Перейти к публикации
Playdeon Forums
hem1kuda

Никогда такого не было и вот опять

Recommended Posts

1 минуту назад, Saber сказал:

ты, блять, тупорылый ?

 

риторический вопрос конечн.

пока что тут видно что тупорылый тут только ты и дружок твой , остальные люди вминяемо дают вам  понять что гл силен, и не стоит горладерствовать по поводу гл если у вас таких нету, обзаведитесь потом делайте выводы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Saber сказал:

ты, блять, тупорылый ?

 

риторический вопрос конечн.

Легче обзываться и писать кипятком, пену изо рта пускать, чем признать,  что ты не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему тут каждый 2ой - феерический долбоеб в вакууме, непонимающий предмета обсуждения ? это болезнь какая-то? зачем писать какую-то е6алу про то, что гл тащит, если речь шла всего-лишь о дсе и 700 поинтах изначально, тем более воспринимать всерьез фразу, которая была просто для поддержания топика - абсурд. не квотьте меня животные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noxter сказал:

Легче обзываться и писать кипятком, пену изо рта пускать, чем признать,  что ты не прав

легче сказать, что ты тупоголовый и не вести с тобой беседу, пока.

Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/04/2019 в 08:48, hem1kuda сказал:

В общем вроде как положено репортить всякую бредовую фигню, но ребята стесняются. (Это я про владельцев МГ :))

Была замечена проблема с апгрейдом скиллов МГ в мле 350+.
При прокачке Ice blood, Fire blood рендж данных скиллов увеличивается во все стороны вокруг персонажа до ~16 titles.

Что имеем в итоге?

МГ херачит в центре ДС и падают все мобы вокруг.
МГ херачит на дабл спот в никси, и падают все мобы в обоих загонах.

 

Зато ДЛа с цепями на 8 titles поченили :)
 

a ti dostigu na mg zakril I reshil napisatj? :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Saber сказал:

почему тут каждый 2ой - феерический долбоеб в вакууме, непонимающий предмета обсуждения ? это болезнь какая-то? зачем писать какую-то е6алу про то, что гл тащит, если речь шла всего-лишь о дсе и 700 поинтах изначально, тем более воспринимать всерьез фразу, которая была просто для поддержания топика - абсурд. не квотьте меня животные.

топик о мг, а вы стонете про гл черти, не вижу связи поддержания топика мг - гл ммм , нет не родсттвенники ))))

Изменено пользователем RotBoMbiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RotBoMbiL сказал:

топик о мг, а вы стонете про гл черти

не мог бы ты создать топик о тупых приматах и поселить себя там? спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Saber сказал:

не мог бы ты создать топик о тупых приматах и поселить себя там? спасибо.

че хер к носу подвели все сливаешься ? ))))))))))

Изменено пользователем RotBoMbiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RotBoMbiL сказал:

че хер к носу подвели все сливаешься ? ))))))))))

разве бывают настолько одаренные люди? ты до сих пор не понял, что происходит? сколько часов тебе  надо дать, что бы ты справился с этой непростой задачей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Saber сказал:

разве бывают настолько одаренные люди? ты до сих пор не понял, что происходит? сколько часов тебе  надо дать, что бы ты справился с этой непростой задачей?

))))) Смотрите продолжение комедийного сериала Отис 2  - Врыв )))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RotBoMbiL сказал:

))))) Смотрите продолжение комедийного сериала Отис 2  - Врыв )))))))))))))))))))))

нахера ты столько скобок ставишь в сообщении?  у тебя синдром аспергера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Saber сказал:

почему тут каждый 2ой - феерический долбоеб в вакууме, непонимающий предмета обсуждения ? это болезнь какая-то? зачем писать какую-то е6алу про то, что гл тащит, если речь шла всего-лишь о дсе и 700 поинтах изначально, тем более воспринимать всерьез фразу, которая была просто для поддержания топика - абсурд. не квотьте меня животные.

 

Ау,  проснись.. Личинка с коефициентом мозга как у табуретки... Ты сказа "по всем параметрам" я лишь сказал, что только в дс он набивает мало из-за маленького рэнжа он не успевает добегать... А в основном да он имба но с маленькой буквы как сказал @Trideo

Так что ебату изверг и своего ануса (который ты называешь ртом) и напечатал кляшнями на форуме, только ты... Хотел поддержать тему?? Молодец)) показал какой ты инфантильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RotBoMbiL сказал:

))))) Смотрите продолжение комедийного сериала Отис 2  - Врыв )))))))))))))))))))))

У отиса справка, его нельзя трогать xD. Этот знает еще умные слова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Noxter сказал:
 

Ау,  проснись.. Личинка с коефициентом мозга как у табуретки... Ты сказа "по всем параметрам" я лишь сказал, что только в дс он набивает мало из-за маленького рэнжа он не успевает добегать... А в основном да он имба но с маленькой буквы как сказал @Trideo

Так что ебату изверг и своего ануса (который ты называешь ртом) и напечатал кляшнями на форуме, только ты... Хотел поддержать тему?? Молодец)) показал какой ты инфантильный

тот факт, что ты конченый, мы с тобой определили еще месяц назад, тот тип людей, которые сунут свое ебало не понимая происходящего, тащемта те, кого хочется е6нуть по голове до того как они открывают свой рот, ведь у вас это на лице написано.

