Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

@Cyto Не могли бы вы описать более подробно, что значит "неполная кузня" ? Судя по опыту с х50 - есть большая каста людей, которые не могут играть, если кто-то вливает фулл донат и серваку перманентно приходит 3.14здец.

 

Не очень то хочется опять влить полтора месяца и прийти ни к чему, особенно учитывая, что вы хотите "открыть лоу рейты"(с)

 

Пожалуйста. Не хочется идти на серв живущий до первой осады. Хочется на долго.

Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Saber сказал:

Пожалуйста. Не хочется идти на серв живущий до первой осады. Хочется на долго.

Пандора х100 = на долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NOTNOW сказал:

Пандора х100 = на долго

я понимаю, но хотелось бы альтернативу с нуля, раз ее пытаются предложить again

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Saber сказал:

я понимаю, но хотелось бы альтернативу с нуля, раз ее пытаются предложить again

ta vi ne zasluzhevajete etogo. Vam dajut novij server kazdije 3 mesjaca i vi postojano ego prosirajete.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Buxlo сказал:

ta vi ne zasluzhevajete etogo. Vam dajut novij server kazdije 3 mesjaca i vi postojano ego prosirajete.

что ты несешь? кто вы ;лять, я один здесь, с кем ты разговариваешь? (с)

я, например, все еще сижу на мертвом х50, это не от насвасменятебя зависит, а от админов, они про;али людей кузней - факт.

 

Собрали инфо и сделали как надо, профит. А такие как я эти сервера держат, потому что не съе;ы;ают при первом кипише.

 

Изменено пользователем Saber
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Saber сказал:

а от админов, они про;али людей кузней - факт.

Одна история офигительнее другой (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gunfighter сказал:

Одна история офигительнее другой (с)

давай вот не будем, я все понимаю, вам надо хавать и все такое, но эта тема поднималась, как только открыли фулл кузню и пара тройка обделенных разумом людей вдонились - серваку можно было подгонять гроб.

ну, это по крайней мере ключевой фактор, новая система пк тож пошатнула интерес к игре конечно)

Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Saber сказал:

давай вот не будем, я все понимаю, вам надо хавать и все такое, но эта тема поднималась, как только открыли фулл кузню и пара тройка обделенных разумом людей вдонились - серваку можно было подгонять гроб.

Давай ты подумаешь, что у тебя есть выбор играть здесь или нет, и твои притензии не несут какой-то развернутой информации по проблеме , которую ты здесь указываешь.

Изменено пользователем Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Head сказал:

Давай ты подумаешь, что у тебя есть выбор играть здесь или нет, и твои притенении не несут какой-то развернутой информации по проблеме , которую ты здесь указываешь.

У меня нет претензий на самом деле, про;анного не вернешь, я лишь хочу норм инфо по поводу некст серва, все остальные посты тут бестолковый треп ( ты их хорошо дополнил ), который начал отнюдь не я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Saber сказал:

У меня нет претензий на самом деле, про;анного не вернешь, я лишь хочу норм инфо по поводу некст серва, все остальные посты тут бестолковый треп ( ты их хорошо дополнил ), который начал отнюдь не я. 

Таких как ты здесь хватло во все времена, только смысл открывать сервер без донат и платить со своего кармана для его существования, лишь для того что бы такие люди как ты бли счастливы, это вроде не церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Head сказал:

Таких как ты здесь хватло во все времена, только смысл открывать сервер без донат и платить со своего кармана для его существования, лишь для того что бы такие люди как ты бли счастливы, это вроде не церковь.

Я не понимаю, почему создание обделенное интеллектом пытается сбайтить меня на пустой диалог? о чем ты пишешь? что ты хочешь донести? к чему вообще это? хочешь сказать что-то конкретное и информативное - валяй, в противном случае - до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Saber сказал:

Я не понимаю, почему создание обделенное интеллектом пытается сбайтить меня на пустой диалог? о чем ты пишешь? что ты хочешь донести? к чему вообще это? хочешь сказать что-то конкретное и информативное - валяй, в противном случае - до свидания.

Ты дурак, что ты здесь мелишь, кому ты нужен , что бы для тебя уникального кто-то делал больше чем для других? Если по их мнению в описании сервера присутствуют достаточно описания, значит больше и не будет, таких уникумов, любящих игры без доната 5 человек, которые не чего не могут дать толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Saber сказал:

давай вот не будем, я все понимаю, вам надо хавать и все такое, но эта тема поднималась, как только открыли фулл кузню и пара тройка обделенных разумом людей вдонились - серваку можно было подгонять гроб.

