Перейти к публикации
Playdeon Forums
Viper

Нетипичная тема про Достигу

Recommended Posts

Приветствую, уважаемая администрация, а также уважаемые и неуважаемые игроки. Думаю все, за исключением новичков, в курсе сложившейся ситуации на х100, а именно: 
* Все топы уже взяли максимальный уровень мл, нафармили себе на сеты и даже на сеты своим твинам. Что же делать дальше?
* Пвп, как без баффов так и с ними, в большинстве случаев, длится от 1 до 5 секунд. Что же делать дальше?

Можно убить 2-ух зайцев одним выстрелом добавив 2-ой уровень Достижения. Дать за него можно лишь символическое кол-во коинов, допустим, 500, что важнее - 
бафф с какими-либо защитными характеристиками, скажем, +5 000хп и +10 000SD / Сопротивление ignore+double dmg +5% / Defense +1000/ Shield absorb+5%(примерно в таком духе). Быть может это  добавит немного интереса в пвп, а так же элементарно будет чем заняться в игре, а то некоторые теперь заходят только на арки и осады. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Viper
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Viper сказал:

Приветствую, уважаемая администрация, а также уважаемые и неуважаемые игроки. Думаю все, за исключением новичков, в курсе сложившейся ситуации на х100, а именно: 
* Все топы уже взяли максимальный уровень мл, нафармили себе на сеты и даже на сеты своим твинам. Что же делать дальше?
* Пвп, как без баффов так и с ними, в большинстве случаев, длится от 1 до 5 секунд. Что же делать дальше?

Можно убить 2-ух зайцев одним выстрелом добавив 2-ой уровень Достижения. Дать за него можно лишь символическое кол-во коинов, допустим, 500, что важнее - 
бафф с какими-либо защитными характеристиками, скажем, +5 000хп и +10 000SD / Сопротивление ignore+double dmg +5% / Defense +1000/ Shield absorb+5%(примерно в таком духе). Быть может это  добавит немного интереса в пвп, а так же элементарно будет чем заняться в игре, а то некоторые теперь заходят только на арки и осады. Спасибо за внимание.

Интересное предложение)) только wc не надо)) и так много фарма... а так ради бафа можно было бы и устроить месиво))

п.с. добавили бы вы в достигу убийство Боссов, было бы больше народу на них))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noxter сказал:

Интересное предложение)) только wc не надо)) и так много фарма... а так ради бафа можно было бы и устроить месиво))

п.с. добавили бы вы в достигу убийство Боссов, было бы больше народу на них))

Вчера на Селупане,как мне показалось, было под 15 человек, не? Не надо больше, я не хочу такого же слайдшоу, как в тронке или в сз арки)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Viper сказал:

Вчера на Селупане,как мне показалось, было под 15 человек, не? Не надо больше, я не хочу такого же слайдшоу, как в тронке или в сз арки)

то было случайно)) на босов чаще всего ходят одни и те же лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vkder сказал:

А так люди опомнитесь, не тратьте время, задоньте. Если вайп когда-то случится, так и сделаю.

ты как всегда в точку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Viper сказал:


Можно убить 2-ух зайцев одним выстрелом добавив 2-ой уровень Достижения. Дать за него можно лишь символическое кол-во коинов, допустим, 500, что важнее - 
бафф с какими-либо защитными характеристиками, скажем, +5 000хп и +10 000SD / Сопротивление ignore+double dmg +5% / Defense +1000/ Shield absorb+5%(примерно в таком духе). Быть может это  добавит немного интереса в пвп, а так же элементарно будет чем заняться в игре, а то некоторые теперь заходят только на арки и осады. Спасибо за внимание.

i zdelatj vibor tok na 1 buff tak kak s wingami vibirajesh opcii tok 1 raz. Bilob interesno :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода назад интересовался про возврат уровней для достижений, раньше было пять если не ошибаюсь, на тот момент, получил категоричный отказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hopeless сказал:

Полгода назад интересовался про возврат уровней для достижений, раньше было пять если не ошибаюсь, на тот момент, получил категоричный отказ. 

Ну так убрать из награды wc. И оставить баф какой-то. Это касаемо нового уровня 

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Noxter сказал:

Ну так убрать из награды wc. И оставить баф какой-то. Это касаемо нового уровня 

Это не ко мне, просто информация для автора темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viper Тема про достижения "не типичная" уже поднималась и не раз. Всегда был отказ.
Насчет PVP возможно новая мастери опция в сете что-то поменяет (но скорее нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×