Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

2 минуты назад, Noxter сказал:

Администрация очень даже адекватная. у меня была ситуация когда тоже раздели, добродетели)) но дядя ГАН мне помог))

про адекватность не было ни слова, я просто к тому что ВОЗМОЖНО донатерам уделяют больше внимания, что в принципе логично .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Whiteblue сказал:

про адекватность не было ни слова, я просто к тому что ВОЗМОЖНО донатерам уделяют больше внимания, что в принципе логично .

на тот момент не донатил ^_^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noxter сказал:

на тот момент не донатил ^_^ 

ну вот, говорю же что мне видимо не повезло тогда) 

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Whiteblue сказал:

По поводу? меня раздели а в ответ я получил цитату о том что нельзя давать никому пароль и тд, 

скажу по секрету,мне ответили так же по началу) но когда видимо сито не много углубился в проблему,всё встало на круги своя. Возможно тогда он был чем то занят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Homeless сказал:

скажу по секрету,мне ответили так же по началу) но когда видимо сито не много углубился в проблему,всё встало на круги своя. Возможно тогда он был чем то занят

ну вот я так же и предположил, кто знает как оно было на самом деле) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cyto Раз вы перенимаете такие хорошие вещи, как слив серваков в один, то пора бы принять и такую штуку, как разбан за донат, на топ л2 фришарде такое практикуют, а если челик выкладывает фотку с листочком, где написано: "ПРАСТИТИ Я ТАК БОШ НИБУДУ ЧЕРТ НАШИПТАЛ", то получают скидку 50% ))) И всем будет хорошо, ты получишь бабки за лишнюю работу, раздетому вернется шмот, а кидок продолжит играть дальше, нет смысла онлайн ведь подрезать за такое, думаю и раздетому не выгодно в бане держать кого-то, особенно тех, кто претендует хоть на какую-то оппозицию на серве.

Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Saber сказал:

@Cyto Раз вы перенимаете такие хорошие вещи, как слив серваков в один, то пора бы принять и такую штуку, как разбан за донат, на топ л2 фришарде такое практикуют, а если челик выкладывает фотку с листочком, где написано: "ПРАСТИТИ Я ТАК БОШ НИБУДУ ЧЕРТ НАШИПТАЛ", то получают скидку 50% ))) И всем будет хорошо, ты получишь бабки за лишнюю работу, раздетому вернется шмот, а кидок продолжит играть дальше, нет смысла онлайн ведь подрезать за такое, думаю и раздетому не выгодно в бане держать кого-то, особенно тех, кто претендует хоть на какую-то оппозицию на серве.

ага и компенсацию в виде WC тому по вине которого в бан попал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле когда видео смотрел, также первая мысль была, странно что не замазал логин и пароль, хоть пароля видно и не было, но как мне показалось по скорости набора он либо простой числовой либо, числа + первая буквенная строка.
Я подумал что не особо важно, т.к. комьюнити МУ очень маленькое и так или иначе, сегодня или через год, все друг друга знают и пересекаются, и в целом так делать не станут, мужики тут хоть и нервные порой, но годиками по старше, что бы скамить друг друга на шмоточки. 
Мое мнение, что вещи должны быть возвращены владельцу, в любом случае, а вот бан ханзы тоже не совсем справедливый, врят-ли он брутил пасс, скорее всего просто угадал. Да и после такого Хомлесс ему по шапке давал бы еще на год в перед, а то и на два.
p/s Это вы еще в л2 не играли=)

Изменено пользователем NeverDie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NeverDie сказал:

На самом деле когда видео смотрел, также первая мысль была, странно что не замазал логин и пароль, хоть пароля видно и не было, но как мне показалось по скорости набора он либо простой числовой либо, числа + первая буквенная строка.
Я подумал что не особо важно, т.к. комьюнити МУ очень маленькое и так или иначе, сегодня или через год, все друг друга знают и пересекаются, и в целом так делать не станут, мужики тут хоть и нервные порой, но годиками по старше, что бы скамить друг друга на шмоточки. 
Мое мнение, что вещи должны быть возвращены владельцу, в любом случае, а вот бан ханзы тоже не совсем справедливый, врят-ли он брутил пасс, скорее всего просто угадал. Да и после такого Хомлесс ему по шапке давал бы еще на год в перед, а то и на два.

мне уже всё вернули,последние штрихи так сказать остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NeverDie сказал:

На самом деле когда видео смотрел, также первая мысль была, странно что не замазал логин и пароль, хоть пароля видно и не было, но как мне показалось по скорости набора он либо простой числовой либо, числа + 1 буквенная строка.
Я подумал что не особо важно, т.к. комьюнити МУ очень маленькое и так или иначе, сегодня или через год, все друг друга знают и пересекаются, и в целом так делать не станут, мужики тут хоть и нервные порой, но годиками по старше, что бы скамить друг друга на шмоточки. 
Мое мнение, что вещи должны быть возвращены владельцу, в любом случае, а вот бан ханзы тоже не совсем справедливый, врят-ли он брутил пасс, скорее всего просто угадал. Да и после такого Хомлесс ему по шапке давал бы еще на год в перед, а то и на два.

