Перейти к публикации
Playdeon Forums
Zzari

Пропали винги

Recommended Posts

А как так получается , у меня были  винги 4-е + 11 на бк   , и они пропали , в это же время появляется тема "propaja koin" где Gunfighter пишет "Винги в банке."!?  Это че  мои винги отдали? я не спорю эти винги мне просто так отдал, так сказать "noneme" персонаж (ибо я его ник даже не запомнил) , со словами "я играть не буду, забирай их". Дальше что?   

 
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не принципиально,  пускай вы отдали их тому кто их скрафтил или купил (невероятным образом пока они были у меня) ,это игра,  просто  мне не удобно перед игроком которому я их пообещал, вот в чем вся суть. 

Это тоже самое что если бы я ишел по улице, и мне вручили 1млн долларов , просто так безвозмездно, а потом приходят дядьки и говорят , "давай сюда деньги, они не твои" , только в  этом случае даже не спрашивали,  а просто забрали. 

Ув.Администрция , будьте рассудительны , это ваш косяк в системе, предпринимайте меры во избежания подобных случаев.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Zzari сказал:

Мне не принципиально,  пускай вы отдали их тому кто их скрафтил или купил (невероятным образом пока они были у меня) ,это игра,  просто  мне не удобно перед игроком которому я их пообещал, вот в чем вся суть. 

Это тоже самое что если бы я ишел по улице, и мне вручили 1млн долларов , просто так безвозмездно, а потом приходят дядьки и говорят , "давай сюда деньги, они не твои" , только в  этом случае даже не спрашивали,  а просто забрали. 

Ув.Администрция , будьте рассудительны , это ваш косяк в системе, предпринимайте меры во избежания подобных случаев.

Меры чего? Раздачи паролей игроками?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Zzari сказал:

Мне не принципиально,  пускай вы отдали их тому кто их скрафтил или купил (невероятным образом пока они были у меня) ,это игра,  просто  мне не удобно перед игроком которому я их пообещал, вот в чем вся суть. 

Это тоже самое что если бы я ишел по улице, и мне вручили 1млн долларов , просто так безвозмездно, а потом приходят дядьки и говорят , "давай сюда деньги, они не твои" , только в  этом случае даже не спрашивали,  а просто забрали. 

Ув.Администрция , будьте рассудительны , это ваш косяк в системе, предпринимайте меры во избежания подобных случаев.

я думаю в реальной жизни именно так бы и произошло, хорошо если бы жив еще остался...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Hopeless сказал:

Меры чего? Раздачи паролей игроками?

Ну так остальное тоже забирайте, че только одни  винги забрали? 4-е на мг , 3-е на мг . Там еще 75 коинов на сайте их тоже возьмите...

Изменено пользователем Zzari
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы я решил их дальше точить , и спалил. Вы б у гоблинов с хаос машины забрали?  Или если бы вендору в тупую продал... По какому принципу данное действие производилось? Дайте краткий, четкий и лаконичный ответ и закрывайте тему.  

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, jeckgm сказал:

Тогда и мне бля верните ИНТЕГРИТИ Которая пропала:ph34r:

кстати тебе должны вернуть. т.к. у тебя пропала из-за бага пропущенного командой разработки, и как тех поддержка и администрация этого проекта должна это исправить. ты ее вытащил с пенты и систем вместо того что бы написать нет места просто тупо испарила твою эртель...то что тебе ее не возращают крайне тупо.

 

7 часов назад, Zzari сказал:

Это тоже самое что если бы я ишел по улице, и мне вручили 1млн долларов , просто так безвозмездно, а потом приходят дядьки и говорят , "давай сюда деньги, они не твои" , только в  этом случае даже не спрашивали,  а просто забрали. 

ну а тут я уже те грил.  В реально жизни 2 самых более вероятных варианта. тебя либо уже не было либо посадили за краденое бабло.Снимай розовые очки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, PickWick сказал:

кстати тебе должны вернуть. т.к. у тебя пропала из-за бага пропущенного командой разработки, и как тех поддержка и администрация этого проекта должна это исправить. ты ее вытащил с пенты и систем вместо того что бы написать нет места просто тупо испарила твою эртель...то что тебе ее не возращают крайне тупо.

хотя у нас тут вот такие правила....

2.5. Гарантии работоспособности игрового проекта.

Проект является бесплатным и демонстрационным. Администрация не гарантирует полную работоспособность тех или иных аспектов игры, и так же не гарантирует их исправление. Возврат предметов или любых других игровых ценностей, пропажа которых была обусловлена техническими неполадками либо несовершенством работоспособности игрового контента, также не гарантируется.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, PickWick сказал:

хотя у нас тут вот такие правила....

2.5. Гарантии работоспособности игрового проекта.

Проект является бесплатным и демонстрационным. Администрация не гарантирует полную работоспособность тех или иных аспектов игры, и так же не гарантирует их исправление. Возврат предметов или любых других игровых ценностей, пропажа которых была обусловлена техническими неполадками либо несовершенством работоспособности игрового контента, также не гарантируется.

хотя на примере вазовского - везде есть исключения.

2.1. Администрации не нужен ваш пароль или игровые вещи.

Если у вас кто-то просит дать игровую вещь или пароль от аккаунта - это не администратор. Администрации не нужны ваши игровые вещи или пароль. Администрация не возвращает никаких пропавших персонажей или пропавших игровых вещей. Мы не меняем пароли на аккаунтах, не делаем откаты если вас обокрали или якобы обокрали. Охраняйте свое имущество и своих персонажей самостоятельно. Остерегайтесь мошенников!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, PickWick сказал:

хотя на примере вазовского - везде есть исключения.

2.1. Администрации не нужен ваш пароль или игровые вещи.

Если у вас кто-то просит дать игровую вещь или пароль от аккаунта - это не администратор. Администрации не нужны ваши игровые вещи или пароль. Администрация не возвращает никаких пропавших персонажей или пропавших игровых вещей. Мы не меняем пароли на аккаунтах, не делаем откаты если вас обокрали или якобы обокрали. Охраняйте свое имущество и своих персонажей самостоятельно. Остерегайтесь мошенников!

да, всё верно.

Администрация проекта просто пошла на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ALaDYWeK сказал:

да, всё верно.

Администрация проекта просто пошла на встречу.

и это правильно и отлично=)

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Zzari сказал:

Это тоже самое что если бы я ишел по улице, и мне вручили 1млн долларов , просто так безвозмездно, а потом приходят дядьки и говорят , "давай сюда деньги, они не твои" , только в  этом случае даже не спрашивали,  а просто забрали. 

А то есть если эти 1 млн долларов были украдены из банка, тебе его бы оставили? :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×