Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

Recommended Posts

1 час назад, Noxter сказал:

Писун бы тебе на язык... Нельзя тебе думать "настрадамус" 

Пока вы пробивали окно в отпуск, я пробил окно в будущее, где увидел вайп. Я тут вам не херней занимаюсь так то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос ! Для чего тогда проводятся квесты, если все коники сгорят и качаться смысла нету )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KosMagic сказал:

вопрос ! Для чего тогда проводятся квесты, если все коники сгорят и качаться смысла нету )))))

ну можно талик там купить, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KosMagic сказал:

вопрос ! Для чего тогда проводятся квесты, если все коники сгорят и качаться смысла нету )))))

костя отпиши скайп )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать ОБТ и полный вайп, Зачем снова страдать херней с обнулением ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Gunfighter сказал:

Ты можешь потратить свои коины.

Вы запретили делать ребирты , у меня на счету 500вк , что я могу купить? кольцо +0 все. По итогу все кто был  в ФО , останется в ФО , а остальные потеряют все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SilverBot сказал:

Вы запретили делать ребирты , у меня на счету 500вк , что я могу купить? кольцо +0 все. По итогу все кто был  в ФО , останется в ФО , а остальные потеряют все. 

неправда, еще можно отдать их мне, купить то все равно нечего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SilverBot сказал:

Вы запретили делать ребирты , у меня на счету 500вк , что я могу купить? кольцо +0 все.

Просто ты так ярко описал свой титанический труд на сервере, что у тебя там должно быть 5 тысяч.

2 минуты назад, SilverBot сказал:

По итогу все кто был  в ФО , останется в ФО , а остальные потеряют все. 

Звучало бы очень драматично, если было бы правдой. Ещё раз, есть время потратить коины и даже есть время добрать нужную сумму если не хватает. Конкретно с твоими 500вк ты так же далек от ФО, как если бы их у тебя не было.

  • Like 1
  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gunfighter сказал:

Просто ты так ярко описал свой титанический труд на сервере, что у тебя там должно быть 5 тысяч.

Звучало бы очень драматично, если было бы правдой. Ещё раз, есть время потратить коины и даже есть время добрать нужную сумму если не хватает. Конкретно с твоими 500вк ты так же далек от ФО, как если бы их у тебя не было.

я мог бы, например, с рук взять 15 сет на сотке, но теперь придется в 14ый сливать :D так-то обидка, хули с ним делать потом

Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Saber сказал:

я мог бы, например, с рук взять 15 сет на сотке, но теперь придется в 14ый сливать :D так-то обидка, хули с ним делать потом

Ну вот это и есть абуз трансфера, о котором упоминается в новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Gunfighter сказал:

Просто ты так ярко описал свой титанический труд на сервере, что у тебя там должно быть 5 тысяч.

Я так просто ох**л от прочитанного в первом посте , когда понял , что мое время проведенное на сервере было зря. К тому же , как связаны мои усилия, и количество вк на сервере?

 

12 минут назад, Gunfighter сказал:

Конкретно с твоими 500вк ты так же далек от ФО, как если бы их у тебя не было.

Конкретно с моими теоретическими 1000, вк я бы может мог купить сет с рук АНС например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Gunfighter сказал:

Ну вот это и есть абуз трансфера, о котором упоминается в новости.

всмысле абуз? я пошел на х50, который с успехом наебнулся, у меня на х100 ничего нет

 

на котором даж ребитов не было, к слову.

Изменено пользователем Saber
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Gunfighter сказал:

Ну вот это и есть абуз трансфера, о котором упоминается в новости.

Бляя, чувак, в этом нет вины игроков вашего сервера. В этом прямая вина вас как организаторов (читать как Cyto).

Наличие кучи нафармленных коней проё* именно ваш, как хуйовых математиков. 

По поводу падения онлайна х50 и других серверов. каждый раз ВАМ КРИЧАЛИ ВО ВСЁ ГОРЛО, что вы совершаете ошибку, но всем было насрать, вы же сами себе на уме.

От игроков поступало кучу предложений о том как проект можно сделать прибыльным и интересным. Но всем было насрать.
Примеры:

1) построить заработок на ВИПах - давать реальные плюшки

2) Усложнить прокачку.

