Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

Recommended Posts

8 минут назад, Gunfighter сказал:

(Спойлер: ничего не порезано, всё по Вебзену).

 Да вы даже не соответствуете веб зену, о чём ты боже, очередное ссаньё в уши, и сраньё на голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hem1kuda сказал:

 Да вы даже не соответствуете веб зену, о чём ты боже, очередное ссаньё в уши, и сраньё на голову

Есть вещи в которых соответствуем, есть вещи в которых нет. По заточке соответствуем полностью, и поскольку ресурсов у нас игроки получают значительно больше, чем на вебзене, то и заточку повышать нецелесообразно. Но ты, когда Р.О. закончится, продолжай держать в курсе про ссаньё и сраньё.

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Gunfighter сказал:

Есть вещи в которых соответствуем, есть вещи в которых нет. По заточке соответствуем полностью, и поскольку ресурсов у нас игроки получают значительно больше, чем на вебзене, то и заточку повышать нецелесообразно. Но ты, когда Р.О. закончится, продолжай держать в курсе про ссаньё и сраньё.

когда планируется запуск 14го сезона +-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mifoxx сказал:

когда планируется запуск 14го сезона +-?

В новости же написано - в первой половине лета ОБТ. А релиз только по ходу ОБТ прогнозировать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Gunfighter сказал:

Есть вещи в которых соответствуем, есть вещи в которых нет. По заточке соответствуем полностью, и поскольку ресурсов у нас игроки получают значительно больше, чем на вебзене, то и заточку повышать нецелесообразно. Но ты, когда Р.О. закончится, продолжай держать в курсе про ссаньё и сраньё.

Что и требовалось доказать, держи РО пацан, за то что посмел высказать мнение, которое не понравилось админу.
Да и хуй с ним , что правда! Тебе кто позволил такое написать про наш "замечательный" ( читать как неработающий) проект.

Кстати  ты сам подтверждаешь, что часть твоих слов - это ссаньё, а часть нет. и начинаешь оправдываться.

BTW причина, по которой ты выдал РО не соответствует факту, тебя нигде не оскорбили, а выразили своё мнение, о том что ты врёшь (или на более грубом языке пизд*шь)

Что значит соответствует веб-зену?
Ты что разработчик Mu online и знаешь внутренности и полную начинку игры? да нихера подобного!
Cyto  башляет левой конторке которая декомпилит старания tencent и распродаёт дальше. 

Да ты даже не имеешь представление что такое "соответствует веб зен".
Всё твоё понимание строится на том что вам присылают с подкручиванием цифр. 


В вашем случае даже формулы расчёта того или иного действия не оригинальные, отсюда и поступил этот вывод. (вспоминаем россказни об РФ и его АГИ статах, дааа, "они ни на что не влияют" Cyto)


А что ты скажешь на это Elon?
У вас нет ни 1-го играющего админа, который бы был в курсе проблем сервера, а нахуя спрашивается?
Blizzard, ubisoft, tencent они же долбаебы, и  в пустую тратят деньги на такую графу как играющие админы...
Ответ прост, это действительно бессмысленно, так как вы и исправить  что-то глобальное не можете. Так как не являетесь разработчиком. Вы просто перекупы.


Максимум, на который вы способны это собрать репорты, а далее отправить их в ту самую конторку, которой заранее забашляли, и хуячить отписочки на форуме "работа ведется" (только блять, не вами, а совсем другими людьми).

Давай ты перестанешь обманывать себя и всех присутствующих?


Посмотри правде в глаза!


Как самостоятельная единица разработчика проекта и его сопровождения вы полные нули, максимум на что вы способны, изменить то что вам прислали в числовом значении.
Ты спросишь откуда такой вывод? Да всё просто!