Клёво, клёво. Только мир не делится на черное и белое, как ты себе это представляешь. MU комьюнити уже не в той кондиции, чтобы экспериментировать со всякими "бездонатными" серверами, сейчас это уже не работает. Так что кузница в любой своей форме нужна, как минимум рекламу отбить да аренды заплатить, про гешефт я вообще молчу. То что тема "поднималась" - ну да, было дело, только это всё неприменимо, так или иначе все предложение сводилось к оттягиванию доната. Я напомню, что мы играем MMORPG - как правило это про зубодробильный фарм и постепенную прокачку персонажа, и если кому-то без доната захотелось инста понагибать, то ему надо в какие-то экшн-рпг или мобы. Тем более что у нас какого-то особенного эксклюзива в кузне нет, а валюта у донатеров и у не-донатеров общая. Пожалуйта, фарми, ищи хорошие вещи на рынке, торгуйся, одевайся и через месяцок-другой составишь конкуренцию. Не захотелось, ушли (особо умные решили ещё "простым" путем обогатиться за счет чужого аккаунта) - ну и флаг в руги, пусть попробуют ещё найти сервер с более либеральными рейтами дропа, возможностями фарма и ценами.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Head сказал:

Ты дурак, что ты здесь мелишь, кому ты нужен , что бы для тебя уникального кто-то делал больше чем для других? Если по их мнению в описании сервера присутствуют достаточно описания, значит больше и не будет, таких уникумов, любящих игры без доната 5 человек, которые не чего не могут дать толком.

Абсолютно непробиваемый кусок мяса, сейчас запасусь лишней хромосомой, что бы быть с тобой на одном уровне и распишу по пунктам.

1.  Начнем с церкви, туда люди всю жизнь несли деньги за ни;уя, душевное блаженство для слабых/поехавших людей взамен на шекели, так что если и сравнивать, то эти проекты имеют с ней больше общего, нежели наоборот.

2. Почему в твой больной мозг поселилась мысль о том, что я прошу сервер без доната? где я о таком говорил?

3. Если по их мнению присутствует достаточно инфо в описании - я очень рад( спасибо, что за них говоришь, ты, видимо, у них шестера?), но для людей ( для кого они ,пять вообще тогда ее пишут?) ее недостаточно, отсюда и возникают вопросы, и я их не с неба беру а из диалогов между людьми, которые играют(ли) на х50, очень много людей писали, что этой инфо не хватало на старте, так же для себя я могу понять, будет ли что-то меняться или это такой же проект как и х50 (недостаточно поменять систему ресетов, проблема не в ней), на который я просто не пойду, вот и все, я пытаюсь сэкономить свое время ни в коем случае не упрекая систему ведения бизнеса админов, это их дело, хотят клепать сервера на месяц - пожалуйста, дайте только знать об этом и я поеду на х100, зачем мне донатить в заведомо мертвый недельный фан ( еще вопрос, фан ли с такой системой пк)

4. пошел наhooy, прежде чем влезать со своим интересным мнением, подумай, несет ли оно хоть какую-то смысловую нагрузку.

 

зы RO приветствуется

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gunfighter сказал:

Клёво, клёво. Только мир не делится на черное и белое, как ты себе это представляешь. MU комьюнити уже не в той кондиции, чтобы экспериментировать со всякими "бездонатными" серверами, сейчас это уже не работает. Так что кузница в любой своей форме нужна, как минимум рекламу отбить да аренды заплатить, про гешефт я вообще молчу. То что тема "поднималась" - ну да, было дело, только это всё неприменимо, так или иначе все предложение сводилось к оттягиванию доната. Я напомню, что мы играем MMORPG - как правило это про зубодробильный фарм и постепенную прокачку персонажа, и если кому-то без доната захотелось инста понагибать, то ему надо в какие-то экшн-рпг или мобы. Тем более что у нас какого-то особенного эксклюзива в кузне нет, а валюта у донатеров и у не-донатеров общая. Пожалуйта, фарми, ищи хорошие вещи на рынке, торгуйся, одевайся и через месяцок-другой составишь конкуренцию. Не захотелось, ушли (особо умные решили ещё "простым" путем обогатиться за счет чужого аккаунта) - ну и флаг в руги, пусть попробуют ещё найти сервер с более либеральными рейтами дропа, возможностями фарма и ценами.

