Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Вечно когда вижу темы от вандами сука дико ору)) ^_^
А по теме со спидбагом, я б тебе посоветовал чекнуть инфу на просторах интернета, гугл в помощь как бы, чи да? Пишешь короче запрос гуглу примерно такой "speedbug mu online", и там короч читаешь на форумах внимательно и т.д, и когда вдумаешься и вглядишься в тему, мб найдёшь чёткую инфу по этому багу в му с твоим имба-Ельфом. Там типа есть инфа на каких значениях АГИ/АтакСпид будет работать триплшот, а на каких не будет работать. На этом собсна всё, чи не?! 

Дерзай! ;)

  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимально на доступном тебе языке объяснил ибо если не, то вертуха эдварда била тебя настигнет я те АТВИЧЯЮ И НАХОЙ ЕБАСОСИНА ТВОЯ РАЗЛЕТИТСЯ НА ЩЕПКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты там это, если шо бля, там не полуЧИЦА шота, я ебу... сложно же, ты эт, сразу  черкани тут, те сразу помогут, всё таки топ чел, известный на весь серв, талант, да и просто лучший по факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое важное побольше видосиков заливай, я подписался, слежу за новостями, у тебя самый наилучший  контент канал на всём ру ютубе, спасибо тебе чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vandamme сказал:

 

Обычный баг на аттак спид, крылья бери с +200 спид и не будет

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет я не использую в целом трипл шот.  так для админов для показа что если так сделать то не будет работать. 

а будут они с этим что то делать или нет это их дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vandamme сказал:

да нет я не использую в целом трипл шот.  так для админов для показа что если так сделать то не будет работать. 

а будут они с этим что то делать или нет это их дело. 

они с этим ничего не сделают, на любом ресетовом серве есть такая тема, Mu не была заточена под это дело, это всё придумали на пиратках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0 - 508 > работает
509 - 549 > не работает
550 и выше > работает
цифры в attack speed хар-ке
для справки у ельфа стандарт формула скорости атаки такая - Агила делённая на 50 = скорость атаки чисто от статов, сверху докидываешь от лука, колчана,пенданта, короч ексл опций и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вон как раз попал в пропасть 533 attack speed, попробуй поднять или хотяб понизь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NOTNOW сказал:

Обычный баг на аттак спид, крылья бери с +200 спид и не будет

+, те твои 1000 стр поменял бы на 200 аттак спида, так как дпс у ельфа оч зависим от скорости атаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, vandamme сказал:

так для админов для показа что если так сделать то не будет работать. 

а будут они с этим что то делать или нет это их дело. 

Этому багу 18 лет уже  (c 2001 года), все про него знают. 
И админы playdeon тут не причем (скорее бессильны), пиши разработчику на прямую.

Если с 2001 года все насрать, то и 2019 не стоит ждать решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал , что это не решаемая проблема, с эвил спиритом проблема решилась, и эту решить можно. Когда то жаловались, то что больше 65к не видно при уроне и там круги, и до вебзена эти вещи решали, и все эти баги многие администраторы убирали при сильном желании. Здесь будет скорее ответ в том , что майн заблокирован, и ни чего с этим поделать не могут, как и лаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Head сказал:

Когда то жаловались, то что больше 65к не видно при уроне и там круги, и до вебзена эти вещи решали, и все эти баги многие администраторы убирали при сильном желании. 

переполнение переменной легко решается сменой типа, не факт что трипл лагает из-за переполнения, так как иначе скорость бы не росла выше 500 и шла бы кругами  

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NOTNOW сказал:

переполнение переменной легко решается сменой типа, не факт что трипл лагает из-за переполнения, так как иначе скорость бы не росла выше 500 и шла бы кругами  

ава заебись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×