Как только вы пытаетесь залезть глубже, что-то накрывается медным тазом, и пример с вип баффером, о котором вам сообщили сами игроки яркое тому подтверждение. (кто не знал, пацанчики попытались заменить 1 бафф на другой, немного промазали с числами и вьебали експ с вип баффом х100 к имеющемуся значению). Потом вы просто спрятали вип бафферов в локациях, и типо всё окей.... Сколько уже чиним? 3 месяца? Ну офигеть!
Чтобы сломать потребовался 1 день.

Чтобы починить, да хер его знает...
Вроде и так все играют и хавают гавно.

 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Gunfighter сказал:

В новости же написано - в первой половине лета ОБТ. А релиз только по ходу ОБТ прогнозировать можно.

Давай я тебя поправлю, чтобы было правильно.

Вот как нам пацаны пришлют сборку, так мы сразу и выкатим.

Ну так же правильно , да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rothmans сказал:

Давай я тебя поправлю, чтобы было правильно.

Вот как нам пацаны пришлют сборку, так мы сразу и выкатим.

Ну так же правильно , да?

сначала 4 добровольца должны наделать репортов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mifoxx сказал:

сначала 4 добровольца должны наделать репортов :D

Да неее, я так понимаю пока ребята с IGCN за 300 евриков им апдейт не пришлют, хавать на этом проекте говнецо 13го сезона и дальше...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rothmans сказал:

Да неее, я так понимаю пока ребята с IGCN за 300 евриков им апдейт не пришлют, хавать на этом проекте говнецо 13го сезона и дальше...

 

сыроежку они и так качнут, после пара бестрашных Валентинов пойдут тестить базовые настройки и БД от деона, после уже уже отправят пацанам с руками :D 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rothmans сказал:

Что и требовалось доказать, держи РО пацан, за то что посмел высказать мнение, которое не понравилось админу.

Не знаю что ты там кому доказываешь, но РО ты получил за перегиб формулировок, а не за мнение. Если бы я давал РО за мнение (безусловно, очень ценное), то РО бы ты получил ещё вчера.

1 час назад, Rothmans сказал:

Кстати  ты сам подтверждаешь, что часть твоих слов - это ссаньё, а часть нет. и начинаешь оправдываться.

Я оправдываюсь, потому что ты хуйню несешь. Если я этого делать не буду, то это будет бан за мнение™ . Вот скоро мне это надоест, и мы так и поступим.

1 час назад, Rothmans сказал:

Что значит соответствует веб-зену?

В контексте заточки, о которой зашел разговор, это значит что проценты аналогичны Вебзену.

1 час назад, Rothmans сказал:

Ты что разработчик Mu online и знаешь внутренности и полную начинку игры?

Может не полную, но да, знаю.

1 час назад, Rothmans сказал:

В вашем случае даже формулы расчёта того или иного действия не оригинальные, отсюда и поступил этот вывод. (вспоминаем россказни об РФ и его АГИ статах, дааа, "они ни на что не влияют" Cyto)

Да, слышал звон, но не знаешь где он. РФ к нам поступил изначально работающий по Вебзену, но так как в таком виде настроить его для reset-like невозможно, то практически все формулы перекраивались под другую стуктуру (да, мы можем это делать, прикинь?) дважды. Аги оттуда была убрана, но по-видимому, осталась где-то в ГСе и давала свой эффект. В любом случае этот эффект меньше оригинала, да и глупо отрицать, что статы у РФа скалируются иначе.

1 час назад, Rothmans сказал:

У вас нет ни 1-го играющего админа, который бы был в курсе проблем сервера, а нахуя спрашивается?

Охлол. Где же недовольные из Ассуредов, когда они так нужны. Вообще да, официально играющие админы в MUO больше вредят, чем приносят пользы, но, поверь мне, если бы я играл, то ты бы об этом всё равно не знал, так что тут мне никак не отвертеться от твоего "неудобного" вопроса :(

1 час назад, Rothmans сказал:

Ответ прост, это действительно бессмысленно, так как вы и исправить  что-то глобальное не можете. Так как не являетесь разработчиком. Вы просто перекупы.