3) Поэтапная кузница, по конкретному плану  ( пример х35 вышел не плох, но на нём можно еще кучу всего докрутить)

Стабильность и доверие к проекту не строится на отсутствии вайпов!

Меня как конечного юзера больше интересует работоспособность того или иного контента и адекватное реагирование администрации...

Не того не другого нет, при чем уже долгое время!

А) Балгас не засчитывается сколько? 5 е*аных месяцев с нового года

б) Майа в топ идёт когда? а хер его знает, когда сервер посчитает.

в) Пропадающие реды

г) пропадающие боссы

е) Отписки форумного троля, в формате жрите говно или уе*ывайте (читать как держи РО сцуко по ст 19.3)

Расслоение игроков на 2 касты, донатеры и задроты, одни коники ценятся выше других - это не нормально. И следующим постом лицемерные "На нашем проекте можно заработать всё игровым путём"

Ну зачем ссать людям в глаза? вот прям сразу, по факту....

Ган, вот давай по честному, даже этот "высер" от Cyto (дада именно высер, так как это очередной пи*дец, который никто не продумал до конца) ни к чему хорошему не приведет.

У вас есть своё коммунити, уважайте его в первую очередь! И интересуйтесь его мнением а не срите им на голову. А то вы и его проебете.

Сгорел к хуям.

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, hem1kuda сказал:

Бляя, чувак, в этом нет вины игроков вашего сервера. В этом прямая вина вас как организаторов (читать как Cyto).

Наличие кучи нафармленных коней проё* именно ваш, как хуйовых математиков. 

По поводу падения онлайна х50 и других серверов. каждый раз ВАМ КРИЧАЛИ ВО ВСЁ ГОРЛО, что вы совершаете ошибку, но всем было насрать, вы же сами себе на уме.

От игроков поступало кучу предложений о том как проект можно сделать прибыльным и интересным. Но всем было насрать.
Примеры:

1) построить заработок на ВИПах - давать реальные плюшки

2) Усложнить прокачку.

3) Поэтапная кузница, по конкретному плану  ( пример х35 вышел не плох, но на нём можно еще кучу всего докрутить)

Стабильность и доверие к проекту не строится на отсутствии вайпов!

Меня как конечного юзера больше интересует работоспособность того или иного контента и адекватное реагирование администрации...

Не того не другого нет, при чем уже долгое время!

А) Балгас не засчитывается сколько? 5 е*аных месяцев с нового года

б) Майа в топ идёт когда? а хер его знает, когда сервер посчитает.

в) Пропадающие реды

г) пропадающие боссы

е) Отписки форумного троля, в формате жрите говно или уе*ывайте (читать как держи РО сцуко по ст 19.3)

Расслоение игроков на 2 касты, донатеры и задроты, одни коники ценятся выше других - это не нормально. И следующим постом лицемерные "На нашем проекте можно заработать всё игровым путём"

Ну зачем ссать людям в глаза? вот прям сразу, по факту....

Ган, вот давай по честному, даже этот "высер" от Cyto (дада именно высер, так как это очередной пи*дец, который никто не продумал до конца) ни к чему хорошему не приведет.

У вас есть своё коммунити, уважайте его в первую очередь! И интересуйтесь его мнением а не срите им на голову. А то вы и его проебете.

Сгорел к хуям.

согласен на все 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, hem1kuda сказал:

Но всем было насрать.

Потому что это всё не работает.

14 минут назад, hem1kuda сказал:

Стабильность и доверие к проекту не строится на отсутствии вайпов!

Именно на этом и строится. Если бы открыл пару проектов МУО и они у тебя пережили несколько вайпов, то ты бы таких глупостей не говорил.

19 минут назад, hem1kuda сказал:

Бляя, чувак, в этом нет вины игроков вашего сервера. В этом прямая вина вас как организаторов (читать как Cyto).

Наличие кучи нафармленных коней проё* именно ваш, как хуйовых математиков.

