Перейти к публикации
Playdeon Forums
Saber

x50 life

Recommended Posts

1 минуту назад, vbar сказал:

та не будет не кто догонять вас и не будет нечего там (скажи все что ты и хомлесс потратили  450-800 евро зря)

не зря)) просто на х10 придут готовые)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noxter сказал:

ну блин... есть у некоторых возможность задонатить 1к у.е... что тут такого?? не все любят задротить!!! а так решил разок одеться и все... знаю таких ребят не понаслышке. у нас то как ныли когда витя купил с аука 4е винги ри админов)). мы толпой не могли его завалить... на что надо было заводить команду чтобы его взломать??

вот обьясни смысл как догнать и соперничать  если нет возможности  догнать . что бы  купить 1 винги фо нужно 4 твина качнуть на 50 ресов и сделать достижения им уйдет только около 2 месяцов фарма на 1 винги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Noxter сказал:

не зря)) просто на х10 придут готовые)

 

нужно было сразу идти туда а не тут фигней маятся (смысл игры пропал у многих игроком )что бы догнать без доната нужно пол года потратить на это

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ALaDYWeK сказал:

пофанился месяцок и хватит, теперь настраивайся психологически на х100)))

я был готов к х100 еще до открытия х50, это альянс слишком тупенькие, непонятно чего ожидали, инфу им видите ли не дали, что донат будет.

 

9 минут назад, Noxter сказал:

 

а вот насчет редов и так далее... так никто просто не ходит.qweя на простом сервере на х100 в будние дни могу пойти с БК и спустя 15 минут после анонс, найти реда бегающего в одиночестве))

вот именно... а на х50 там было мочилово, мне как соло игроку на осадах и арках делать нечего, но на рд было в принципе весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Noxter сказал:

ну блин... есть у некоторых возможность задонатить 1к у.е... что тут такого?? не все любят задротить!!! а так решил разок одеться и все... знаю таких ребят не понаслышке. у нас то как ныли когда витя купил с аука 4е винги ри админов)). мы толпой не могли его завалить... на что надо было заводить команду чтобы его взломать??

Да уж, всего то спустя 3 недели после открытия одеться на лоу рейте в ФО это конечно круто, особенно учитывая что нет возможности нормально фармить вк. "не все любят задротить" - тогда в чем логика начинать на новом сервере если есть х100? Там и купить все можно за копейки.  Вот  отсюда и резкий упадок по онлайну, все закономерно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Whiteblue сказал:

Да уж, всего то спустя 3 недели после открытия одеться на лоу рейте в ФО это конечно круто, особенно учитывая что нет возможности нормально фармить вк. "не все любят задротить" - тогда в чем логика начинать на новом сервере если есть х100? Там и купить все можно за копейки.  Вот  отсюда и резкий упадок по онлайну, все закономерно. 

100% инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, vbar сказал:

вот обьясни смысл как догнать и соперничать  если нет возможности  догнать . что бы  купить 1 винги фо нужно 4 твина качнуть на 50 ресов и сделать достижения им уйдет только около 2 месяцов фарма на 1 винги

вот и разница между донатом и Задротством. Я когда на х100 вернулся, не ныл что все в ФО а я голый... Да я пол года и даже больше терпел насмешек, что я нуб голы и так далее. на арки и осады шел за других... но это не помешало мне, собрать яйца в кула и по задротить)) за то теперь БК ФО, и меня обзывают Донатером!

Ответ: Да ты по мучаешься месяца два а то и больше, но за то будет к чему стремиться. а так когда все вы на одном уровне, то и смысл прокачивать пропадет и будете думать что +15+дд сойдет для пвп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Saber сказал:

я был готов к х100 еще до открытия х50, это альянс слишком тупенькие, непонятно чего ожидали, инфу им видите ли не дали, что донат будет.

 

вот именно... а на х50 там было мочилово, мне как соло игроку на осадах и арках делать нечего, но на рд было в принципе весело)

Судя по тому что ты тут пишешь - тупенький ты, администрация сама написала что на их сервере не играю дети мэров и тд и много донатить никто не будет, они ошиблись вот и  результат. 