Максимум, на который вы способны это собрать репорты, а далее отправить их в ту самую конторку, которой заранее забашляли, и хуячить отписочки на форуме "работа ведется" (только блять, не вами, а совсем другими людьми).

Пощади, человек-правдоруб. Я даже не стану тебе рассказывать о динамике релизов сурсов по сезонам, об их стоимости, и прелестях в виде запакованных меинов, отсутствующих кусках кода и зп программиста, который должен потратить на это невменяемое количество времени. Просто, чтоб ты знал, вместе со сборкой мы получаем достаточное количество конфигов (некоторые из них в lua-скриптах, что позволяет вносить очень тонкие корректировки), чтобы выполнить достаточную для проекта уникальность. Так же остается ещё веб-сайт и относительно редактируемый клиент. Да, ГС кодим не мы, но это делают люди, которые получают от нас деньги. Точно так же, как это было бы с "личными" программистами. Да, мы не всегда довольны приоритетами, которые выставляет IGCN, однако при работе с последними сезонами - именно такой формат является единственно правильным, и то что из твоих уст дилетанта звучит как упрёк - на самом деле проявление здравого смысла.

2 часа назад, Rothmans сказал:

Как только вы пытаетесь залезть глубже, что-то накрывается медным тазом, и пример с вип баффером, о котором вам сообщили сами игроки яркое тому подтверждение. (кто не знал, пацанчики попытались заменить 1 бафф на другой, немного промазали с числами и вьебали експ с вип баффом х100 к имеющемуся значению). Потом вы просто спрятали вип бафферов в локациях, и типо всё окей.... Сколько уже чиним? 3 месяца? Ну офигеть!

Всё не совсем так, но ты почти дословно пересказал то, что я сам рассказывал, когда объяснял причину бага. Держи патент:
904c4e4581607637c97cfdb9130c96ca.jpg
А на счет 3х месяцев - да хоть 13. Будет готово, когда будет готово.

1 час назад, Rothmans сказал:

Давай я тебя поправлю, чтобы было правильно.

Вот как нам пацаны пришлют сборку, так мы сразу и выкатим.

Ну так же правильно , да?

Что ты там поправил, поехавший? Зайди хоть на IGC чекни, раз такой прошареный, что там и когда появилось. С14 в ОБТ уже давно можно запускать, другое дело что в этом не было особого смысла, т.к. сырой. Опять же, ты, в своем уютном манямирке с фуллстек программистами, отделами аналитики и прочими охуительными историями никаких покров не срываешь, а только показываешь насколько ты не шаришь как устроены проекты MUO фришек на сегодняшний день. Давай следующего твинка.

  • Like 3
  • Haha 3
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Gunfighter сказал:

и прочими охуительными историями

топчик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто хотим ровной и работающий контент, без залагивания босов. Вип - чтобы цене соотвествовал. Если и запускать 14 сезон, то его надо тестить не дроп с мобов в локе каждой, а до упора.Хотим раз у вас есть новый контент, он был добавлен в кузню (не сразу, но добавлен). Я про перчатку рфа блесед. а-то шанс мизерный что именно она упадет, так еще шанс чтобы упало с норм опцыями.Багов с текстурами очень много, проходишь сквозь двери фереи когда закрыты, или когда голды застревают в текстурах.Пересмотрите дроп даже с простых босов(голдов) чтобы боролись люди а не только топы набивали. Пересмотрелибы цены на кузню, на сотке почти все фо, те кто приходит 1к залить с ходу не могут на перса, ну в 50% снижения, люди бы уже подумали.

