Перейти к публикации
Playdeon Forums
Viper

crit vs edr

Recommended Posts

Доброго времени суток. Сегодня мне стало крайне интересно, что будет при достижении персонажем отметки в 100+% как крита, так и едр'a. Каждый удар будет синим? зеленым?  Как это будет работать? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмно-зелёным, странно что есть ещё те, кто не знал, что на каждый прок нескольких значений одновременно есть и другие цвета, кроме тех, которые ты видел до этого )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Viper сказал:

Доброго времени суток. Сегодня мне стало крайне интересно, что будет при достижении персонажем отметки в 100+% как крита, так и едр'a. Каждый удар будет синим? зеленым?  Как это будет работать? 

При достижении 100%+ крита, каждый удар будет как минимум синий. Все что выше 100% значения не имеет.
Дальше действует приоритет опций, т.е. если сработает едр то обычный крит отменяется. Т.е. едр рассчитывается от макс значения, но не от крита.

PS: Достичь 100%+ едр на данный момент не возможно, максимальное значение которое можно поднять это ~93%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NOTNOW сказал:

При достижении 100%+ крита, каждый удар будет как минимум синий. Все что выше 100% значения не имеет.
Дальше действует приоритет опций, т.е. если сработает едр то обычный крит отменяется. Т.е. едр рассчитывается от макс значения, но не от крита.

PS: Достичь 100%+ едр на данный момент не возможно, максимальное значение которое можно поднять это ~93%. 

Та не, 97% можно, если захотеть. А если в будущем еще и новый сет анц добавят, там будет уже скорее всего 99% или все 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Viper сказал:

Та не, 97% можно, если захотеть. А если в будущем еще и новый сет анц добавят, там будет уже скорее всего 99% или все 100.

я написал примерно ~~~
не рассматривал вариант 2 сокет пушек, но и в остальном зашквар брать на крыльях ехе дмг например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×