А никто никого и не винит. Пусть проёб, пусть математиков (щас бы посчитать конечно что там будет через несколько лет объединений), это ничего не меняет. С этим надо что-то делать и мы выкатили решение, самое либеральное из возможных, т.к. это всё ещё не вайп, даже не близко. Тебе оно может сколько угодно не нравится, но всё случится именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четко сказано ..
потому вайпа и не будет, что проект держится на нас, тех кто донит с 8го сезона. Так или иначе 30 долбаебов включая меня будут тут играть потому что мы положили сюда по касарю евро. Кто не приносит прибыль - как бы особо голоса не имеет. Те кто одет за реал ложили хуй на недоработки

Я больший долбаеб, я положил пвру косарей

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный ОБТ с полноценной кузней и по ляму коинов на него - вот путь к нормальной настройке сервера. Это мотивация. Чтоб все было протестировано и всеми. А не хуета где реса даже не сделать

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mifoxx сказал:

Нормальный ОБТ с полноценной кузней и по ляму коинов на него - вот путь к нормальной настройке сервера. Это мотивация. Чтоб все было протестировано и всеми. А не хуета где реса даже не сделать

Кстати да. Система ебучая с чаос кардами, выбешивает))

Мишань, ни кузня, ни ляма коней: нпс с фо шмотом и вперед... 

Сделал 400 лвл и получил фулл статы. 

Изменено пользователем Noxter
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noxter сказал:

Кстати да. Система ебучая с чаос кардами, выбешивает))

Мишань, ни кузня, ни ляма коней: нпс с фо шмотом и вперед... 

не важно как дать доступ к полноценному тесту. НПЦ, коины или все вместе. Я не мотивирован тестить очередной кусок полусервера для того, чтоб они на мне заработали. Где мотивация, мать вашу? Спуститесь с небес, игроки вам ничего не должны. Не способны сами провести полноценный тест - мотивируйте игроков. Чтоб люди часами пвпшились, фармили боссов - полноценно, чтоб запустить рабочий проект. В противном случае ...ничего не поменяется. На лето мы уйдем пока 4 добровольца вам натестят

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gunfighter сказал:

Потому что это всё не работает.

Именно на этом и строится. Если бы открыл пару проектов МУО и они у тебя пережили несколько вайпов, то ты бы таких глупостей не говорил.

А никто никого и не винит. Пусть проёб, пусть математиков (щас бы посчитать конечно что там будет через несколько лет объединений), это ничего не меняет. С этим надо что-то делать и мы выкатили решение, самое либеральное из возможных, т.к. это всё ещё не вайп, даже не близко. Тебе оно может сколько угодно не нравится, но всё случится именно так.

У меня нет ни 1го персонажа, которым можно играть, у меня нет коников на данном сервере, поэтому решение о вайпах хуйаипах меня мало интересует.

Просто попытайся услышать меня.

Поговорим немного о потребителе и продукте.

Раньше - люди крутятся у магазинов.
Теперь - магазины крутятся вокруг людей, завлекая сервисом.
И выживают на рынке услуг именно те, кто предоставляет ах*енный сервис.

Да я понимаю, что сами ММО, как жанр сейчас не востребованы, большая часть потребителей игровых услуг предпочитают short time session (dota, pubg, heartрstone и прочее) игры.

Big-data не врёт.

НИКОГДА НЕ ВРЁТ!

Тем ценнее становятся фанаты проэкта, и имеющееся коммунити. За него нужно держаться и бороться до последнего, иначе проэкту пзц.

Но ваш подход это делетанство в сфере бизнеса, о чём вам уже неоднократно сообщали ваши же игроки, которые пришли рекласировать на серв.
Вполне успешные бизнесмены в реальной жизни давали вам наставления и предлагали работающие схемы, но "это всё не работает" говоришь ты.

БЛЯТЬ! Да вы даже не пробовали.

Вы, как владельцы проекта анализ-то хоть какой нибудь проводите? Или так, насрано? А дистанция выборки какая? (это к твоему "мы не могли посчитать сколько будет через 5 лет слияний") Кстати этим высказываниям ты расписываешься в том, что вы проебались не единожды, а многократно.

Так вот, к чему я это...

Вы своё коммунити, спрашивали?

Либералисты хуевы.

 

 

 

  • Like 4
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KosMagic сказал:

вопрос ! Для чего тогда проводятся квесты, если все коники сгорят и качаться смысла нету )))))

Ты их можешь потратить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hopeless сказал:

Ты их можешь потратить. 

ты как всегда топчик на форуме :D без улыбки не взглянешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×