Перейти к публикации
Playdeon Forums
Saber

x50 life

Recommended Posts

Предлагаю выдать бомжам из alliance хотя бы один фулл сет в кредит, пусть дамы возвращаются, что бы было кого е*ашить, это самый эпичный сливной таг за всю историю ммо, который я видел :D.

Это не шутка.

@Cyto 

  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Whiteblue сказал:

И выдайте саберу мозги 9_9

у меня с мозгами все в порядке, спасибо, я просто вижу циферки онлайна на сайте, а так же играю на х50, наблюдаю обстановку ;d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Saber сказал:

у меня с мозгами все в порядке, спасибо, я просто вижу циферки онлайна на сайте, а так же играю на х50, наблюдаю обстановку ;d

а 15 человек которые ушли вернут нормальный онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Saber сказал:

у меня с мозгами все в порядке, спасибо, я просто вижу циферки онлайна на сайте, а так же играю на х50, наблюдаю обстановку ;d

Тебе не кажется что если онлайн сервера за неделю падает на 300 то дело не в альянсе ?)

Изменено пользователем Whiteblue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Saber сказал:

Предлагаю выдать бомжам из alliance хотя бы один фулл сет в кредит, пусть дамы возвращаются, что бы было кого е*ашить, это самый эпичный сливной таг за всю историю ммо, который я видел :D.

Это не шутка.

@Cyto 

Так задонатил бы альянсу.

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Whiteblue сказал:

Тебе не кажется что если онлайн сервера за неделю падает на 300 то дело не в альянсе ?)

за неделю? он за один день изменился с 400 на 300 +-

конечно в них)

4 минуты назад, Hopeless сказал:

Так задонатил бы альянсу.

кредит выдать проще, я сам без доната сижу, в чем смысл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Saber сказал:

за неделю? он за один день изменился с 400 на 300 +-

конечно в них)

Полторы недели назад на пике было 600+ человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Whiteblue сказал:

Полторы недели назад на пике было 600+ человек

да то на пике и можно сказать ближе к старту, там всегда так, потом чуть устаканивается, но вчера прям так просел)

лан, конечно тема треш, эти петушары энивей не смогут в игру, надеюсь лес чето покажет, играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ALaDYWeK сказал:

это судьба всех рейтов кроме х50.

смеритесь и играйте на х100!

что бы на Х100 играть нужно там вайп сделать 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ALaDYWeK сказал:

это судьба всех рейтов кроме х50.

смеритесь и играйте на х100!

а в чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vbar сказал:

там %70 в фо  игроков

я имел ввиду именно рейты, парень *уйню написал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vbar сказал:

там %70 в фо  игроков

какая разница куда тебе донатить в х50 или х100?

2 минуты назад, Saber сказал:

а в чем разница?

там не правильно написал. на этом проекте прижился только х100, все остальные серверы быстро падают по онлайну.

х100 самый стабильный рейт. За 3 года игры на нём не было ни разу закрытия в отличие от других рейтов (х50, х2000, х200 и т.д.)

 

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, vbar сказал:

там %70 в фо  игроков

А какая разница где играть голым персом? У тебя что на х50 нет ничего, что на х100, так лучше подумать головой и сделать адекватный выбор.

Но это слишком сложно для большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 2cha сказал:

А какая разница где играть голым персом? У тебя что на х50 нет ничего, что на х100, так лучше подумать головой и сделать адекватный выбор.

Но это слишком сложно для большинства.

большая разница, на старте веселее, когда вы все равны и можете спокойно фанится без вливания, а на х100 ты будешь тупа получать писды сходу, поэтому на х50 стартануть збс, но и в дальнейшем переехать на х100 тож збс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Saber сказал:

большая разница, на старте веселее, когда вы все равны и можете спокойно фанится без вливания, а на х100 ты будешь тупа получать писды сходу, поэтому на х50 стартануть збс, но и в дальнейшем переехать на х100 тож збс.

на х100 новичков практически никто не трогает, там таких задротов раз два. )) и то они появляются пару раз в неделю, по тролить всех... (За исключением отдельных личностей которые себе ЧСВ за счет новичков поднимают, их пару человек, даже ники могу назвать если интересно) а так одеться на х100 даже проще. учитывая что топчики, часто меняют себе чаров, и свои старые сеты продают по дешовке!

