Перейти к публикации
Playdeon Forums
RAWIN

Шанс дропа стихии ОГНЯ а может персонаж сломался

Recommended Posts

кусочки стихий (огонь-вода-земля-тьма-воздух)падают в Никсе или Ферее -это факт ))Но я не могу понять ПОЧЕМУ 2 персонажам не падают именно стихия ОГНЯ (от слова СОВСЕМ ).За 4-5 часов прыганья мартышкой в этих локах или ДЛ (KOLOBOK) или ФМ (BYBLEG) набивают от удачи по 2-3 пачки остальных символов но чтоб ВЫПАЛ именно символ ОГНЯ это наверно НОНСЕНС.Сидел с такими заморочка на этих локах 5-6 дней но так и не увидел этот СРАНЫЙ символ (( И чтобы обменять у НПСа на контейнер приходиться клянчить у игроков .https://mu.playdeon.com/chr/KOLOBOK/pandora и https://mu.playdeon.com/chr/BYBLEG/pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RAWIN сказал:

кусочки стихий (огонь-вода-земля-тьма-воздух)падают в Никсе или Ферее -это факт ))Но я не могу понять ПОЧЕМУ 2 персонажам не падают именно стихия ОГНЯ (от слова СОВСЕМ ).За 4-5 часов прыганья мартышкой в этих локах или ДЛ (KOLOBOK) или ФМ (BYBLEG) набивают от удачи по 2-3 пачки остальных символов но чтоб ВЫПАЛ именно символ ОГНЯ это наверно НОНСЕНС.Сидел с такими заморочка на этих локах 5-6 дней но так и не увидел этот СРАНЫЙ символ (( И чтобы обменять у НПСа на контейнер приходиться клянчить у игроков .https://mu.playdeon.com/chr/KOLOBOK/pandora и https://mu.playdeon.com/chr/BYBLEG/pandora

By Hopeless, 1 час назад

Раздел с тех.поддержкой находится немного ниже. Если чего все камни в его огород ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2019 в 20:25, RAWIN сказал:

By Hopeless, 1 час назад

Раздел с тех.поддержкой находится немного ниже. Если чего все камни в его огород ))

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2019 в 20:22, RAWIN сказал:

кусочки стихий (огонь-вода-земля-тьма-воздух)падают в Никсе или Ферее -это факт ))Но я не могу понять ПОЧЕМУ 2 персонажам не падают именно стихия ОГНЯ (от слова СОВСЕМ ).За 4-5 часов прыганья мартышкой в этих локах или ДЛ (KOLOBOK) или ФМ (BYBLEG) набивают от удачи по 2-3 пачки остальных символов но чтоб ВЫПАЛ именно символ ОГНЯ это наверно НОНСЕНС.Сидел с такими заморочка на этих локах 5-6 дней но так и не увидел этот СРАНЫЙ символ (( И чтобы обменять у НПСа на контейнер приходиться клянчить у игроков .https://mu.playdeon.com/chr/KOLOBOK/pandora и https://mu.playdeon.com/chr/BYBLEG/pandora

ответит ктото из техподдержки в конце то концов ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, RAWIN сказал:

ответит ктото из техподдержки в конце то концов ???

А вопрос-то в чем, чтобы на него ответить? Шанс на все стихии одинаковый, персонажи не ломаются. Но по элемент крафту, возможно, в ближайших патчах будут изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gunfighter сказал:

А вопрос-то в чем, чтобы на него ответить? Шанс на все стихии одинаковый, персонажи не ломаются. Но по элемент крафту, возможно, в ближайших патчах будут изменения.

У него жопа горит , потому что патч был а у него не чего не поменялось, а патч или патчи надо ждать минимум месяц или несколько месяцев, обнова редко

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Gunfighter сказал:

А вопрос-то в чем, чтобы на него ответить? Шанс на все стихии одинаковый, персонажи не ломаются. Но по элемент крафту, возможно, в ближайших патчах будут изменения.