я могу с такой же скоростью могу напечатать любой 13ти значный пароль из букв и цифр расположенные по всей клавиатуре)). но почему-то ни всем в голову не пришло попробовать это на практике... не подумали что человек может редактором где-то работает, и владеет методом печатания 10ти пальцами))

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Homeless сказал:

мне уже всё вернули,последние штрихи так сказать остались

Это однозначно радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Noxter сказал:

ага и компенсацию в виде WC тому по вине которого в бан попал))

ля че ж те так хочется подзатыльника отвесить?

юморок не к месту, полагаю

  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Saber сказал:

ля че ж те так хочется подзатыльника отвесить?

юморок не к месту, полагаю

hatiko_40749369_big_.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NeverDie сказал:

а вот бан ханзы тоже не совсем справедливый

ага, человек задает вопрос насчет глюка варки фена. А Ханза уже подбирает пароль в это время )))) Чушь, если хочешь казать в глазах соперника мудрее, или вообще не лезь, или скажи, что тот ошибся выложив данные.

А тут чистой воды воровство.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KosMagic сказал:

ага, человек задает вопрос насчет глюка варки фена. А Ханза уже подбирает пароль в это время )))) Чушь, если хочешь казать в глазах соперника мудрее, или вообще не лезь, или скажи, что тот ошибся выложив данные.

А тут чистой воды воровство.

Та не, зри в корень, я просто огорчен, ведь по факту Ханзо был самой эффективной боевой еденицой у них, а они и так не очень то и сильны. Более того, не исключаю варианта, что от такого мува пофейлится все их пати, а они основной костяк наших соперников.
А если бы ему разбан дали, фана (возможно) стало бы по более появился не просто бы враг в лице ГИ опонента. В конечном счете все мы играем ради фана. 
Понятно, что он нарушил, подло скаманул, но пожизненно это не справедливо. Все же он не брутфорсил аккаунты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bossman сказал:

Homeless

этот чел слишком много вые***я карма его настигла

как говорится будь проще и к тебе потянутся люди

Ты правда думаешь твой высер кому-то интересен? Держи в курсе и люди оттянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NeverDie сказал:

Та не, зри в корень, я просто огорчен, ведь по факту Ханзо был самой эффективной боевой еденицой у них, а они и так не очень то и сильны. Более того, не исключаю варианта, что от такого мува пофейлится все их пати, а они основной костяк наших соперников.
А если бы ему разбан дали, фана (возможно) стало бы по более появился не просто бы враг в лице ГИ опонента. В конечном счете все мы играем ради фана. 
Понятно, что он нарушил, подло скаманул, но пожизненно это не справедливо. Все же он не брутфорсил аккаунты.

Ну по факту, что делать против двух по фулу вдоначеных персонажей? Как фармить вц я нее представляю, ГР системы нет, достига с 50 ресета. 
Открывать кузницу на 100% было глупо, интерес к серверу просто пропал, это так же заметно и по онлайну.  Донатить такие суммы мало кто будет. Бан хазно абсолютно никого не расстроил с нашей ги, все и так понимали к чему все идет )

  • Like 1
  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 2cha сказал:

Ты правда думаешь твой высер кому-то интересен? Держи в курсе и люди оттянутся.

а твоей высер интересен? закройся школьник и иди спать, горшок звенит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Saber сказал:

на топ л2 фришарде такое практикуют, а если челик выкладывает фотку с листочком, где написано: "ПРАСТИТИ Я ТАК БОШ НИБУДУ ЧЕРТ НАШИПТАЛ", то получают скидку 50% ))) И всем будет хорошо, ты получишь бабки за лишнюю работу, раздетому вернется шмот, а кидок продолжит играть дальше, нет смысла онлайн ведь подрезать за такое, думаю и раздетому не выгодно в бане держать кого-то, особенно тех, кто претендует хоть на какую-то оппозицию на серве.

Так с этим вообще никаких проблем нет, в п.2.3 об этом упоминается. Просто надо понимать, что это дешево не обойдется, а игрок, который промышляет подобными вещами, вряд ли будет платежеспособным. Плюс часто выгоднее просто персонажа нового начать, если вообще осталось желание играть после бана основы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Похоронили сервер на третей недели жизни ппц. Один баран логин с паролем выложил другой зашол на него.Терь пусть с шмотом в 800 евро с мобами воюет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Shmel сказал:

Спасибо Похоронили сервер на третей недели жизни ппц. Один баран логин с паролем выложил другой зашол на него.Терь пусть с шмотом в 800 евро с мобами воюет.

Сами себе яму вырыли и сами в неё прыгнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×