Изменено пользователем Whiteblue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noxter сказал:

 

вот и разница между донатом и Задротством. Я когда на х100 вернулся, не ныл что все в ФО а я голый... Да я пол года и даже больше терпел насмешек, что я нуб голы и так далее. на арки и осады шел за других... но это не помешало мне, собрать яйца в кула и по задротить)) за то теперь БК ФО, и меня обзывают Донатером!

Ответ: Да ты по мучаешься месяца два а то и больше, но за то будет к чему стремиться. а так когда все вы на одном уровне, то и смысл прокачивать пропадет и будете думать что +15+дд сойдет для пвп))

ору :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Noxter сказал:

ну блин... есть у некоторых возможность задонатить 1к у.е... что тут такого?? не все любят задротить!!! а так решил разок одеться и все... знаю таких ребят не понаслышке. у нас то как ныли когда витя купил с аука 4е винги ри админов)). мы толпой не могли его завалить... на что надо было заводить команду чтобы его взломать??

ничего страшного в этом нет, просто другие не имеют возможности фармить вк, если бы онлайн был реально 500 тел живых, было бы проще, рынок был бы живой, а так он начал сдавать сразу после первой осады.

хотя опять же, нормальный таг просто одел бы основого человека сначала, если бы они реально хотели играть, но по их поведению понятно, что они бы так никогда не сделали)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Saber сказал:

Это не шутка. 

Судя по просадке онлайна, через месяц на пандору :)

1 час назад, Saber сказал:

Это не шутка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Whiteblue сказал:

Судя по тому что ты тут пишешь - тупенький ты, администрация сама написала что на их сервере не играю дети мэром и тд и много донатить никто не будет, они ошиблись вот и  результат. 

не все что пишут админы - истина, если ты на это повелся, то мне тебя жаль, я просто понял, что это надо принять как должное, я много сервов повидал и даже на самых нищих, быстро склепанных на коленке серваках, находились 1-3 человека, которые вливают много баблишка

Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NOTNOW сказал:

Судя по просадке онлайна, через месяц на пандору :)

та да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NOTNOW сказал:

Судя по просадке онлайна, через месяц на пандору :)

так оно и будет через 2-3 дня онлайн  будет 150 -200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Saber сказал:

не все что пишут админы - истина, если ты на это повелся, то мне тебя жаль, я просто понял, что это надо принять как должное, я много сервов повидал и даже на самых нищих, быстро склепанных на коленке серваках, находились 1-3 человека, которые вливают много баблишка

Да я сразу сказал если откроют фул кузницу то сервак умрет. 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vbar сказал:

так оно и будет через 2-3 дня онлайн  будет 150 -200

не забывай, что альанс хоть и 15 человек, но кажды играл почти в 3 окна)).

а еще там Дамагеры играют)) их убрать так вообще останется с гулькин нос народу новых)) лично моих там на каче 3 чара в оффлвл)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды помню на каком-то нонейм серве была похожая ситуация, ток тамошние "альянсы" получив люлей после первой осады всем кланом задонили фулл сеты, смешно было) *cool story time*

 

(потом все равно отгребли)

Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vbar сказал:

ждем открытия нового сервера или без кузни или при ребитах за вц

золотые слова 9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noxter сказал:

не забывай, что альанс хоть и 15 человек, но кажды играл почти в 3 окна)).

а еще там Дамагеры играют)) их убрать так вообще останется с гулькин нос народу новых)) лично моих там на каче 3 чара в оффлвл)

ну сам посмотришь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший на мое мнения был из серваков это Х200 при ограничении 5 ребитов и +5 т стат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vbar сказал:

Самый лучший на мое мнения был из серваков это Х200 при ограничении 5 ребитов и +5 т стат

А по мне 30х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vbar сказал:

Самый лучший на мое мнения был из серваков это Х200 при ограничении 5 ребитов и +5 т стат

и онлайн был там норм и стабильный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Whiteblue сказал:

золотые слова 9_9

ага были алиансы, которые пришли с х30 где не было кузни. нафармили якобы ребиртов и достиг, wc немеренно, да оделись в ФО!!! и где они?? ФО персонажи простаивают в Гараже! хотя каждый из них может противостоять при прямых руках каждому из Асуред и ДМГ.

Просто некоторые не любят конкуренцию, и хотят вывозить только за счет задротства!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MyDuck сказал:

А по мне 30х

был бы и Х50 норм если кузню не открыли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×