Вопрос был задан ПРОСТОЙ -2м пероснажам на учетной записи НЕ падают именно куски стихий Огня остальные падают в нормальных количествах и независимо от локации(Ферея или НИКС )или спота где находились персонажи.Дополнение-дропа стихии огня НЕТ от слова СОВСЕМ если эти 2-ва персонажа присоединяться к группе.Как только выходят то падает обчно сразу в теченииминуты или 2х.Возможно на персонажах какимто образом сломан механизм подсчета дропа этих самых стихий .Я уже не могу себе даже придумать ЧТО именно могло случиться чтоб такое происходило именно с ЭТИМИ 2мя персонажами.Подтянул 3 твинка на этом же аккаунте .Он или сам может немного постоять на споте или просто торчать в пати .А вот с этим УПЫРЕМ никаких проблем с дропом стихий -падает ВСЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, RAWIN сказал:

Вопрос был задан ПРОСТОЙ -2м пероснажам на учетной записи НЕ падают именно куски стихий Огня остальные падают в нормальных количествах и независимо от локации(Ферея или НИКС )или спота где находились персонажи.Дополнение-дропа стихии огня НЕТ от слова СОВСЕМ если эти 2-ва персонажа присоединяться к группе.Как только выходят то падает обчно сразу в теченииминуты или 2х.Возможно на персонажах какимто образом сломан механизм подсчета дропа этих самых стихий .Я уже не могу себе даже придумать ЧТО именно могло случиться чтоб такое происходило именно с ЭТИМИ 2мя персонажами.Подтянул 3 твинка на этом же аккаунте .Он или сам может немного постоять на споте или просто торчать в пати .А вот с этим УПЫРЕМ никаких проблем с дропом стихий -падает ВСЕ

Если бы ты был технически подкованным, то не задавал бы такие тупые вопросы. 
Шанс наступления события это всего лишь циферки в базе, и если они одинаковые (на все стихии) и кому-то падают эти части, а тебе нет. Значит просто не повезло.

Ты получил ответ админа, "Шанс на все стихии одинаковый, персонажи не ломаются
Чего ты добиваешься? или просто по жизни тупой и не довольный?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NOTNOW сказал:

Если бы ты был технически подкованным, то не задавал бы такие тупые вопросы. 
Шанс наступления события это всего лишь циферки в базе, и если они одинаковые (на все стихии) и кому-то падают эти части, а тебе нет. Значит просто не повезло.

Ты получил ответ админа, "Шанс на все стихии одинаковый, персонажи не ломаются
Чего ты добиваешься? или просто по жизни тупой и не довольный?

 

 

ты действительно похож на свою Аватару(("Шанс на все стихии одинаковый-Интерсно это какой же простите ШАНС что 2им персам меняющим локи и споты Не падает именно 1дин из 5ти в течении 4-5 дней к ряду (1-2 часа минимум на спот-до 6 часов  в режиме ОВОЩА в пати)Или 3й УПЫРЬ который до этого просто занимал место в строчке аккаунта а теперь подкачан до 7 реса .Он или стоит в пати или может недолго побегать там соло (Ферея)-но вот ему падает ВСЕ и огонь и проч.Минималка была если мне склероз не изменяет (зы )примерно 35-40 мин это был 3или 4 кусок среди прочих.У меня в голове не укладываеться понимание того как за 6 часов перс набивает от 4 до 10 кусков остальных стихий но стихии огня он так и не получил.ТАК НЕ БЫВАЕТ.Сейчас усиленно качаю мага .будет фармить кусочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NOTNOW сказал:

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, тупому не докажешь...

чет ты мифическими цифрами пытаешься оперировать, если взять слова автора за истину.

Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Saber сказал:

чет ты мифическими цифрами пытаешься оперировать, если взять слова автора за истину.

Не советую брать слова автора за истину, особенно когда автор тугой.
выше есть ответ админа лучше отталкиваться от него

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×