Перейти к публикации
Playdeon Forums
knurko

Дроп с мобов

Recommended Posts

Уважаемая администрация, возможно ли повысить дроп обычных (не екселанд) вещей с мобов. С 80% мобов нечего не падает. Собрать какой-то сет с лаком или оружие очень трудно. Учитывая степень горения вещей с лаком в хаос машине на +15 нада (10-15 шмоток) чтоб точнуть 1. При таком дропе за год сет не собрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, knurko сказал:

Уважаемая администрация, возможно ли повысить дроп обычных (не екселанд) вещей с мобов. С 80% мобов нечего не падает. Собрать какой-то сет с лаком или оружие очень трудно. Учитывая степень горения вещей с лаком в хаос машине на +15 нада (10-15 шмоток) чтоб точнуть 1. При таком дропе за год сет не собрать!

ну так (сет) (шмотки) не падают с одного монстра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивая 1000 монстров и не получая нужную шмотку при том что с этого моба падает данная шмотка, это не совсем приятно. В приделах 1-2 карт можно выбить весь сет на разных респах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов выбиваю сет драгон кнайт так броня с лаком есчо не выпала. (за это время выпало штук 5 без лака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, knurko сказал:

14 часов выбиваю сет драгон кнайт так броня с лаком есчо не выпала. (за это время выпало штук 5 без лака)

а где бьешь? на х2 споте в реликсе должен быстро достать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кантуру реликт первый спот (2х), уже выбил сет 15 часов пошло. Авакенинг буду месяц выбивать наверно ппц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, knurko сказал:

Кантуру реликт первый спот (2х), уже выбил сет 15 часов пошло. Авакенинг буду месяц выбивать наверно ппц!

авейк часто падает :D да и 15 часов эт не так и много, я вот в крайвульфе уже 2ую неделю на 4х спотах стою, а варкой собаки так и не пахло, уже давно 140 коней сделал и взял с шопа ( на это и расчет инфа сто )

Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×