перечитай еще разок, с чего все началось, а потом иди наhуй, у меня нет желания водиться с овощем, у которого способности к коммуникации остались на уровне подготовительной школы.

22 часа назад, Trideo сказал:

не, это действительно проблема.... ГЛ итак тяжело набивать много в ДС, а теперь - когда по углам стоят 4 МГ - отак и набиваю по 700к (((

 

21 час назад, ijaredleto сказал:

закончилось то время когда гл был имбой по всем параметрам

а вы врываетесь и начинаете писать какую-то еботню про то, что ко-ко-ко, гл убивает, вы че долбоебы, ко-ко

з.ы. тот факт, что гл в дсе и не тащил никогда - ничего не меняет( если твои извилины за это ухватились )

это был последний квот, хочешь продолжить сеанс психотерапии - дам кошелек, а то затраты по тайму != выхлопу.

Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Saber сказал:

нахера ты столько скобок ставишь в сообщении?  у тебя синдром аспергера? 

ты с темы не сьезжай скобки или нет не должно тебя ебать,  вся эта ебала в том, что твой дружок выебнулся что гл не имба в теме про мг, его нормально спросили кто сказал с чего выводы, эта дичь решила подерзить и рассказать как тут жить на ммтопрпг, ему и пояснили что он дурачек , но тут появился его друг наверно в" и вовравлся как огненый тигр защищать, ну и другу тоже засадили )))) терь он пытается рассказать мудрость о количестве скобок в сообщениях сидя с хером в жопе  это наверно новый какой-то китайский феншуй ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот столько я хочу скобок мне так нравиться ))))

 

вот суть картины, остальное что ты пишешь ебала какаято 

Изменено пользователем RotBoMbiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Saber сказал:

тот факт, что ты конченый, мы с тобой определили еще месяц назад, тот тип людей, которые сунут свое ебало не понимая происходящего, тащемта те, кого хочется е6нуть по голове до того как они открывают свой рот, ведь у вас это на лице написано.

перечитай еще разок, с чего все началось, а потом иди наhуй, у меня нет желания водиться с овощем, у которого способности к коммуникации остались на уровне подготовительной школы.

 

а вы врываетесь и начинаете писать какую-то еботню про то, что ко-ко-ко, гл убивает, вы че долбоебы, ко-ко

з.ы. тот факт, что гл в дсе и не тащил никогда - ничего не меняет( если твой извилины за это ухватились )

Спасибо я поржал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RotBoMbiL сказал:

ты с темы не сьезжай скобки или нет не должно тебя ебать,  вся эта ебала в том, что твой дружок выебнулся что гл не имба в теме про мг, его нормально спросили кто сказал с чего выводы, эта дичь решила подерзить и рассказать как тут жить на ммтопрпг, ему и пояснили что он дурачек , но тут появился его друг наверно в" и вовравлся как огненый тигр защищать, ну и другу тоже засадили )))) терь он пытается рассказать мудрость о количестве скобок в сообщениях сидя с хером в жопе  это еаверно новый какйто китайский феншуй ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот столько я хочу скобок мне так нравиться ))))

 

вот суть картины, остальное что ты пишешь ебала какаято 

кто куда выебнулся, кто с чего спросил, какие-то хуи в жопе ( по фрейду? ), ты доебался - он тебя просто нахуй послал, потому что ты не понял предмета.

а присоединяюсь к нему я только сейчас - пошел наhуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Saber сказал:

кто куда выебнулся, кто с чего спросил, какие-то хуи в жопе ( по фрейду? ), ты доебался - он тебя просто нахуй послал, потому что ты не понял предмета.

а присоединяюсь к нему я только сейчас - пошел наhуй.

Ну покамись выебываешься только ты... Словечки аля, я знаю русский... Влез блевотиной куда-то, обзываться начал, а потом заднюю давать)) xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Saber сказал:

кто куда выебнулся, кто с чего спросил, какие-то хуи в жопе ( по фрейду? ), ты доебался - он тебя просто нахуй послал, потому что ты не понял предмета.

а присоединяюсь к нему я только сейчас - пошел наhуй.

Поучись у Отиса)) он сейчас выбирает словечки... А ты я вижу горячий кауказец B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ijaredleto сказал:

закончилось то время когда гл был имбой по всем параметрам

Это, к слову, означает, что гл был имбой по всем параметрам, а теперь не по всем, т.к. в дсе он не тащит, все остальное осталось на месте, так же советую научиться подмечать иронию, иначе вы так и останетесь на уровне собутыльников заводчан. ( это скорее для любителя фаллоса в жопе, а то он не справится с этой задачей никогда )

Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Saber сказал:

Это, к слову, означает, что гл был имбой по всем параметрам, а теперь не по всем, т.к. в дсе он не тащит, все остальное осталось на месте, так же советую научиться подмечать иронию, иначе вы так и останетесь на уровне собутыльников заводчан. ( это скорее для любителя фаллоса в жопе, а то он не справится с этой задачей никогда )

Для одаренных, чтобы ты не лез... И для тебя и для него... Гл никогда не тащил в дсе если рядом СМ, ДЛ, или МГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×