Перейти к публикации
Playdeon Forums
Homeless

Подогрев интереса х50

Recommended Posts

Я понимаю что Администрации проекта данная тема может не понравится но всё же!

Предлагаю обсудить,написать свои мысли/идеи и возможно в сумме Сито что то реализует

Я думаю каждый игрок заметил просадку по онлайну,частично это связано с уходом гильдии которая обосралась публично,частично связано с тем что весна наступила,ну и наверное 1 из поводов-это реальное отсутствие возможности фармить WC для того что бы одеть персонажа. Отсутствие ребиртов,на мой взгляд,не совсем правильное решение. х50-довольно маленький рейт,тем более динамика. Без према и донат плюшек довольно долго качать 50рес(а достижения именно с этого реса начинаются).

Получается проблема первая-ты уныло качаешься месяц а то и больше до 50 ресов. Заработать ВЦ можно только путём голосования и доната. Далее открываем достижение и ещё месяц-два делаем его. Получаем 2000WC. Всё,больше WC нигде не взять.

Лично на мой взгляд,интерес к серверу х50 можно подогреть внеся 2 изменения:

1)Открытие Достижения на 20 ресах(всё же интересней за голдов воевать,а не когда 2-3 человека бегают за ними и всё)

2)Введение ребиртов(хотя бы 5)

Ну а теперь я готов ловить камни и слушать какой я нуб и ничего не понимаю. Однако хочу попросить вас дискутировать в рамках приличия,без всякой грязи

 

Изменено пользователем Homeless
  • Like 3
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытие достижений логичный пример, а ребиты немного не вяжутся с предложением про унылую прокачку длительностью более месяца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hopeless сказал:

Открытие достижений логичный пример, а ребиты немного не вяжутся с предложением про унылую прокачку длительностью более месяца. 

на 20 ресе открываешь достижение,далее у тебя есть 2 пути-уныло стоять на споте или параллельный делать достижение(уже дело каждого). А ребирты ныжны что бы иметь возможность хоть как то противостоять донатерам. Либо же подготовится к трансферу на х100,где большинство уже одеты в максимальные ФО вещи. Вот давайте представим,спустя месяц/три/пять,не важно,закрывается сервер х50. Сколько тут может заработать обычный среднестатистический игрок? 2000 вц за достижение и 4*150=600 вц за голосование в течении 5 месяцев каждый день. А что в наше время 2600 вц? Даже сет не сможет игрок купить. И как он должен будет потом играть на х100 где все поголовно в топ донате? Я вижу эту ситуацию с данной стороны. И прекрасно понимаю Администрацию,которая хочет уменьшить кол-во "халявных" вц. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть топ ивенты, ивенты гма, рынок. Ну и относительно ребитов, проще делать еще достижения, нежели качаться снова и снова 50 ресетов. К предложению открывать достижения раньше никаких претензий у меня нет. просто чем меньше рейт, тем меньше желающих делать ребиты за 250 wc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотря сколько оценят ребит  от туда и смыл (на Х200 было 250 вц. на Х100  500 вц )

если будет больше чем на Х100 будет смысл делать ребиты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hopeless сказал:

тем меньше желающих делать ребиты за 250 wc.

ну если брать во внимание х100, там за реб = 500 коней. ребиты есть. Понятное дело, что упор делается, что бы донатили. Но есть игроки которые реально хотят своими силами одеться на новом сервере. Игра дает эмоции в начале, а потом все обыденное. Поэтому многие не идут на х100. Но и на х50 потерять месяц, два чтобы одеть пухи не резонно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vbar сказал:

если будет больше чем на Х100 будет смысл делать ребиты

Твинкам. 

  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё 1 вариант-изменить слишком,как по мне,сильное занижение экспы. 50-45-40-35-30 такое понижение так же может изменить отношение людей к серверу. Ибо даже с випом и всеми бустами,ну как то слишком геморно эти последние 10 ресов давались

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KosMagic сказал:

ну если брать во внимание х100, там за реб = 500 коней. ребиты есть. Понятное дело, что упор делается, что бы донатили. Но есть игроки которые реально хотят своими силами одеться на новом сервере. Игра дает эмоции в начале, а потом все обыденное. Поэтому многие не идут на х100. Но и на х50 потерять месяц, два чтобы одеть пухи не резонно.

Сложно сравнивать свежий сервер и долгоиграющий 100. Там за этот ребит можно одеться в сокет +13. Я не думаю, что награду поднимут выше условных 500. На достижение второго персонажа уйдет столько же времени. Так что такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Cyto сказал:

Твинкам. 

раз тема жива,можно полагать что администрация готова рассмотреть изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Homeless сказал:

это реальное отсутствие возможности фармить WC для того что бы одеть персонажа

e9f9c36b2dab.gif
Понятно. Рынок, аукцион, голосования, ачивки, доблесть, ГМ ивенты, топ ивентов можно убирать. Фармить коины они не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hopeless сказал:

Сложно сравнивать свежий сервер и долгоиграющий 100. Там за этот ребит можно одеться в сокет +13. Я не думаю, что награду поднимут выше условных 500. На достижение второго персонажа уйдет столько же времени. Так что такое. 

не надо брать за единицу 500 коней. если возьмем в учет, что многие качаются в 3 окна. то разбить на 3 доли по 160(не красиво), то по 200. Люди увидят что как-то можно заработать.