И самое главное, СДЕЛАЙТЕ ПОЛНЫЙ ВАЙП ))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне рецепт идеального сервера это фо игровым путем(с боксов  3-6 опций, с пола 1-4), сокет на 5 дырок, и никакой кузницы, фармите и одевайтесь сами во что хотите, а за донат бафы на ехр, дроп. Винги чтоб варились с 4 опциями, не каждый раз, но хотя бы 50% на лак и 50% на опцию, и если эти 50% срабатывают то там уже рандомно от 1 до 4 опции, от 1 до 4 уровня, чтоб был азарт, варить, точить, играть одним словом. А сейчас вся игра сведена к фарму ВЦ, или к фарму $ в реале дабы задонить, заметье, второй вариант мало кого интересует. %)

и все эти ваши удаления нихрена толком не изменят, лучше подумайте как сделать реально крутой играбельный сервак, с донатом без кузницы, и тогда у вас будет лучший сервер на просторах интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kolyano сказал:

как по мне рецепт идеального сервера это фо игровым путем(с боксов  3-6 опций, с пола 1-4), сокет на 5 дырок, и никакой кузницы, фармите и одевайтесь сами во что хотите, а за донат бафы на ехр, дроп. Винги чтоб варились с 4 опциями, не каждый раз, но хотя бы 50% на лак и 50% на опцию, и если эти 50% срабатывают то там уже рандомно от 1 до 4 опции, от 1 до 4 уровня, чтоб был азарт, варить, точить, играть одним словом. А сейчас вся игра сведена к фарму ВЦ, или к фарму $ в реале дабы задонить, заметье, второй вариант мало кого интересует. %)

Но мир не идеален, за аренду сервера надо платить, за домен и рекламу тоже.

Только в Северной Корее на работе фармят еду и одежду. Но **** я такой идеальный мир :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Gunfighter сказал:

В новости же написано - в первой половине лета ОБТ. А релиз только по ходу ОБТ прогнозировать можно.

када топы зачислишь :c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine Claws будут в кузне или нет? шо блеать сложно ответить на вопрос игрока, я не понимаю........

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gunfighter Ты бы лучше людям нормальным ответил на вопросы и предложения одним большим постом, чем отвечал какому-то вбросу с кучей букв(ебал я столько читать). Удалил\заблочил и поехали дальше, смысл на это время тратить, оправдываться или доказывать что-то. Ты его типа переубедить пытался? Я думаю ему похуй что ты ему ответишь, так же и тебе должно быть.

На всякий случай ещё раз продублирую, предлагаю-прошу ввести систему чтобы не снимать шмот на ресет на х100 ну и + введите контент новый в кузницу.

И ещё вопросик, точно переносится будет банк и доп банк? Смысл чистки не понимаю тогда, думал только инв+доп. инв будет переносится со шмотом, остальное под чистку. А банк зачем? Да и будут ли персы чистится на акке? Если да, то какие остаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, 2cha сказал:

Я думаю ему похуй что ты ему ответишь, так же и тебе должно быть.

Так и есть, просто не хочу чтобы этот поток сознания имел хоть какую-то поддержку, поэтому приходится отвечать. Хотя, делать этого, конечно, не следовало бы.

16 минут назад, 2cha сказал:

На всякий случай ещё раз продублирую, предлагаю-прошу ввести систему чтобы не снимать шмот на ресет на х100

Под большим вопросом, т.к. могут быть ошибки из-за требований по шмоту.

19 минут назад, 2cha сказал:

+ введите контент новый в кузницу.

По поводу введения чего-либо в кузницу это вам Cyto ответит. Но я думаю обновление кузни будет не раньше с14.

21 минуту назад, 2cha сказал:

И ещё вопросик, точно переносится будет банк и доп банк? Смысл чистки не понимаю тогда, думал только инв+доп. инв будет переносится со шмотом, остальное под чистку. А банк зачем? Да и будут ли персы чистится на акке? Если да, то какие остаются?

Вот мне чтоб тебе ответить, приходится перефразировать свой же текст. Неужели так непонятно написано?
Сначала переносится персонаж с Eternal на Pandora. Сохранится на этом персонаже только инвентарь и доп инвентарь (не банк!). Далее, за те же тех работы произойдет чистка уже на Pandora, удалено будет всё, кроме содержимого инвентаря (включая одетые на персонажа вещи), дополнительного инвентаря, банка, и доп банка. Потом вторая чистка - удаление персов с неактивных аккаунтов (и никаких другие персы больше не удаляются) и удаление различных расходников.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gunfighter сказал:

Так и есть, просто не хочу чтобы этот поток сознания имел хоть какую-то поддержку, поэтому приходится отвечать. Хотя, делать этого, конечно, не следовало бы.