П.С. ЭТО НЕ РЕКЛАМА х100 Просто мое мнение)

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noxter сказал:

на х100 новичков практически никто не трогает, там таких задротов раз два. )) и то они появляются пару раз в неделю, по тролить всех... )За исключением отдельных личностей которые себе ЧСВ за счет новичков поднимают) а так одеться на х100 даже проще. учитывая что топчики, часто меняют себе чаров, и свои старые сеты продают по дешовке!

П.С. ЭТО НЕ РЕКЛАМА х100 Просто мое мнение)

Потому что на 100х есть понимание, что приток новых игроков минимальный и только из-за трансферов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noxter сказал:

на х100 новичков практически никто не трогает, там таких задротов раз два. )) и то они появляются пару раз в неделю, по тролить всех... )За исключением отдельных личностей которые себе ЧСВ за счет новичков поднимают) а так одеться на х100 даже проще. учитывая что топчики, часто меняют себе чаров, и свои старые сеты продают по дешовке!

П.С. ЭТО НЕ РЕКЛАМА х100 Просто мое мнение)

да я согласен, с рынком там все куда проще и тд, но конкретно фан, замки и прочие евенты - нюбкам на х100 делать нечего, а так на х50 есть все шансы убрать 1-3 людей на тех же рд, там можно фанится толпами друг с другом, на х100 не провернешьтакое , стартовать в принципе всегда веселее с 0 со всеми) даж чисто психологически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Saber сказал:

да я согласен, с рынком там все куда проще и тд, но конкретно фан, замки и прочие евенты - нюбкам на х100 делать нечего, а так на х50 есть все шансы убрать 1-3 людей на тех же рд, там можно фанится толпами друг с другом, на х100 не провернешьтакое , стартовать в принципе всегда веселее с 0 со всеми) даж чисто психологически

Две враждующие Гильдии, Одна чет сдает позиции, но надеюсь не надолго. Что стоил сделать эту битву не 20 протиив 20, а 60 против 60? Мы новичков принимаем с расдостью, Иногда даже и Одеваем. просто обидно что все на словах Герои, а когда дают шанс показать себя, чел делает 2 реса за месяц... без какого либо слива... Наблюдаю что уже неделю никто не занимается сливами!

а вот насчет редов и так далее... так никто просто не ходит.qweя на простом сервере на х100 в будние дни могу пойти с БК и спустя 15 минут после анонс, найти реда бегающего в одиночестве))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Saber сказал:

да я согласен, с рынком там все куда проще и тд, но конкретно фан, замки и прочие евенты - нюбкам на х100 делать нечего, а так на х50 есть все шансы убрать 1-3 людей на тех же рд, там можно фанится толпами друг с другом, на х100 не провернешьтакое , стартовать в принципе всегда веселее с 0 со всеми) даж чисто психологически

ага а потом как один умник купил ФО шмот с ходу.... так все находятся умники которые взламывают его.... потом оправдания, ты в ФО потеря фана. не надо так! и так далее

Фан на х50 как заметил до первого ФО персонажа))) нормально так

 

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нужно просить админа чтобы на х50 ввели ребирты и недонатеры имели возможность одеться со временем, тогда сервер будет жить... донатеры и так будут донатить, а челы типа альянсов не будут иметь повода ныть.

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, crass сказал:

Да нужно просить админа чтобы на х50 ввели ребирты и недонатеры имели возможность одеться со временем, тогда сервер будет жить... донатеры и так будут донатить, а челы типа альянсов не будут иметь повода ныть.

та не будет не кто догонять вас и не будет нечего там (скажи все что ты и хомлесс потратили  450-800 евро зря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, crass сказал:

Да нужно просить админа чтобы на х50 ввели ребирты и недонатеры имели возможность одеться со временем, тогда сервер будет жить... донатеры и так будут донатить, а челы типа альянсов не будут иметь повода ныть.

ну блин... есть у некоторых возможность задонатить 1к у.е... что тут такого?? не все любят задротить!!! а так решил разок одеться и все... знаю таких ребят не понаслышке. у нас то как ныли когда витя купил с аука 4е винги ри админов)). мы толпой не могли его завалить... на что надо было заводить команду чтобы его взломать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×