Перейти к публикации
Playdeon Forums
Viper

God of Garuda Flame

Recommended Posts

Из названия темы думаю понятно, что моё терпение немного лопнуло. Мне падает Garuda Flame чуть ли не КАЖДЫЙ ВТОРОЙ РАЗ с босса в Swamp of Darkness. Господи, зачем их так много? Их даже в магаз толку продавать нету - оно стоит 10 зен каких-то. Пожалуйста, подрежьте долбанный % на его дроп или поднимите его цену в зене, очень прошу. После того как мне упал 10-ый, я уже считаю, что с босса ничего не упало, когда вижу эту хрень. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто не ходить на этого босса? Дать так сказать нубам хоть посмотреть че это такое?:$:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KucLoTa сказал:

Может просто не ходить на этого босса? Дать так сказать нубам хоть посмотреть че это такое?:$:D

Вот годные серьги выпадут - я подумаю об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Viper сказал:

Вот годные серьги выпадут - я подумаю об этом)

К сожалению, годных серьг на сервере пока нет. Имеет смысл собрать комплект только для красоты.
Тут как с 4м крылом - определят влияние этих шмоток на баланс и введут более актуальные опции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, OneHeizzer сказал:

К сожалению, годных серьг на сервере пока нет. Имеет смысл собрать комплект только для красоты.
Тут как с 4м крылом - определят влияние этих шмоток на баланс и введут более актуальные опции.

Ну в моем понимании 4% едр+200хп+скилл дмг - годная сережка. А не просто +200 маны :D

Изменено пользователем Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Viper сказал:

Ну в моем понимании 4% едр+200хп+скилл дмг - годная сережка. А не просто +200 маны :D

 Ты не понял. В планах сережки полностью переделать. Поставить абсолютно другие опции. Пока такой возможности нет - следовательно и в кузне их в ближайщее время не будет

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом люди задаются вопросом- где новые игроки)

там же где и твои серьги- варятся на других серваках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×