Перейти к публикации
Playdeon Forums
NECRON

Снисхождение

Recommended Posts

Всем привет, спасибо кто поддержал.B| Пишу тут чтобы не оправдываться а высказать свои мысли по данному поводу. С пунктом 2.3 естественно не поспоришь. Но я без задней мысли начал голосовать с аккаунта мультов, прежде чем это делать опросил игроков и прочел правила и ничего подобного что запрещало  голосовать не с 1-го аккаунта не заметил (естественно правил сервиса ммтоп я не читал). Если бы я знал что нарушаю какие-либо правила и чем мне это грозит, я бы как минимум голосование делал не в открытую как это делал неоднократно и хотябы аккаунты назывались по другому. Админы я вам не указываю как действовать, но порекомендовать могу сделать пометку в правилах чтобы не было таких неприятных ситуаций, спасибо за внимание!

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы сего сервера ваши  личные правила https://mu.playdeon.com/rules нарушены небыли, но твинов игрока забанили вы.
если у вас не было в правилах ссылки или описание тех правил на вашем сайте то это ваш недочет, а игрок пострадал незная их.

Прошу быть мягче и не рубить с плеча. Сделайте ему предупреждение и поправьте ваши же правила каторые игрок не нарушил.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NECRON сказал:

Админы сего сервера ваши  личные правила https://mu.playdeon.com/rules нарушены небыли, но твинов игрока забанили вы.
если у вас не было в правилах ссылки или описание тех правил на вашем сайте то это ваш недочет, а игрок пострадал незная их.

Прошу быть мягче и не рубить с плеча. Сделайте ему предупреждение и поправьте ваши же правила каторые игрок не нарушил.

та внятно написали, что так делать нельзя, и 100 твинов для ребита тоже нельзя! помягче? так ему не забанили акки более мение похожие на main...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, NECRON сказал:

у вас не было в правилах ссылки или описание тех правил на вашем сайте то это ваш недочет, а игрок пострадал незная их.

 

темболее это я так понимаю не первая и не последняя схожая  причина бана. А игроки прут незная их и пострадают от ваших же недоработак

2 минуты назад, ALaDYWeK сказал:

та внятно написали, что так делать нельзя, и 100 твинов для ребита тоже нельзя! помягче? так ему не забанили акки более мение похожие на main...

написали после того как забанели, ранее он про это не знал так как небыло инфы в правилах данного серва

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ALaDYWeK сказал:

и 100 твинов для ребита тоже нельзя!

это вообще трешак полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когда регистрируетесь на сайте MMTOP тоже ничего не читаете?

Тем более, просто так с 1го компа проголосовать кучей персов не получится, это нужно целенаправленно делать, понимая весь процесс.

Пацан плевал на поддержку сервера и донат, как самый умный решил накрутить себе коников, за что отлетел в баню, о чем тут вообще можно размышлять?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hem1kuda сказал:

Вы когда регистрируетесь на сайте MMTOP тоже ничего не читаете?

Тем более, просто так с 1го компа проголосовать кучей персов не получится, это нужно целенаправленно делать, понимая весь процесс.

Пацан плевал на поддержку сервера и донат, как самый умный решил накрутить себе коников, за что отлетел в баню, о чем тут вообще можно размышлять?
 

кто то прочел кто то нет
даже если бы он знал, я думаю максимум в чем мог бы пострадать так это бан акаунтов на ммтопе (чтобы больше не мог голосовать) а его забанели тут.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, hem1kuda сказал:

1. Вы когда регистрируетесь на сайте MMTOP тоже ничего не читаете?

2. Тем более, просто так с 1го компа проголосовать кучей персов не получится, это нужно целенаправленно делать, понимая весь процесс.

3 .Пацан плевал на поддержку сервера и донат, как самый умный решил накрутить себе коников, за что отлетел в баню, о чем тут вообще можно размышлять?
 

1) Нет. Вот допустим ты читаешь лицензионное соглашение винды? Тут тоже самое. Возможно это плохо, но все же как правило большинство людей подобные правила и соглашения игнорируют.
2) Что за глупости? У меня без проблем голосовалось, что там сложного?
3) "Пацан плевал на поддержку сервера и донат" - лиж бы ляпнуть, в моём понимании голосовать за сервер это тоже какая-никакая поддержка. Если бы было указанно что так делать нельзя я бы не делал, как ты выразился "самый умный решил накрутить себе коников", конечно коников накрутить не плохо, но на таком "дичайшем фарме" далеко не ускачешь + если такие риски то таким занятием бессмысленно и глупо заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер,  хочу поддержать бебстера, считаю что наказание очень жесткое, так как он не знал  что нарушает правила сервера, я понимаю что незнание законов не освобождает от ответственности, но прошу  пересмотреть его приговор. 

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://mu.mmotop.ru/rules 
Ненашол я ни в этих правилах ни в наших некачать более 1го игрока и ограничение по ребитам включеным окнам. 
Даже если он хотел обоготитса коинтами спомощью голосов вы их сняли, банить твинов с ресами и шмотом перебор.

Изменено пользователем NECRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, NECRON сказал:

https://mu.mmotop.ru/rules 
Ненашол я ни в этих правилах ни в наших некачать более 1го игрока и ограничение по ребитам включеным окнам. 
Даже если он хотел обоготитса коинтами спомощью голосов вы их сняли, банить твинов с ресами и шмотом перебор.

Воспользуйся поиском на форуме и найдешь точно такую же тему с объяснением Суто по какой причине бан за большое кол-во твинов. Ссылка объясняет про накрутку голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы не будьте так суровы), все мы люди, предупредите, бан на время, плиз,) дайте возможность продолжать общатся с хорошими людьми на сервере, не убивайте нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Saber сказал:

накрутка 12-16 коней в день, обанкротил весь сервер, эскобар hyev

12-16 -  вы все(подразумевая уже четвёртый коммент в таком духе с двух тем) это серьёзно? их только в топе 4, а туда попадают только самые первые.
Неужели ники а-ля Bepster100500 намекают вам на то, что их всего 4?
К тому же было сказано, что и у сервера из-за этого могут быть проблемы на ммотопе. 
баннах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Kusohek сказал:

Админы не будьте так суровы), все мы люди, предупредите, бан на время, плиз,) дайте возможность продолжать общатся с хорошими людьми на сервере, не убивайте нас)

Так ему оставили персонажей, что ему мешает играть и обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Wylc сказал:

12-16 -  вы все(подразумевая уже четвёртый коммент в таком духе с двух тем) это серьёзно? их только в топе 4, а туда попадают только самые первые.
Неужели ники а-ля Bepster100500 намекают вам на то, что их всего 4?
К тому же было сказано, что и у сервера из-за этого могут быть проблемы на ммотопе. 
баннах

намеки какие-то, хуеки, ты что, из дет сада сбежал? 4 - примерная цифра, выше которой будет только псих пользоваться, потому что 4 - это уже давно за порогом лени обычного человека, но и не исключено, что таких нет.

сказано, что могут быть проблемы - ты что, любитель факты констатировать, или по-твоему ты единственный, кто видит сообщения админа?

зачем ты вообще это высрал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×