменных.
Да и странно как-то: Убил кролика = гильдия стала сильнее, такое.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тип норм тему поднял.Я видел мой браток гоняет на таком серваке.Норм шняга.Правда если подойти с умом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NOTNOW сказал:

 

3) Добавить возможность продавать на рынке за камни. (Не все вещи стоят wc, и не всегда нужны именно wc)
да есть альтернатива /offtrade но это не удобно + лишние лаги в городах. offtrade устарел

07f64134b8d7.jpg

 

 

 

++ озвучил, что давно в моей голове
Это посильно самим админам, без сторонних кодеров, если имеются небольшие знания в PHP

Изменено пользователем mifoxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, mifoxx сказал:

Это посильно самим админам, без сторонних кодеров, если имеются небольшие знания в PHP

xDxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить возможность продавать на рынке за камни это действительно хорошее предложение.

Главное что бы администрация одобрила такой вариант.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NOTNOW сказал:

Почему если бонус то сразу урон?
Я взял скриншет с другого проекта му онлайн. Просто как пример.

Бонус может быть любым +ХП +Деф +Опыт, или другие...

Слишком муторная и запутанная формула выйдет, слишком много переменных.
Да и странно как-то: Убил кролика = гильдия стала сильнее, такое.

Я подразумевал все баффы и дмг ес-но там тоже есть, но ничего не поможет против урона, по-этому все остальные бонусы блекнут на фоне урона в любом его виде.

Я лишь предложил дополнение, что можно добавить переменные и вообще не обязательна формула, можно сделать как достигу, чтобы ты убил 500 кролей и только тогда "завершил" задание клановое и получил бонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ла2 подобная тема интересно реализована.
Есть так называемая валюта - clan reputation points, которые дают за различные действия. Убийство боссов, пвп (убил врага +1 упал от врага -1)

Так вот, накопив определенную сумму крп, ГМ к примеру покупает какой-нибудь бафф, и он действует в течение недели например (аналог арка баффа, на весь гуилд)

По подсчетам реализовать через тех же топов
Пример: 
Убил маю + 100 поинтов
Убил голда + 10 поинтов
Итд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×