Под большим вопросом, т.к. могут быть ошибки из-за требований по шмоту.

По поводу введения чего-либо в кузницу это вам Cyto ответит. Но я думаю обновление кузни будет не раньше с14.

Вот мне чтоб тебе ответить, приходится перефразировать свой же текст. Неужели так непонятно написано?
Сначала переносится персонаж с Eternal на Pandora. Сохранится на этом персонаже только инвентарь и доп инвентарь (не банк!). Далее, за те же тех работы произойдет чистка уже на Pandora, удалено будет всё, кроме содержимого инвентаря (включая одетые на персонажа вещи), дополнительного инвентаря, банка, и доп банка. Потом вторая чистка - удаление персов с неактивных аккаунтов (и никаких другие персы больше не удаляются) и удаление различных расходников.
 

а топ когда? плеаз, я видел месагу, что это ты выдаешь :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gunfighter сказал:

 

Под большим вопросом, т.к. могут быть ошибки из-за требований по шмоту.


 

На х200 же не было с этим проблем, почему тут должны возникнуть? Да и при обнулении сейчас остаётся шмот на персе, который требует 3ю профу, а все появятся с первой, здесь ошибок не возникнет? Хочется чтобы вы занялись этим делом для нас.

 

Почему не раньше 14го сезона? В чём трудность или задумка? Почему выходит каждый раз новый контент, а мы его видим не раньше следующего глобального патча от вебзена? С крыльями я бы ещё понял, там овердохера опций и надо их подогнать под наш сервер, но бля, перчатка на рфа и серьги с гавно опциями(плеер перспектив), ну это уже явно можно было ввести и на крайняк править в лайве имхо.

Изменено пользователем 2cha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, 2cha сказал:

На х200 же не было с этим проблем, почему тут должны возникнуть? Да и при обнулении сейчас остаётся шмот на персе, который требует 3ю профу, а все появятся с первой, здесь ошибок не возникнет? Хочется чтобы вы занялись этим делом для нас.

 

Почему не раньше 14го сезона? В чём трудность или задумка? Почему выходит каждый раз новый контент, а мы его видим не раньше следующего глобального патча от вебзена? С крыльями я бы ещё понял, там овердохера опций и надо их подогнать под наш сервер, но бля, перчатка на рфа и серьги с гавно опциями(плеер перспектив), ну это уже явно можно было ввести и на крайняк править в лайве имхо.

понимаешь это нужно всё делать,а так лень ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело я высказал свое мнение и получил Р.О. неделю) Высказывайся хоть за высказывайся слушать они тебя не будут ещё и молчать заставят, будут делать все равно по своему, а не как лучше будет для игроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та вообще это странная хуета выходит. Мы обнулим все ваши коинсы, НО сбросим достижения, чтоб вы могли их быстро нафармить обратно)))
Всем кто фулл ФО особо уже коинс не нужны, нам нужен бафф с ачивы да и только, а вы его забираете...

 

Смысла обнулять достигу я не вижу))

Зачем снова в 150 раз сбрасывать ресеты? Чтоб все подержать онлайн 3-7 дней? 

Если я куплю VIP 27-ого, он при слиянии будет активен или сгорит со всеми оставшимися кониками?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сча гмы разозлятся и въебут фулл файп xD и я с чистой душой забью на сервак, профит

  • Like 3
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vkder сказал:

сча гмы разозлятся и въебут фулл файп xD и я с чистой душой забью на сервак, профит

ты уже 4й раз такое пишешь)) ты себя пытаешься успокоить, или кого-то напугать?)))B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×