Перейти к публикации
Playdeon Forums
Zzari

Специализация характеристик

Recommended Posts

Актуальна ли эта информация ?  Если да, то нашел неисправности. Если нет , закрывайте тему.

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zzari сказал:

Актуальна ли эта информация ?  Если да, то нашел неисправности. Если нет , закрывайте тему.

 

А ты описать эту неисправность не хочешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у МГ они не актуальны, и как вы смотрите на то, чтобы бонус у МГ на ДЕФЕНС сделать, наверное логичнее ему чем нежели БК,ДЛу,Глу у которых и БАФЫ Свои и

5 шмоток одеваются, ну просто смешно на таблицу смотреть.

И да, не по теме, админы, может вы увеличите жизнь импу( и ангелу) я про обычных с магазина, а то надоело после каждой смерти одевать в дуэлях((  пока одеть пытаешься,

тебя уже фигачят, и халявно даришь 1 килл врагу ((((

особенно классы СМ,Сум,ДЛ,РФ и еще какой то сносят с тычки импа сразу,  БК после 2-3 убийств только, странно настроено.

+ еще вопрос: скоро планируете добавить в кузню серьги?

........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Noxter сказал:

А ты описать эту неисправность не хочешь?))

Я ж захожу из далека, если эти все плюшки ни у кого не работают, то смысл тогда что-то кому-то писать, а если должны работать, то я подготовил скрины подтверждающие, что как минимум у МГ они не работают или работают но не отображаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zzari сказал:

Я ж захожу из далека, если эти все плюшки ни у кого не работают, то смысл тогда что-то кому-то писать, а если должны работать, то я подготовил скрины подтверждающие, что как минимум у МГ они не работают или работают но не отображаются.

даже если бы они не работали, у мг они anyway useless, не считая ивентов конечн)) а так, вероятно, просто не отображает в статах

Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Saber сказал:

 

а знаешь что самое интересное, что тема была создана  3 июня, 2018, а ответа от администрации не было никакого. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zzari сказал:

а знаешь что самое интересное, что тема была создана  3 июня, 2018, а ответа от администрации не было никакого. 

 

ну, думаю по причине того, что его дали игроки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Saber сказал:

ну, думаю по причине того, что его дали игроки)

не забывай, был переход на новый патч, может изменилось что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Gunfighter сказал:

Работает, но на всем рендже характеристики пропорционально.

а это странно, потому как последние изменения, которые я нашел по спеке, были в этом патче:

 

и тут как раз сделали наоборот.. может плохо искал)

 

Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gunfighter сказал:

Работает, но на всем рендже характеристики пропорционально.

Спасибо, так ясней уже. Вы хоть правки старых гайдов делайте иногда. И риторический вопрос, чем так мг не взлюбился то? он самый обделённый))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Saber сказал:

а это странно, потому как последние изменения, которые я нашел по спеке были в этом патче

 

и тут как раз сделали наоборот.. может плохо искал)

 

каламбур какой-то получился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Saber сказал:

а это странно, потому как последние изменения, которые я нашел по спеке были в этом патче

Так это патч столетней давности. Актуальная информация была в новости с переходом на 2-2:

В 14.02.2019 в 19:36, Cyto сказал:

В то же время мы решили пока не изменять до сих пор работавшую некорректно систему бонусных характеристик (прирост бонусов дается на любом количестве статов характеристики пропорционально), поскольку такое изменение не даст однозначно положительного эффекта.

 

3 минуты назад, Zzari сказал:

Спасибо, так ясней уже. Вы хоть правки старых гайдов делайте иногда. И риторический вопрос, чем так мг не взлюбился то? он самый обделённый))))

Да вот, как-то так сложилось. По старым формулам МГ там хоть 50% дай - это бы не помогло. Сейчас уже имеет смысл каких-то 10% добавить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gunfighter сказал:

Так это патч столетней давности. Актуальная информация была в новости с переходом на 2-2:

 

Да вот, как-то так сложилось. По старым формулам МГ там хоть 50% дай - это бы не помогло. Сейчас уже имеет смысл каких-то 10% добавить.

Все МГ будут благодарны, за еще +10% , но дэф тоже нужен). Вы там командой подумайте как лучше будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Jenya89 сказал:

Мне кажется у МГ они не актуальны, и как вы смотрите на то, чтобы бонус у МГ на ДЕФЕНС сделать, наверное логичнее ему чем нежели БК,ДЛу,Глу у которых и БАФЫ Свои и

5 шмоток одеваются, ну просто смешно на таблицу смотреть.

И да, не по теме, админы, может вы увеличите жизнь импу( и ангелу) я про обычных с магазина, а то надоело после каждой смерти одевать в дуэлях((  пока одеть пытаешься,

тебя уже фигачят, и халявно даришь 1 килл врагу ((((

особенно классы СМ,Сум,ДЛ,РФ и еще какой то сносят с тычки импа сразу,  БК после 2-3 убийств только, странно настроено.

+ еще вопрос: скоро планируете добавить в кузню серьги?

........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jenya89 сказал:

И да, не по теме, админы, может вы увеличите жизнь импу( и ангелу) я про обычных с магазина, а то надоело после каждой смерти одевать в дуэлях((  пока одеть пытаешься,

тебя уже фигачят, и халявно даришь 1 килл врагу ((((

особенно классы СМ,Сум,ДЛ,РФ и еще какой то сносят с тычки импа сразу,  БК после 2-3 убийств только, странно настроено.

+ еще вопрос: скоро планируете добавить в кузню серьги?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jenya89 сказал:

Мне кажется у МГ они не актуальны, и как вы смотрите на то, чтобы бонус у МГ на ДЕФЕНС сделать

Технически невозможно. Кроме того, даже если сделать - никто аги на фулл качать всё равно не будет.

4 часа назад, Jenya89 сказал:

может вы увеличите жизнь импу( и ангелу) я про обычных с магазина, а то надоело после каждой смерти одевать в дуэлях((  пока одеть пытаешься,

тебя уже фигачят, и халявно даришь 1 килл врагу ((((

Импы и ангелы не предназначены для использования в ПвП, никаких поблажек в этом плане не будет. Зачем их использовать в дуэлях - тоже не ясно. Это как в кулачном бою использовать травмат, а потом ещё и тормозить противника криком "погоди, перезаряжу".

4 часа назад, Jenya89 сказал:

еще вопрос: скоро планируете добавить в кузню серьги?

Информация засекречена.

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×