Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

ДОбавление карты в избранные.

Recommended Posts

Здравствуйте, я давно уже хотел написать о баге в игре - сохранность карт.

И вот хотелось бы, чтоб админы, посмотрели и исправили этот баг, если это возможно. Когда добавляешь карты в избранные, они после перезапуска окна пропадают, раньше не было такого.

Заранее спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у тебя, но у меня карты сохраняются, от чего зависит не знаю, и перезаходил и прыгал на другой игравой серв(кв,евент). Все на месте.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Jenya89 сказал:

Здравствуйте, я давно уже хотел написать о баге в игре - сохранность карт.

И вот хотелось бы, чтоб админы, посмотрели и исправили этот баг, если это возможно. Когда добавляешь карты в избранные, они после перезапуска окна пропадают, раньше не было такого.

Заранее спасибо.

 

Воспроизведи на видео, у меня тоже ничего не пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))

Трек если кого интересует  Plaid - New Family :)

Ну а ближе к делу. Этот баг уже давно на самом деле заметил, еще на позапрошлом патче. Может у тех у кого не слетает просто не трогали уже давно, а попробуйте убрать карту и снова добавить и будет наверняка тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел, хз шо ты там на видео показал, но ты не думал что карты в избранное сохраняет ток на том акке, а мб даже чаре, на котором ты это сделал, а на твинах этого не будет, если не делал... хзкрч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт я тебя не понял, бред написал. какая разница какую карту и на какой локе сохранять, это не имеет значение, раньше же не было такого, а ну может что то уже изменилось. Я на карте Никсис находясь сохраняю карту Вулканус, потом закрываю окно карт и когда снова открываю вулканус в избранных пропадает, вот что на видео показано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот последовал твоей инструкции, тпшнул в Кантуру 2 и там же добавил в избранные эту же карту и она слетела снова.:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jenya89 сказал:

e2aa1b41c424.jpg

Кое как попробовал сделать, посмотрите, воспроизводится?

Я бы наверно не играл бы с такими лагами :D

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы еще убрал 3Д (on) при запуске игры , бесит ) раньше можно было самому вкл. если надо было ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD Я глаза сломал пока в этих бликах разглядел что ты пытаешься показать, потом проверю, но не помню таких проблем. Периодически меняю их в зависимости от квестов.

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hopeless сказал:

xD Я глаза сломал пока в этих бликах разглядел что ты пытаешься показать, потом проверю, но не помню таких проблем. Периодически меняю их в зависимости от квестов.

там сильные лаги да, но видно же всёравно, да и к тому же я тут выше описал, что тут не понятного!

1 час назад, Jenya89 сказал:

Я на карте Никсис находясь сохраняю карту Вулканус, потом закрываю окно карт и когда снова открываю вулканус в избранных пропадает, вот что на видео показано

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема реально существует и адже кто-то уже об этом писал на форуме. Лень искать. Добавляешь мапу -> делаешь тп -> список снова пуст. Меня угораздило на дк сменить 2 карты из старого списка, теперь эти 2 слота всегда пустые, а те что не трогал - норм стоят(боюсь трогать). За то на новых персах всё норм работает... добавляй-удаляй сколько влезет, как и полагается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wylc сказал:

проблема реально существует и адже кто-то уже об этом писал на форуме. Лень искать. Добавляешь мапу -> делаешь тп -> список снова пуст. Меня угораздило на дк сменить 2 карты из старого списка, теперь эти 2 слота всегда пустые, а те что не трогал - норм стоят(боюсь трогать). За то на новых персах всё норм работает... добавляй-удаляй сколько влезет, как и полагается

Написать и сделать грамотный репорт немного разные вещи. Большая часть просто не воспроизводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Hopeless сказал:

Написать и сделать грамотный репорт немного разные вещи. Большая часть просто не воспроизводится.

от ты не мог чтоб не с острить !!  проблема существует ! и человек о ней написал ! Администраторам !  более того - видео записал !! 

 

у меня так же само как у предыдущего оратора, тоже убрал 2 мапы - и теперь не добавляется вовсе... добавляеш-  после тп в любую локацию - сразу пропадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hopeless сказал:

Написать и сделать грамотный репорт немного разные вещи. Большая часть просто не воспроизводится.

у меня комп совсем чутка лучше топикстартера и мне проще оффнуть му, нежели еще прогу для записи видео включить и увидеть как задымелась даже мышь(хз как он это сделал:D). Может кто-нибудь и зальёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×