А насчет сотки ) там вайпов нету, поэтому там ветераны сидят ))) Коники фармят на будущие сезоны и все.

П.С. я лично начал гулять по новым серверам диона, так-как мне нравиться начальная стадия игры. И зная, что дальше все перейдет на сотку, это только +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Homeless сказал:

раз тема жива,можно полагать что администрация готова рассмотреть изменения?

хз зачем те ребиты, качай твина +150 вц, рефералку если сделать еще вц, не помню сколько не делал ), сделай дсотигу, за месяц её можно сделать не особо стараясь,

ходят легенды что кто то 49 рефералок через оффлвл прокачал на х200 вроде ) за месяц все в фо купил, найми школьников, или китайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gunfighter сказал:

e9f9c36b2dab.gif
Понятно. Рынок, аукцион, голосования, ачивки, доблесть, ГМ ивенты, топ ивентов можно убирать. Фармить коины они не дают.

я хз,я WC кредиткой фармлю. Её тоже отменяем?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kolyano сказал:

одят легенды что кто то 49 рефералок через оффлвл прокачал на х200 вроде ) за месяц все в фо купил,

х200 без динамики, и х50 с динамикой на эксп ) даже такую ферму не осилить.

Изменено пользователем KosMagic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kolyano сказал:

хз зачем те ребиты, качай твина +150 вц, рефералку если сделать еще вц, не помню сколько не делал ), сделай дсотигу, за месяц её можно сделать не особо стараясь, 

ходят легенды что кто то 49 рефералок через оффлвл прокачал на х200 вроде ) за месяц все в фо купил, найми школьников, или китайцев.

про рефералки самому себе, за такое как бы бан можно отхватить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kolyano сказал:

ходят легенды что кто то 49 рефералок через оффлвл прокачал на х200 вроде ) за месяц все в фо купил, найми школьников, или китайцев.

Только у него потом все итемы удалили и так лучше не делать. Рефералы они немного про другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Homeless сказал:

я хз,я WC кредиткой фармлю. Её тоже отменяем?:D

При чем тут твоя кредитка? Фармишь кредиткой - молодчина, но и без кредитки способов фармить хватает, я их выше перечислил. И это всё в контексте кузницы, из которой только пара итемов нужна. Все остальное можно добыть в игре, и эти вещи будут вполне сопоставимого с кузницей качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Homeless проще всего фармить достигами, к стати знаешь почему лучше отдельных чаров? Потом на х100 их всех в гр отправишь ) - или компенсацию, смотря как перенесут. на х30 фармил, там последний рес был х1, кач без бафов 2 месяца, последний гр 8-10 дней (без бафов), изи нафармил вц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ребят, вы сами все просрали. Играйте теперь в ФО шмоте против мобов, а через месяц может перекинут на х100 и будете там играть с себе подобными.

Изменено пользователем grishan
опечатка
  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Homeless сказал:

отсутствие возможности фармить WC для того что бы одеть персонажа

Возможностей много и раньше когда не было ребиртов как то коины зарабатывали и не ныли.

 

1 час назад, Homeless сказал:

1)Открытие Достижения на 20 ресах(всё же интересней за голдов воевать,а не когда 2-3 человека бегают за ними и всё)

Открытие достижений остается на 50 ресетах. Будет больше времени чем заняться на макс. ресетах, а то с этим обычно проблемы у некоторых.

 

1 час назад, Homeless сказал:

2)Введение ребиртов(хотя бы 5)

Нет, сервер был запланирован без ребиртов. С такой скоростью прокачки его будут делать только на заброшенных персонажах или твинках. Более того мы возможно вообще откажемся от этой системы на проекте в будущем т.к. твинководство напросто зашкаливает. 

 

43 минуты назад, Homeless сказал:

ещё 1 вариант-изменить слишком,как по мне,сильное занижение экспы. 50-45-40-35-30 такое понижение так же может изменить отношение людей к серверу. Ибо даже с випом и всеми бустами,ну как то слишком геморно эти последние 10 ресов давались

Вы изначально шли на сервер х50 с динамическим опытом, менять на ходу систему прокачки не из лучших затей и этого делать мы точно не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только твинки вам онлайн и делают...уберете возможность зарабатывать твинками онлайн будет 120-150 не больше

  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, johnnycega сказал:

только твинки вам онлайн и делают...уберете возможность зарабатывать твинками онлайн будет 120-150 не больше

Ага и из-за твинков сервер топ2 в ммотопе, ну ты мозг ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gunfighter сказал:

e9f9c36b2dab.gif
Понятно. Рынок, аукцион, голосования, ачивки, доблесть, ГМ ивенты, топ ивентов можно убирать. Фармить коины они не дают.

а че рынок и аук? такое умирает с онлайном как бэ, до осады вообще вопросов нет, наделал 800вк на продажах, при том что альянсы с олимпами мешали бегая по 3 табла на ивентах :D, но сейчас немножк хуже и хуже.

 

Тут наверн тема о том, что контент надо подгонять под дебилоидов типа альянса, которые если не убивают - сразу сливаются, вместо того что бы общаться, как-то свапаться между гильдами и делать какое-то противостояние, эт слишком сложно.

 

слабое коммьюнити стало

Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×