Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

Recommended Posts

1 час назад, Gunfighter сказал:
Цитата

Важно было зачистить именно коины. Остальное уже постольку-поскольку. Базу чуть разгрузить - уже хорошо.

Я предложил один из более корректных способов это сделать, чем сделали вы.

Цитата

Смелое заявление.

Заявление на фоне увиденного.

Цитата

Ну это если ты достаточно жесткий, чтобы ограничение твой набор ресов, собственно, ограничивало.

Нихера не понял, это гугл переводчик?

Цитата

После слияние и обнуления на Пандоре онлайн стал выше. Это значит, что всё прошло успешно.

Исключительно из-за того, что пришло 30-50 человек с х50 и только. Новички есть не спорю, но их крайне мало и их желание играть оставляет желать лучшего(ты сам вчера в игре видел что пишут новенькие).

Цитата

Теперь не так уж и овердохера. Ну и ещё не вечер.

Это значит что чистка продолжится в онлайн режиме или как это расценивать? Опять же, я делаю выводы на фоне увиденного, ты пройди сам хотя бы топ50 рейтинга х100, ХОТЯ БЫ ТОП50, не всю базу и посмотри что у людей на акках лежит. У меня лично есть около 5-7 акков заполненных разной хренью по горло я знаю о чём пишу. В прошлый раз чистка была куда лучше и видно было что это ЧИСТКА.

Цитата

Площадок нет, прочие топы не котируются, а место в ммотопе перестало иметь значение после первых ноунейм-однодневок, которые держались в топе выше серверов с онлайном в десятки и даже в сотни раз больше. Единственная возможность для пиара сейчас - баннера, мы их заказываем по мере необходимости.

Вопрос всё тот же, как на фоне этих распиареных однодневок заметить наш крутейший сервак? Как это работает? И когда это необходимость проявляется как не перед стартом сервера ? Бля вопросов больше, чем ответов.

 

33064411?s=460&v=4

Не души xD

1 час назад, Gunfighter сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 2cha сказал:

Исключительно из-за того, что пришло 30-50 человек с х50 и только. Новички есть не спорю, но их крайне мало

И это нормально, так и должно быть.
Сам не души и смоги уже в теги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Gunfighter сказал:

И это нормально, так и должно быть.
Сам не души и смоги уже в теги.

Публикаций набил, а форумом так и не научился пользоваться, троли они такие :D

Да хочется новые лица увидеть, приток, рекламу, а вижу одни и те же физиономии, хоть бы ники сменили для разнообразия xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 2cha сказал:

Публикаций набил, а форумом так и не научился пользоваться, троли они такие :D

Да хочется новые лица увидеть, приток, рекламу, а вижу одни и те же физиономии, хоть бы ники сменили для разнообразия xD

pfi1jJZESUKpCN3fqHHz2Q.png

кто жаловался на маленький онлайн?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vkder сказал:

куплю бк с пройденной достигой. дам 3к коней.

не торопись скоро ещё х35 подвезут,будет ещё один мини вайп )))

By Hopeless,

Не подвезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Gunfighter сказал:

Площадок нет, прочие топы не котируются, а место в ммотопе перестало иметь значение после первых ноунейм-однодневок, которые держались в топе выше серверов с онлайном в десятки и даже в сотни раз больше. Единственная возможность для пиара сейчас - баннера, мы их заказываем по мере необходимости.

Настроить вам рекламу в вк? Но за вкоины работать не буду, вы их все равно удалите :Ь

Запилите промо видос под музончик на главную, олдфаги по всему миру разбросаны, те с кем я играл в му в 2002 сейчас обитают от северного полюса до южного.

А то как по мне, если честно, что баннера что скайп, это прошлый век, все давно сидят в телеграмах и инстаграмах, хотя второе тоже еще лет 5 и кранты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2019 в 19:57, Gunfighter сказал:

После слияние и обнуления на Пандоре онлайн стал выше. Это значит, что всё прошло успешно.

Да онлайн выше , но количество людей врятли . Фулл пачки на фоллоу моде , как то не разделяю вашего оптимизма. 

Изменено пользователем SilverBot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, kolyano сказал:

Настроить вам рекламу в вк? Но за вкоины работать не буду, вы их все равно удалите :Ь

Запилите промо видос под музончик на главную, олдфаги по всему миру разбросаны, те с кем я играл в му в 2002 сейчас обитают от северного полюса до южного.

А то как по мне, если честно, что баннера что скайп, это прошлый век, все давно сидят в телеграмах и инстаграмах, хотя второе тоже еще лет 5 и кранты.

578676bb4f89e656a4a097413af5369c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансфер и запуск прошёл успешно. В июне ожидается ОБТ с14, следите за новостями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×