Перейти к публикации
Playdeon Forums
KosMagic

Дроп х50 и х100

Recommended Posts

Чуток накипает вся ситуация.

Дроп в Лоте(на х100), сидя неделю не вылезая. Ниразу не выпал топовые анц пухи : Frigg Celestial BowBragi Dark Breaker,  Alvis Dragon Soul Staff,  Tyr Rune Blade , Surt Lord Scepter,  Elune Demonic Stick , Magni Piercing Blade Glove. Эти вещи нужны для варки камней(Greater Spirit Stone), чтобы варить перо на 3 лвл винги.

Дроп в даркнесе(х50), отсидев 1ч. не выпало ни одного Golden Sentence. А их надо 50 шт. на 1 варку 4 лвл вингов.

Дроп в Раклионе(х50), человек за ночь набивает по 7-10шт. Sphere. Это слишком мало, чтобы как-то развиваться в сторону сокет сета (((

Дроп руды в БЦ,ДС,ЦЦ,письма. Убрав лабиринт, это единственный шанс как-то накопить руду, на Bloodangel анц сет.

           В бц(7) за разбитие ворот + захват статуи +10 минут фарма мобов(мои наблюдения) дают Mastery Box Greater и тем кто в пт. Остальные кто не в пати вроде даже простого не набьют.(могу ошибаться)

           В дс не был, не знаю.(Пусть напишут те кто был)

           В цц(7) за убиство 99 мобов, дают Mastery Box Minor .

           В Письме в будни дни + суббота, за прохождение дают Mastery Box Minor . В воскресение за прохождение дают Mastery Box Greater . Всебы ничего, но с боксов рандом, сама руда, камни, что усложняет ее накопление. Пропустил 1 день, воскресение не пошел )))

Босс в Никсе забагалса на 4 день после рестарта сервера(9число было). А этот босс один из ключевых на сервере. только с него падают ХА пушки экс. Сейчас ждать 8 число(до след. рестарта), как-то бредово звучит. Предлагаю, делать рестарты раз в неделю, хоть промежуток будет короче, если произойдет такая же беда.

О варке 3 лвл вингов(х50), мы варим все винги на 40%+10% талик = 50%. Но переварили уже норм и там близко 50% не пахнет, 35% поверю.(ну может нам не везет, но не верю)

Борьба за топы, бороться реал за те что работает. А те что не работает, даже перебороть тех кто уже не играет на сервере, возможности нет (((

Достижение выполнить, на 50 ресе без ребиртов, тяжко. Есть пункты которые мили классы выполняют в 10 раз слабее (

 

Все это оттягивают развитие игровым путем персонажа. Те кто не донатят, не смогут противостоять донату долгое время. Печаль.

Сеты собранные +13-15 ,из золотых драконов рядом, не стоят, в 13 сезоне. По ним пробивают, как по голому персу )

По большой части тут про х50.

 

П.С. Помню слова админов, что все можно сделать игровым путем. Но увы реальность другая ((( и это печалит.

П.П.С Надеюсь амины прочтут и что-то предпринимут .

 

 

  • Like 5
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще админы говорили, что стремятся к усложнению фарма коин =)) кушать, наверное, хотят.

п.с.

продам 2000 баклажанов на х100, пм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, KosMagic сказал:

Чуток накипает вся ситуация.

Дроп в Лоте(на х100), сидя неделю не вылезая. Ниразу не выпал топовые анц пухи : Frigg Celestial BowBragi Dark Breaker,  Alvis Dragon Soul Staff,  Tyr Rune Blade , Surt Lord Scepter,  Elune Demonic Stick , Magni Piercing Blade Glove. Эти вещи нужны для варки камней(Greater Spirit Stone), чтобы варить перо на 3 лвл винги.

в лоте на х100 падают такие пушки но редко. мне лично забивался инвентарь на двойном за сутки, и там по две три пушки топовые точно были!

46 минут назад, KosMagic сказал:

Босс в Никсе забагалса на 4 день после рестарта сервера(9число было). А этот босс один из ключевых на сервере. только с него падают ХА пушки экс. Сейчас ждать 8 число(до след. рестарта), как-то бредово звучит. Предлагаю, делать рестарты раз в неделю, хоть промежуток будет короче, если произойдет такая же беда.

на Випке тоже забагался на х100

47 минут назад, KosMagic сказал:

Борьба за топы,

за топ скажу про Маю.... Печально что некоторые ходят на него по 100 раз и ни разу не засчитывается, а потом кто-то случайно пошел пару раз и ему засчиталось... он попал в топ... как это понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Noxter сказал:

в лоте на х100 падают такие пушки но редко. мне лично забивался инвентарь на двойном за сутки, и там по две три пушки топовые точно были!

ты в парте 13.2. а-то я не наблюдаю их вообще. за неделю. карл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KosMagic сказал:

ты в парте 13.2. а-то я не наблюдаю их вообще. за неделю. карл

буквально до разделения! это было... в начале недели. на еешке до сих пор Анц хлама такого много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noxter сказал:

буквально до разделения! это было... в начале недели. на еешке до сих пор Анц хлама такого много

странно 1 все, другому ничего )))))

 

Вот спустя полтора часа на х50 упала 1 Golden Sentense )))  за трое суток нафармить на 1 варку ))) и это не вылезать со спота ))) мдя, не этого,я ожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KosMagic сказал:

Вот спустя полтора часа на х50 упала 1 Golden Sentense )))  за трое суток нафармить на 1 варку ))) и это не вылезать со спота ))) мдя, не этого,я ожидал

про Golden Sentense да... за пару суток в 2 окна на випке без сливов нафармил 15 штук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно то, что в описании сервера, дроп вещей на х100 и на х50 имеет одни и теже значения, а по факту даже не близко к указанному.
 

Или 50% = 50% от того что было до ввода парт 2?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, hem1kuda сказал:

Странно то, что в описании сервера, дроп вещей на х100 и на х50 имеет одни и теже значения, а по факту даже не близко к указанному.

Оба сервера имеют идентичную конфигурацию по дропу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Cyto сказал:

Оба сервера имеют идентичную конфигурацию по дропу.

может и похожа, но сейчас дроп никудышный. на сотке многие ФО, смотрят на это по другому. На х50 это все влияет на развитие (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел сокет сет собрать,увы с таким дропом,лень что либо делать вообще,да и х50 здох с рекордно быстрой скоростью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, KosMagic сказал:

может и похожа, но сейчас дроп никудышный. на сотке многие ФО, смотрят на это по другому. На х50 это все влияет на развитие (((

Он прав , там это все актуально совершенно в другом ключе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, KosMagic сказал:

может и похожа, но сейчас дроп никудышный. на сотке многие ФО, смотрят на это по другому. На х50 это все влияет на развитие (((

Ничего критичного сейчас по дропу нет, но твои пункты посмотрю и улучшим некоторые моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ ВСЕ ВКАТЫВАЕТ СЕРВЕР ТОПЧИК АДМИН МОЛОДЕЦ ХВАТИТ НЫТЬ БОЖЕ
выдели это сообщение мышкой скрытое сообщение

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×