Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

7 минут назад, mifoxx сказал:

С видосом вы облажались ... еще и на главной сайта ссылку на видос ... цена понтов. Видео как вы облажались прилюдно xD

Ну и что? Я учусь и мне интересно. Нас мало и что? Мы хорошо проводим время. Какие понты ты увидел? Жаль что ты всей задумки не понимаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Noxter сказал:

Сейчас бы выебываться циганским табором... У нас 10 человек и мы не ссым явиться на арку... А когда ассуредов 10 человек, они даже на боссов не ходят(один Jericho и ходит). 

 

П.С. будьте добры сначала

Про циганский табор это ты к дамагам можешь прилепить. Нас на арке 18 было если что. Время боссов снова сместилось на поздний час, на 21 всех устраивало, но вчерашний дроп сервера всё испортил, теперь туда будут ходить по 1-3 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, 2cha сказал:

Про циганский табор это ты к дамагам можешь прилепить. Нас на арке 18 было если что. Время боссов снова сместилось на поздний час, на 21 всех устраивало, но вчерашний дроп сервера всё испортил, теперь туда будут ходить по 1-3 человека.

не надо оправдываться... ты прекрасно знаешь о чем я говорил... Вас если не придет больше двух пачек - вы даже не появитесь... 

если вы не проситесь в ГИ - таверна для пустословия в соседнем топике!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KaHu сказал:

Ну и что? Я учусь и мне интересно. Нас мало и что? Мы хорошо проводим время. Какие понты ты увидел? Жаль что ты всей задумки не понимаешь. 

так учился бы  в топике это делать. Зачем эти понты на главной? xD Да и проебали вы не потому что вас мало, а потому что метались с одной башни на другую. Хуевая тактика, не более ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, mifoxx сказал:

так учился бы  в топике это делать. Зачем эти понты на главной? xD Да и проебали вы не потому что вас мало, а потому что метались с одной башни на другую. Хуевая тактика, не более ;)

Письками меряться и выпендриваться иди в соседний топик, не заражай ленту мнением которым тебя не просили высказывать.

  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 2cha сказал:

Про циганский табор это ты к дамагам можешь прилепить. Нас на арке 18 было если что. Время боссов снова сместилось на поздний час, на 21 всех устраивало, но вчерашний дроп сервера всё испортил, теперь туда будут ходить по 1-3 человека.

У тебя мания преследования? 

Дамагов  на арке было 13 человек,а теперь наматывай себе  на ус,ваш чавардосткий гарэм  размотали 13 человек,башню почистили и забрали вообще одна пт,ассуред вы без вити слабее  роялов(

Если бы у нас 18 человек собиралось.вы бы уже забили инфа сотка

Изменено пользователем XJle6
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mifoxx сказал:

так учился бы  в топике это делать. Зачем эти понты на главной? xD Да и проебали вы не потому что вас мало, а потому что метались с одной башни на другую. Хуевая тактика, не более ;)

Давай я сам решу как мне учиться играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился чёто последний герой:)

Я - Джем!

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Jenya89 сказал:

Вспомнился чёто последний герой:)

Я - Джем!

....Они устали, они долго ждут своего часа, они ждут 15ый сезонxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KaHu сказал:

Давай я сам решу как мне учиться играть :)

ну, ладно - разрешаю :D P.S: я не запрещал :D но, ты сам спросил где я понты увидел :D;) не злись, проиграли вы не из-зп меня :D

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, besimu сказал:

Miwa Nedostavai ludei etot vidos nebil pokazuhai vigrali ili proigrali on bil dla tavo wtob pokazats Arcawars na Playdeoni. 

кому? :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, besimu сказал:

Miwa Nedostavai ludei etot vidos nebil pokazuhai vigrali ili proigrali on bil dla tavo wtob pokazats Arcawars na Playdeoni. 

ну хоть один разумный человек нашелся... 

10 минут назад, mifoxx сказал:

ну, ладно - разрешаю :D P.S: я не запрещал :D но, ты сам спросил где я понты увидел :D;) не злись, проиграли вы не из-зп меня :D

а мы разве претендуем на победу? не еби мозги - а зачем мы снимаем видосики и стримы? - тебе отвечу коротко "тебя это не должно ебать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noxter сказал:

ну хоть один разумный человек нашелся... 

а мы разве претендуем на победу? не еби мозги - а зачем мы снимаем видосики и стримы? - тебе отвечу коротко "тебя это не должно ебать"

чучело, не пиши мне просто =) ты не заметил, я тебе не отвечаю 3ее сообщение :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mifoxx сказал:

чучело, не пиши мне просто =) ты не заметил, я тебе не отвечаю 3ее сообщение :D 

тогда хули ты пишешь в моем топике маугли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще красавцы с этой идеей видео, начинающие ребята смотрят и видят какое месиво в дальнейшем их ждёт и это мотивирует для того чтоб раскачиваться и одеваться подобающе этим людям чтоб пробовать давать им отпор.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mifoxx

2 минуты назад, mifoxx сказал:

не пиши мне просто =) 

ебанутое создание с IQ как у табуретки! ты сам мне пишешь!!! Мой топик - значит все сообщения адресованы мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 262144 сказал:

Да вообще красавцы с этой идеей видео, начинающие ребята смотрят и видят какое месиво в дальнейшем их ждёт и это мотивирует для того чтоб раскачиваться и одеваться подобающе этим людям чтоб пробовать давать им отпор.

 

13 часов назад, Noxter сказал:

не надо оправдываться... ты прекрасно знаешь о чем я говорил... Вас если не придет больше двух пачек - вы даже не появитесь... 

если вы не проситесь в ГИ - таверна для пустословия в соседнем топике!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так идём выполнять в достижениях задание - "В Отпуске" ))))))   и идём зырить последний герой 5сезон целикомxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с взрослым дядей тут разговариваю, который в составе твоей команды ... чучело, а ну в детскую, быстро :D 
ты бы хоть не позорился так про IQ, ты сейчас это показал наглядно. Все, не пиши мне :D Взрослый дядька потом подчистит твой детский лепит, не переживай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mifoxx ты так яро пишешь в моем топике - Может ты в ГИ хочешь??? 

Скажу сразу - тебе не понравится у нас. Да и по ФэйсКонтролю не пройдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mifoxx сказал:

я с взрослым дядей тут разговариваю, который в составе твоей команды ... чучело, а ну в детскую, быстро :D 
ты бы хоть не позорился так про IQ, ты сейчас это показал наглядно. Все, не пиши мне :D Взрослый дядька потом подчистит твой детский лепит, не переживай :D

d48f8ddba85a522bc689f338d51932e8.png 

о чем говорить с человеком который "сам сказал, сам поржал"?   сиди на попе ровно, герой комнатной осады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noxter сказал:

@mifoxx ты так яро пишешь в моем топике - Может ты в ГИ хочешь??? 

Скажу сразу - тебе не понравится у нас. Да и по ФэйсКонтролю не пройдешь.

ну да, я же не отрастил себе волосы до колен, прости :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×