Перейти к публикации
Playdeon Forums
sklifosov

Проседание ФПС

Recommended Posts

Все что выше написано, могу добавить , что чем меньше разрещение окна тем меньше лагов , причем пропорционально лаги растут увеличению разрещения, другой вопрос насколько вы сможете играть в окошке которое размер с ваш смартфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Hopeless сказал:

Му онлайн запускается без видеокарты

ИИИИИИИ збз)Спс за инфо)и на 1 ядре?или 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ki11er сказал:

ИИИИИИИ збз)Спс за инфо)и на 1 ядре?или 2?

Он имел ввиду, что игре спокойно хватает даже встроенной дискретки в процессорах - ей не нужны ресурсы полноценной современной видеокарты.
Мне больше интересно, что это за видеокарта с шестью процессорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OneHeizzer сказал:

Он имел ввиду, что игре спокойно хватает даже встроенной дискретки в процессорах - ей не нужны ресурсы полноценной современной видеокарты.
Мне больше интересно, что это за видеокарта с шестью процессорами.

наверное очень крутие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда гигагерцы играют роль в игре, видать только новые процы тянут игру с нормальным фпс... потому как у меня довольно старый сокет 775, проц 2.8ггц, разогнан до 3.5ггц, но на арке осаде фпс падает до 2...

были мысли сделать дешманский апгрейд, купить проц пенек д945 3.4 ггц двухъядерный(у меня 4 ядра) и разогнать его до 4ггц, может тогда будет толк... но только руки все никак не доходят заказать его...

п.с. ради игры аля 20 век фокс чето жаба давит тратить 40к рэ на новый комп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как оно там работает, но факт такой что сидел играл раньше на интел е7200 тож вроде 775 сокет, 2 ядра по 2.53ггц прибито. в одно окно фпс падал до 5 (п.с всегда играю на 1400на900 разрешении) потом пересел на райзен, 4 ядра по 4ггц и стало в одно окно падать до 15фпс. эт всё на осадах замерял. пс мб еще оперативка и ссд зарешали, но видяха хрень полнейшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю вот на таком ноуте вроде все устраивает, осада и арка просадка есть но плавность проподает до этого был стационар с 3,5 герц или чего там т с gtx720 видяха шло лудше мне кажеться герцы эти решают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, gsxr-750 сказал:

не всегда гигагерцы играют роль в игре, видать только новые процы тянут игру с нормальным фпс... потому как у меня довольно старый сокет 775, проц 2.8ггц, разогнан до 3.5ггц, но на арке осаде фпс падает до 2...

были мысли сделать дешманский апгрейд, купить проц пенек д945 3.4 ггц двухъядерный(у меня 4 ядра) и разогнать его до 4ггц, может тогда будет толк... но только руки все никак не доходят заказать его...

п.с. ради игры аля 20 век фокс чето жаба давит тратить 40к рэ на новый комп...

Оверлоком разгонял на 30% в биосе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AbyssWoo сказал:

Оверлоком разгонял на 30% в биосе?

просто в биосе разогнал до максимальных стабильно рабочих частот и играю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, gsxr-750 сказал:

просто в биосе разогнал до максимальных стабильно рабочих частот и играю...

https://valid.x86.fr/bench/1

Все процессоры ,которые ниже его в му тормаза имеют , все что выше как правило вывозят на 20+фпс с антилагом

Intel Core i3-6100  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2019 в 18:31, BoarYstarN сказал:

я в ахуе у тебя ФУЛЛ пк и не можеши настроить игру. у меня игра идёт нормально на  x2 цпу  2.2 Гнц 

в каком смысле настроить? если все дрова обновлены .или нужно искать какие то дополнительные утилиты что б поиграть в это фигню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой разгон ,может потом обернуться не хилым гемором , по этому этот варик отпадает , как бы для чего разгонять ? если одновременно не запускаю игры и памяти вполне хватает ...с избытком , ПСЫ кто играл в MuLegend ?там оптимизировано или такая же "дичь" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×