Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

1 час назад, Bisha сказал:

za takie ne o chem opc, maximym 4k dam chistix i to podymau.....

  • Удачной покупки o.O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bisha сказал:
  • Удачной продажи ^_^

Что ты наклепал 3 сообщения, ты наверное не заметил что они +15, это первое , и какие там прямо ни какие опции? Ты сильно утрируешь, там может одна опция была на вкус хозяина , остальное нормально все. за 4к тебе может быть продадут те винги , которые с аукциона продавались, так , что о чем таком ты здесь пишешь не понимаю, и я не продаю, я тебе пожелал удачи в покупки , с таким рвением , здесь играет 100 человек, из них не понятно сколько человек играет магами , и учитывая , что маг нынче это не дно, ты пытаешься купить крылья за три дешево , если бы на рфа там покупал да там еще твой посыл с ценой был бы понятен , но здесь..... ну серьезно , а если у тебя так много коинс иди купи и заточи , и еще не факт что заточаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Head сказал:

Что ты наклепал 3 сообщения, ты наверное не заметил что они +15, это первое , и какие там прямо ни какие опции? Ты сильно утрируешь, там может одна опция была на вкус хозяина , остальное нормально все. за 4к тебе может быть продадут те винги , которые с аукциона продавались, так , что о чем таком ты здесь пишешь не понимаю, и я не продаю, я тебе пожелал удачи в покупки , с таким рвением , здесь играет 100 человек, из них не понятно сколько человек играет магами , и учитывая , что маг нынче это не дно, ты пытаешься купить крылья за три дешево , если бы на рфа там покупал да там еще твой посыл с ценой был бы понятен , но здесь..... ну серьезно , а если у тебя так много коинс иди купи и заточи , и еще не факт что заточаться.

Я то заточу ))) поверь коинов хватит)))) и я покупаю не на основу это раз а на твина

и два - пофигу что они +15 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Head сказал:

Что ты наклепал 3 сообщения, ты наверное не заметил что они +15, это первое , и какие там прямо ни какие опции? Ты сильно утрируешь, там может одна опция была на вкус хозяина , остальное нормально все. за 4к тебе может быть продадут те винги , которые с аукциона продавались, так , что о чем таком ты здесь пишешь не понимаю, и я не продаю, я тебе пожелал удачи в покупки , с таким рвением , здесь играет 100 человек, из них не понятно сколько человек играет магами , и учитывая , что маг нынче это не дно, ты пытаешься купить крылья за три дешево , если бы на рфа там покупал да там еще твой посыл с ценой был бы понятен , но здесь..... ну серьезно , а если у тебя так много коинс иди купи и заточи , и еще не факт что заточаться.

А да чуть не забыл 3 ! Самое главное !- Если не ты продаешь какого Х.. ты тут пишешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bisha сказал:

А да чуть не забыл 3 ! Самое главное !- Если не ты продаешь какого Х.. ты тут пишешь ?

Потому, что могу и потому , что хочу, какие объяснения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bisha сказал:

Такие Еблаво*ы как ты ^^ всегда есть и будут )

Без вас скучно......

Ты неадекватный , как ты грамотно охарактеризовываешь людей, а самое главное как культурно у тебя это получается. Неужели ты думаешь , что твои звездочки , что-то меняют в словах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Head сказал:

Ты неадекватный , как ты грамотно охарактеризовываешь людей, а самое главное как культурно у тебя это получается. Неужели ты думаешь , что твои звездочки , что-то меняют в словах. 

 Я очень рад что ты понимаешь эти слова 

дело не в звездочках в словах ,а в том что не надо лезть туда куда тебя не просят и не ждут твое мнение ! А потом ты мне про культурность говори ! я думаю ты понел если не Олень , о чем я !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

2 часа назад, Head сказал:

Ты неадекватный , как ты грамотно охарактеризовываешь людей, а самое главное как культурно у тебя это получается. Неужели ты думаешь , что твои звездочки , что-то меняют в словах. 

Потому, что могу и потому , что хочу, какие объяснения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bisha сказал:


 

Потому, что могу и потому , что хочу, какие объяснения?

Какие здесь объяснения нужны?) И так все понятно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^_^^_^^_^Все Чувачек давай отсекайся самостоятельно ^^ Поднадоел ты..........

Изменено пользователем Bisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bisha сказал:

za takie ne o chem opc, maximym 4k dam chistix i to podymau.....

Ух бля, плевок в душу прям(( Я в этих вингах перелопатил пол сервака, а они оказывается не о чём:( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bisha сказал:

 Ну ты же не зря продаешь .... с норм опц взять хочешь я думаю 

там спид только такое)) а так норм опции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×