Перейти к публикации
Playdeon Forums
rushB

Нужна помощь!

Recommended Posts

Всем привет! Решил поиграть на сервере, сразу скажу, что интернет раздаю с телефона, столкнулся с такой проблемой, что постоянно виснет игра, не само окно, а как-будто продает интернет, т.е. ничего написать, телепортнуться, убить моба я не могу, а потом реконнект. Суть в том, что интернет есть, на сайты заходит без проблем..в общем не знаю че делать)) Может кто-то сталкивался с такой проблемой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rushB сказал:

Всем привет! Решил поиграть на сервере, сразу скажу, что интернет раздаю с телефона, столкнулся с такой проблемой, что постоянно виснет игра, не само окно, а как-будто продает интернет, т.е. ничего написать, телепортнуться, убить моба я не могу, а потом реконнект. Суть в том, что интернет есть, на сайты заходит без проблем..в общем не знаю че делать)) Может кто-то сталкивался с такой проблемой? 

струя не постоянная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NOTNOW сказал:

струя не постоянная

да вот в КС вроде всё норм, на другом мушном серваке тоже не замечал таких проблем, а тут раз в 30 секунд стабильно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rushB сказал:

Всем привет! Решил поиграть на сервере, сразу скажу, что интернет раздаю с телефона, столкнулся с такой проблемой, что постоянно виснет игра, не само окно, а как-будто продает интернет, т.е. ничего написать, телепортнуться, убить моба я не могу, а потом реконнект. Суть в том, что интернет есть, на сайты заходит без проблем..в общем не знаю че делать)) Может кто-то сталкивался с такой проблемой? 

Сань, у меня так же часто происходит. У меня интренет за 50 фунтов, самый дорогой и лучший по качеству, что возможен. Сито сказал/, что на стороне сервера нет никаких проблем. Но те кто юзают Virgin - все охуевают. Рвется соединение только в му, реконнект не срабатывает, просто как будто играешь по локалке. Остальные игры типо WOW идут на ура, пинга нет практически. Началось это в декабре и по сей день. Был мастер дома, проверил кабель, поменял новый роутер ... те же яйца. Просто меньше играю, других вариантов у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, rushB сказал:

Всем привет! Решил поиграть на сервере, сразу скажу, что интернет раздаю с телефона, столкнулся с такой проблемой, что постоянно виснет игра, не само окно, а как-будто продает интернет, т.е. ничего написать, телепортнуться, убить моба я не могу, а потом реконнект. Суть в том, что интернет есть, на сайты заходит без проблем..в общем не знаю че делать)) Может кто-то сталкивался с такой проблемой? 

надо поставить никогда на жесткий диск чтобы он не выключился

 6d9432b900a6c561d93a1b26dfbbf5cf.png

Изменено пользователем arystar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, arystar сказал:

надо поставить никогда на жесткий диск чтобы он не выключился

 6d9432b900a6c561d93a1b26dfbbf5cf.png

У него диск не выключается, все проблема в мобильном интернете, и это нормально, потому что ни кто не знает как у него может он раздаваться и как производитель смартфона устроил систему энергосбережения смартфона, всякие настройки над системой справится не смогут, и Цито здесь тоже не помощник , в данном случае @NOTNOW абсолютно прав был в своем высказывании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть какие то настройки модема, попробуй поставить не 4г\3г\2г, а поставь например 3г\2г. во время переключения происходит обрыв и видимо происходит реконнект, а на более меньшей скорости он будет работать стабильней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так играю в игруху одну на телефоне, у меня стояло 4г\3г\2г, постоянно реконнекты были, поставил только 2г и все как рукой сняло... 

п.с. просто у нас в крыму мобильный интернет говно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×