Перейти к публикации
Playdeon Forums
Zzari

Mastery box за ивенты

Recommended Posts

Mastery box дают рандомно? я каждый день хожу в Imperial fort и ни разу  не дали боксов. Таже проблема на BC и DS.  Даже когда один на DS не дают никакой награды по окончании. На BC тоже рандом дикий, 3 человека было, одному бокс , другому пару камней , мне перо дали. Так и должно быть? Если да , то объясните как можно начать делать достижения на 25-м ресете, если я не могу Ruud  собрать.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hopeless сказал:

Тебе нужен 400 уровень для получения mastery box

Ааааххх вот оно в чем дело ))) спасибо. Могли бы вы  добавить это "маленькое" упоминание в теме  Руководство по игре "Ruud и Mastery вещи" ? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь к этой теме, DS, 400 лвл , занял 2-е место ничего не дали. Почему!? Вообще ничего! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Zzari сказал:

Возвращаюсь к этой теме, DS, 400 лвл , занял 2-е место ничего не дали. Почему!? Вообще ничего! 

Букву "К" нажимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zzari сказал:

ты че прикалываешься? Конечно нажимал.

Не прикалываюсь, просто проверил включен ли принтер в розетку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Zzari сказал:

Возвращаюсь к этой теме, DS, 400 лвл , занял 2-е место ничего не дали. Почему!? Вообще ничего! 

Для того что бы получить box нужно собрать минимальное кол-во очков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Hopeless сказал:

Для того что бы получить box нужно собрать минимальное кол-во очков. 

Огласите ему весь список пожалуйста. уже несколько недель мучается человек с этим рудд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, KucLoTa сказал:

Огласите ему весь список пожалуйста. уже несколько недель мучается человек с этим рудд..

Все кроме необходимого уровня есть в гайде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за ивент так ничего и не дали , не только мне, AbossWoo сказал что ему тоже не упало, зато у  subitex был сундук, что за рандом то?  больше очков не получится набрать , у меня и так 33 реса и 350 мл , я когда-то смогу распечатку на достижения взять или нет?

https://ibb.co/JrsRW2f

Изменено пользователем Zzari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем нашу рубрику.

Imperial Fort (оно же , как называют "письмо" ) , после прохождения дают Mastery Box Minor , исходя из таблиц в руководстве по игре за Босса 300 очков , за моба 50 очков. У нас есть 3 уровня в каждом из которых 1 босс и 6 мобов , тобишь 600 очков за каждый , в сумме 1800. Для Mastery Box Standart нужно 2000. Да там есть еще статуи с горгульями и ворота, но думаю за их не считает  никаких очков.   Вопрос , так должно быть или это надо фиксить? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Zzari сказал:

Продолжаем нашу рубрику.

Imperial Fort (оно же , как называют "письмо" ) , после прохождения дают Mastery Box Minor , исходя из таблиц в руководстве по игре за Босса 300 очков , за моба 50 очков. У нас есть 3 уровня в каждом из которых 1 босс и 6 мобов , тобишь 600 очков за каждый , в сумме 1800. Для Mastery Box Standart нужно 2000. Да там есть еще статуи с горгульями и ворота, но думаю за их не считает  никаких очков.   Вопрос , так должно быть или это надо фиксить? 

 

я всегда статуи убивал, на всех уровнях, чтоб убить на последнем нужно сначала убить статуи, а потом валить босса, попробуй так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в Gremory Case может храниться 50 позиций. У меня было занято 9/50 Пошел на ивент, прошел, и первые 4 позиции исчезли. Там были камни, но все же это напрягает. Такое встречаю уже не первый раз, и дело вовсе не во времени данных позиций, так как они все свежие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gasila сказал:

Жесть! 400лвл набей и иди в лабиринт все вопросы сразу отпадут^^

Самый умный? Лабиринт не работает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kolyano сказал:

я всегда статуи убивал, на всех уровнях, чтоб убить на последнем нужно сначала убить статуи, а потом валить босса, попробуй так.

Сундук какой давали в итоге? я сейчас говорю о том что на данный момент нельзя получить в Imperial Fort   Mastry Box Greater (красный) или Mastery Box Standart (синий) ,  только Minor (зеленый). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zzari сказал:

Сундук какой давали в итоге? я сейчас говорю о том что на данный момент нельзя получить в Imperial Fort   Mastry Box Greater (красный) или Mastery Box Standart (синий) ,  только Minor (зеленый). 

всегда красный давали, если убивал все статуи, боссов, мобов.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kolyano сказал:

всегда красный давали, если убивал все статуи, боссов, мобов.

это до переход на новый патч? или с нынешним? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь, прохожу письмо на 400(50) и вместо максимального бокса дает минимальный.. это как ?? я в письме один, т.е  набрал максимальное кол-во очков

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kolyano сказал:

всегда красный давали, если убивал все статуи, боссов, мобов.

до патча давали красные, статуи некогда не разбивал, давали без них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, raven83 сказал:

соглашусь, прохожу письмо на 400(50) и вместо максимального бокса дает минимальный.. это как ?? я в письме один, т.е  набрал максимальное кол-во очков

Макс. кол. очков можно набрать в конце недели, когда больше комнат и монстров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Cyto сказал:

Макс. кол. очков можно набрать в конце недели, когда больше комнат и монстров. 

может тогда дроп руды увеличить? раньше хотя бы был лабиринт, где можно было её фармить, а теперь совсем печаль беда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cyto сказал:

Макс. кол. очков можно набрать в конце недели, когда больше комнат и монстров. 

Ну до патча максимальный бокс давали и в обычные дни тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×