Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Смотрим на дурабилити, ДЛ 0 рес, СМ 50 рес. Тестировали этот баг ранее со cmapyxa, - сброс 4 мла результата не дал, баг перестал работать после сброса 3 мл  у МГ. Раскинув 3 и 4 МЛ, cmapyxa, не мог больше ломать вещи. Возможно, решение проблемы в сбросе 3 и 4 мла, у всех персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли проблема в сбросе, скорее в каком то конкретном таланте, я уже несколько раз сбрасывал мл своему МГ, но вещи ломать не перестал. Мне кажется вещи ломаются от рефлекта, а талант на рефлект в 3м МЛе только 1. 

А проблема действительно лютая, на дуэль с эльфом у меня уходит пол миллиарда зен на починку, у него столько же.

И зависит это на прямую от атак спида, чем быстрее бьешь, тем быстрее ломаешь, независимо от урона как такого, значит где то закралось статичное, высокое значение поломки шмоток.

Изменено пользователем kolyano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kolyano сказал:

вряд ли проблема в сбросе, скорее в каком то конкретном таланте, я уже несколько раз сбрасывал мл своему МГ, но вещи ломать не перестал. Мне кажется вещи ломаются от рефлекта, а талант на рефлект в 3м МЛе только 1. 

А проблема действительно лютая, на дуэль с эльфом у меня уходит пол миллиарда зен на починку, у него столько же.

И зависит это на прямую от атак спида, чем быстрее бьешь, тем быстрее ломаешь, независимо от урона как такого, значит где то закралось статичное, высокое значение поломки шмоток.

и не только от спида, бил медленно, а ломались нереально сильно, рефлект так же уничтожает шмот. Это стало после обновы, раньше так быстро вещи не ломались. ПВП реально может забрать до миллиарда)) со сломанным шмотом, погибаешь просто за мгновение, поэтому чинишь часто. Такое чувство что каждая атака будто от фенрира)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера во время пвп! за часа 3 я потратил на починку шмота 1,5ккк зена!!! в то же время когда Рево и тестил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это новая функтия в парт 2.2 надо качать в МЛ  Durablity reduction

Изменено пользователем Crusader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Crusader сказал:

это новая функтия в парт 2.2 надо качать в МЛ  Durablity reduction

Это баг, так как мой см после сброса МЛ так НЕ ломает шмот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киньте ссылки на персонажей у которых ломается друбилити на сетах при атаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cyto сказал:

Киньте ссылки на персонажей у которых ломается друбилити на сетах при атаке.

https://mu.playdeon.com/chr/NoXter/pandora

собственно от СМов и Эльфа ломается в миг (от эльфов в раз 10 быстрее). потратил на починку уже около 3ккк зена. даже больше. и это менее чем за сутки

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://mu.playdeon.com/chr/Revo/pandora   у этого перса ломается шмот от атак Prey, Vedmak, Shulfic, Gildarts.

https://mu.playdeon.com/chr/Vedmak/pandora   этот персонаж ломает шмот (неважно каким скиллом или просто рукой, даже минимальный урон от этого персонажа ломает шмот)

Изменено пользователем RevoGrM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cyto сказал:

Киньте ссылки на персонажей у которых ломается друбилити на сетах при атаке.

ломается у всех, но сильнее всего ломают эльфы и мг(думаю из-за скорости атаки), могу видео записать, но где то за 3-4 секунды шмотки до красна.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kolyano сказал:

ломается у всех, но сильнее всего ломают эльфы и мг(думаю из-за скорости атаки), могу видео записать, но где то за 3-4 секунды шмотки до красна.

m3ow, по моему, не ломает шмот, Shulfic ломает. По поводу аттак спид солидарен, чем больше тычек и рефа от багнутого перса, тем быстрее у соперника ломается шмот.

Изменено пользователем RevoGrM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RevoGrM сказал:

m3ow помоему не ломает шмот, Shulfic ломает. По поводу аттак спид солидарен, чем больше тычек и рефа от багнутого перса, тем быстрее у соперника ломается шмот.

m3ow ломает шмот сильнее всех на сервере :) я с ним в дули не хожу только потому что за 5 раундов - 500.000.000 зен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RevoGrM сказал:

m3ow, по моему, не ломает шмот, Shulfic ломает. По поводу аттак спид солидарен, чем больше тычек и рефа от багнутого перса, тем быстрее у соперника ломается шмот.

при встрече с ним, спецом запилю видео))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://mu.playdeon.com/chr/m3ow/pandora

Я уже записывал видос. Не знаю в чем дело я мл вообще не менял. Вещи мл раскачка. Все осталось с предыдущего парта. 

И кстати у меня шмот ломается в разы быстрее от моих же атак по другим. Выше видос есть.

2 мл скидывал при той проблемы что пропали поинты

Изменено пользователем PickWick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидно что дело в какой-то взаимосвязи. Потому что если бы дело было в персонаже, то шмот бы ломался стабильно всем и всегда. Ну мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записать как я ломаю другим шмот, пока, не представляется возможным, но как ломают мне, могу -

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8d98a46a95ef.jpgмне интересно почему идёт рефлект дамаг от пентаграмм противника  когда я бью

Изменено пользователем Crusader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kolyano сказал:

m3ow ломает шмот сильнее всех на сервере :) я с ним в дули не хожу только потому что за 5 раундов - 500.000.000 зен.

Зашёл с ним в дуэль, 2 раза сдох , шмот 0 - вышел с дуэли)))

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕРВЕР БЕДНЕЕТ НА ГЛАЗАХ....

у людей заканчивается зен...скоро ФО будем за зены покупать....

HELP!...HELP ME! ..NIGGA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером дуэлились толпой, всё как-то терпимо, но m3ow ломает моментально, в разы быстрее всех остальных. Сказали, что я тоже начал ломать шмот. Перекидывал только 4 мл, 3-ий не трогал.
https://mu.playdeon.com/chr/BlackJesus/pandora



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×