Перейти к публикации
Playdeon Forums
invokerQWE

Продаю или Обменяю

Recommended Posts

6 минут назад, hem1kuda сказал:

Что за проблема у ребя с крыльями то из кузницы, что не пара, так гавнецо редкостное :)

Ты о чем? Я не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, invokerQWE сказал:

Ты о чем? Я не понял

Все винги, которые трейдят, почему-то содержат 1-3 опции, которые конкретным персонажам в условиях плейдеона не нужны, например в этой капе ГЛ опция игноры, ну как бы сказать так, скажу как есть, дд был бы получше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, hem1kuda сказал:

Все винги, которые трейдят, почему-то содержат 1-3 опции, которые конкретным персонажам в условиях плейдеона не нужны, например в этой капе ГЛ опция игноры, ну как бы сказать так, скажу как есть, дд был бы получше :)

ясн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, hem1kuda сказал:

Все винги, которые трейдят, почему-то содержат 1-3 опции, которые конкретным персонажам в условиях плейдеона не нужны, например в этой капе ГЛ опция игноры, ну как бы сказать так, скажу как есть, дд был бы получше :)

Если у противника много дефа без игнора бить ты его не будешь, так как ГЛ воин а не Маг.
Да и встроенной даблы у ГЛ много + дабла со 2 МЛа... а игнора в 3-4% точно не хватит.

Нормальные крылья.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NOTNOW сказал:

Если у противника много дефа без игнора бить ты его не будешь, так как ГЛ воин а не Маг.
Да и встроенной даблы у ГЛ много + дабла со 2 МЛа... а игнора в 3-4% точно не хватит.

Нормальные крылья.

Если у противника деф работает ты хотел сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hem1kuda сказал:

Все винги, которые трейдят, почему-то содержат 1-3 опции, которые конкретным персонажам в условиях плейдеона не нужны, например в этой капе ГЛ опция игноры, ну как бы сказать так, скажу как есть, дд был бы получше :)

Ты просто ничего не тестил и не знаешь. Даже в мыслях не можешь прокрутить какие опции для чего берутся, ты человек простой, видишь 4 опции - клацаешь на абум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 2cha сказал:

Ты просто ничего не тестил и не знаешь. Даже в мыслях не можешь прокрутить какие опции для чего берутся, ты человек простой, видишь 4 опции - клацаешь на абум.

ОКей

 

5 минут назад, popok сказал:

С даблом он бк будет до нового года сливать

Хозяин этих вингов и сейчас бк царапает своей вилкой , не?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю что я бился против джетстрима с даблом и с игнором с даблом хуже намного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AbyssWoo сказал:

Что на суммонера нужно?

У него не чего нет на суммонера, все нужно сет крылья оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×