Перейти к публикации
Playdeon Forums

Вопрос

Привет друзья. Подскажите пожалуйста как добывать Ruud . Прочел данное руководство тык  , но честно говоря нифига не понял. Одно понятно, что нужно ходить на квесты. Прошел БЦ+3. Но никаких боксов не дали. ТОчнее дали но какие - то бох оф хавен или что - то подобное, руды не дали.

ПРосьба разжевать как можно достать руду, я нуб в новых сезонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 1

Всё почти так как написал карат :)

А теперь немного математики...
Давай сначала посчитаем сколько рууд тебе надо на Awake сет с 0 (при этом допустим, что все твои шмотки точатся на +11+16 сразу и без дополнительных запарок).

Считаем: 

1) нам нужно собственно 4 шмотки на сет = 200к Ruud, чтобы получить Blood Angel

2) нам нужно 4 айтема = 200 k Ruud, чтобы получить Dark Angel

3) нам нужно еще 4 айтема = 200 к Ruud, чтобы получить Holy Angel

4) нам нужно еще 4 айтема = 200k Ruud, чтобы получить Awake сет

Итого: 800k Ruud

 

Далее я опишу реалии для х50 сервера ( мы не учитываем, что с боксов могут падать камни, допустим, что падает только Ruud)

1) Фармим СС  * 4 при условии что мы 400 лвл (а это 7е СС, где развешивают пиздюля почти всем) нам дают 4 minor box = (100-500 Ruud)*4 = 400-2000 Ruud

2) Фармим BC * 4, нагибаем желательно СМом, чтобы набить мобов на Standart box = (500-1000 Ruud) * 4 = 2000-4000 Ruud

3) Фармим Imperial Guardian Fort * 4, В будни получаем Minor, в воскресенье Standart = (100-500) * 4 = 400 - 2000 Ruud

4) Фармим Devil Square, допустим мы псц как запотели и всётаки нахерачили мобов на Standart = (500-1000) * 4 = 2000 - 4000 Ruud

Итого: В сутки при посещении всех ивентов мы получаем 4800 - 12000 Ruud

Значит, чтобы одеть Awake сет с 0 нам потребуется:  800k Ruud / (4800 - 12000 Ruud) = 166 дней - 66 дней

ОНО ТЕБЕ ЭТО НАДО?

Awake сет +L + 0 в кузне стоит 2к.....

Изменено пользователем hem1kuda
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

надо быть 400 лвл  и сдать БС, или в дс зайти 400 лвл, еще вариант, проходить письмо, про лабиринт не знаю работает или нет, раньше и там можно было добыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, hem1kuda сказал:

2) Фармим BC * 4, нагибаем желательно СМом, чтобы набить мобов на Standart box = (500-1000 Ruud) * 4 = 2000-4000 Ruud

ну если забирать ворота + статую = греатер бокс

 

7 часов назад, hem1kuda сказал:

3) Фармим Imperial Guardian Fort * 4, В будни получаем Minor, в воскресенье Standart = (100-500) * 4 = 400 - 2000 Ruud

в воскресенье дают - греатер бокс

 

7 часов назад, hem1kuda сказал:

1) Фармим СС  * 4 при условии что мы 400 лвл (а это 7е СС, где развешивают пиздюля почти всем) нам дают 4 minor box = (100-500 Ruud)*4 = 400-2000 Ruud

если набил 79 мабов и выиграл = 0 боксов ))))))

 

Это после последней обновы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне для достиги надо нафармить. Однозначно могу сказать, что в СС и в БЦ нафармить руды не получится. Туда заваливает как минимум 10 человек, а то и все 20. Соответственно если ты имеешь под 30 рес, то ты будешь никем среди других, у которых по нескольку ребов.

Собственно поэтому и хотел понять как еще можно нафармить этой руды, потому как на основных квестах это нереал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эвент письмо( Imperial Guardian Fort) , на 400 лвл идешь туда , надо ресов 30+ , после прохождения дают бокс , с которого можно получить рууд. В день можно 4 раза ходить , так же надо быть в пати.

Изменено пользователем SilverBot
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, KosMagic сказал:

Это после последней обновы ))))

Ну я же в целом картину описал :) +- 10 дней большой роли при таких числах не сыграют... учитывая заточку и шанс на камни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, bossman сказал:

мне для достиги надо нафармить. Однозначно могу сказать, что в СС и в БЦ нафармить руды не получится. Туда заваливает как минимум 10 человек, а то и все 20. Соответственно если ты имеешь под 30 рес, то ты будешь никем среди других, у которых по нескольку ребов.

Собственно поэтому и хотел понять как еще можно нафармить этой руды, потому как на основных квестах это нереал

в пати мобы ( очки ) на всех летят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, SilverBot сказал:

Эвент письмо( Imperial Guardian Fort) , на 400 лвл идешь туда , надо ресов 30+ , после прохождения дают бокс , с которого можно получить рууд. В день можно 4 раза ходить , так же надо быть в пати.

спасибо, вот это отличный вариант без мозг***ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -3
17 часов назад, hem1kuda сказал:

Всё почти так как написал карат :)

А теперь немного математики...
Давай сначала посчитаем сколько рууд тебе надо на Awake сет с 0 (при этом допустим, что все твои шмотки точатся на +11+16 сразу и без дополнительных запарок).

Считаем: 

1) нам нужно собственно 4 шмотки на сет = 200к Ruud, чтобы получить Blood Angel

2) нам нужно 4 айтема = 200 k Ruud, чтобы получить Dark Angel

3) нам нужно еще 4 айтема = 200 к Ruud, чтобы получить Holy Angel

4) нам нужно еще 4 айтема = 200k Ruud, чтобы получить Awake сет

Итого: 800k Ruud

 

Далее я опишу реалии для х50 сервера ( мы не учитываем, что с боксов могут падать камни, допустим, что падает только Ruud)

1) Фармим СС  * 4 при условии что мы 400 лвл (а это 7е СС, где развешивают пиздюля почти всем) нам дают 4 minor box = (100-500 Ruud)*4 = 400-2000 Ruud

2) Фармим BC * 4, нагибаем желательно СМом, чтобы набить мобов на Standart box = (500-1000 Ruud) * 4 = 2000-4000 Ruud

3) Фармим Imperial Guardian Fort * 4, В будни получаем Minor, в воскресенье Standart = (100-500) * 4 = 400 - 2000 Ruud

4) Фармим Devil Square, допустим мы псц как запотели и всётаки нахерачили мобов на Standart = (500-1000) * 4 = 2000 - 4000 Ruud

Итого: В сутки при посещении всех ивентов мы получаем 4800 - 12000 Ruud

Значит, чтобы одеть Awake сет с 0 нам потребуется:  800k Ruud / (4800 - 12000 Ruud) = 166 дней - 66 дней

ОНО ТЕБЕ ЭТО НАДО?

Awake сет +L + 0 в кузне стоит 2к.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×