Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Сито может ещё пол годика поиграем на с13 2 2?а с14 настроите чтоб прям пися в писю и запилите его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i9 и i7 не достаточно, нужна мать которая будет держать по питальнику разгон 5+ ГГц , сам проц который сможет взять 5+ ГГц, водянку кастомную, и память подобрать на 4400 МГц еще чтобы контроллер памяти переварил эти 4400. и при всем этом нужно будет убрать эффекты на 5, чтобы не плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NOTNOW сказал:

Уровни выше нового свампа, так как общий уровень тоже поднят.

нижние мобы это Kubera mine (шахта) про боса информации у меня нет. Эта карта появится даже в 14 1-2, а вот атланс в 14 2-1

 

Здраствуйте, а когда можно будет узнать что насчет достиги и всех остальных изменений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zinovskiys сказал:

Здраствуйте, а когда можно будет узнать что насчет достиги и всех остальных изменений?

Здравствуйте, как только я стану админом так сразу.

  • Like 2
  • Haha 4
By Carter,

Назначаю заместителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, BadBlock сказал:

Intel® Xeon E5-4660 v4 vpolne sebe poljet normalnij! dumaju na paru let eshje hvatit

Во первых на нем будет лагать му, во вторых му столько не стоит сколько сбора с таким процессором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Gunfighter сказал:

i7 уже все купили под это дело?

i5 по наследству достался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Saber сказал:

@NOTNOW там случаем сортировку инвентаря не добавили?(

нет, но авто-стаки камней привносят порядка в инвентарь

у меня у самого постоянно бардак на персонаже, но если правильно организовать, то будет проще.
В это очень помогает Merchant Zyro, всем 8 чарам на акке +32 клетки = +256 клеток для хлама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NOTNOW сказал:

нет, но авто-стаки камней привносят порядка в инвентарь

у меня у самого постоянно бардак на персонаже, но если правильно организовать, то будет проще.
В это очень помогает Merchant Zyro, всем 8 чарам на акке +32 клетки = +256 клеток для хлама

ля мне этого мало, окна засираются моментально)

 

но тут не в засере дело, а банально меньше тыканья по клеткам, у меня часто сумка забита, пару камней удаляешь и приходится туда-сюда перекладывать, а так бы нажал кнопку - все сдвинулось - держи 4 клетки рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Head сказал:

Во первых на нем будет лагать му, во вторых му столько не стоит сколько сбора с таким процессором

Мне скрин снять как она идет? Дабы опровергнуть вами сказанное! И в данном случае мы не говорим о цене! Потому как лично мне достался рефференцный сэмпл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BadBlock сказал:

Мне скрин снять как она идет? Дабы опровергнуть вами сказанное! И в данном случае мы не говорим о цене! Потому как лично мне достался рефференцный сэмпл!

Сделай, особенно на арке или осаде в пвп ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×