да я все понимаю, но вы ведь тоже должны понимать, что таких людей  как-то надо удерживать, потому что нормальных не так много, если бы не ЛЕС пришедший с х100 - сюда уже можно было бы не заходить вообще) система торгуйся и через месяцок догонишь работает только у нормальных людей, коих не так много, особенно по кол-ву тем о крысятничестве на данном проекте понимаешь, что тут что-то не так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gunfighter сказал:

Клёво, клёво. Только мир не делится на черное и белое, как ты себе это представляешь. MU комьюнити уже не в той кондиции, чтобы экспериментировать со всякими "бездонатными" серверами, сейчас это уже не работает. Так что кузница в любой своей форме нужна, как минимум рекламу отбить да аренды заплатить, про гешефт я вообще молчу. То что тема "поднималась" - ну да, было дело, только это всё неприменимо, так или иначе все предложение сводилось к оттягиванию доната. Я напомню, что мы играем MMORPG - как правило это про зубодробильный фарм и постепенную прокачку персонажа, и если кому-то без доната захотелось инста понагибать, то ему надо в какие-то экшн-рпг или мобы. Тем более что у нас какого-то особенного эксклюзива в кузне нет, а валюта у донатеров и у не-донатеров общая. Пожалуйта, фарми, ищи хорошие вещи на рынке, торгуйся, одевайся и через месяцок-другой составишь конкуренцию. Не захотелось, ушли (особо умные решили ещё "простым" путем обогатиться за счет чужого аккаунта) - ну и флаг в руги, пусть попробуют ещё найти сервер с более либеральным рейтом дропа, возможностями фарма и ценами.

Да уже говорили что основная пробема в том что нет возможности без доната противостоять донатерам. Фарм вк требует титанический усилий и времени, и пока так будутсервера будут жить по месяцу. Хорошо что на х50 были ребята которые задонили, хоть какую часть затраченную на сервер отбили. Но щас как я понимаю такая репутация что вряд ли кто будет так донатить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Gunfighter сказал:

Пожалуйта, фарми, ищи хорошие вещи на рынке, торгуйся, одевайся и через месяцок-другой составишь конкуренцию

все это хорошо звучит, но на деле, половина босов забаганы 2-3 нидели, торговать на мертвом сервере так себе затея. достигу не закрыть из-за ряда пречин( ты сам вкурсе). остаеться голосование и вот весь фарм, для человека не донившего. некоторым людям пофик донат, пусть хоть пол сервака вдоняться. им просто хочеться чтобы тот контент что вы предостовляете, тупо работал.  меня лично не пугают злостные донатеры. а насчет темы, человек хочет конкретику по поводу кузни, не думаю что это гос. тайна. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Saber сказал:

давай вот не будем, я все понимаю, вам надо хавать и все такое, но эта тема поднималась, как только открыли фулл кузню и пара тройка обделенных разумом людей вдонились - серваку можно было подгонять гроб.

ну, это по крайней мере ключевой фактор, новая система пк тож пошатнула интерес к игре конечно)

Спонсируйте сервер и не будет у вас кузницы. Все все понимают, но все равно тянут одеяло в сторону ни себе ни людям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Спонсируйте сервер и не будет у вас кузницы. Все все понимают, но все равно тянут одеяло в сторону ни себе ни людям. 

да оставьте вы эту е;аную кузницу, ограничьте только ее, что бы в одно лицо пацан замок не держал, в прочем, как я уже и сказал - мне без разницы, дайте только знать, насколько она будет неполная, больше ничего и не прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что значит спонсируйте сервер? типа Донат на петов, прем и прочую замануху уже и за Донат не считается? типа, не влил 500 евриков - чмобомжнеспонсор))

Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, XJle6 сказал:

Сито что будет с х50 ?слияние день открытия х35?

тож интересный вопрос, сколько времени есть что бы закрыть достигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оружия, щиты, сеты, бижа - макс. 3 опции на выбор. Крылья - макс 2 опции на выбор.

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Cyto сказал:

Оружия, щиты, сеты, бижа - макс. 3 опции на выбор. Крылья - макс 2 опции на выбор.

что по поводу х50???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×