Перейти к публикации
Playdeon Forums
2cha

х100 вопросики

Recommended Posts

Пожалуй самое скучное время, когда на сервере доминируют МГ и Эльфы,
Но обычно длится это не долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NOTNOW сказал:

Пожалуй самое скучное время, когда на сервере доминируют МГ и Эльфы,
Но обычно длится это не долго

Это что бы было чем попрекнуть потом. А вот в 2-2 мг сильными были.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WanShot сказал:

@Gunfighter ган, а тот урон что забрали у гла, теперь он у мг?? :-D с одним мечом и щит, 45к по рфу бьет 

мне кажется его дали суммонерам. Которые в 3.5 крыле по фулл чару в 4 фо вингах бьют по 39к(не только по эльфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2cha сказал:
  • Убран лимит Skill DMG для MG на стороне сервера. Вместе с этим убраны все старые бусты урона - измененные множители и урон от Agility.

Около 2000 скилл дмг можно сейчас вкачать, вот тебе и урон. У остальных персов прослеживается лимит, а у него снят лимит. Новая мета.

у бк, рф, гл - никакого лимита нет, а у мг всегда был 200% не зависимо от вкаченных статов, и повлиять на это было нельзя, теперь можно, так что не путай теплое с мягким.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kolyano сказал:

у бк, рф, гл - никакого лимита нет, а у мг всегда был 200% не зависимо от вкаченных статов, и повлиять на это было нельзя, теперь можно, так что не путай теплое с мягким.

Тесты показали, что лимит таки есть, но у мг он был всего 200%, а у бк условного по больше, но если упрёшься, то больше не разгонишь. Тем не менее ему не мешает это иметь большой урон, но разогнать его ещё больше не выходит, мешает лимит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, 2cha сказал:

Тесты показали, что лимит таки есть, но у мг он был всего 200%, а у бк условного по больше, но если упрёшься, то больше не разгонишь. Тем не менее ему не мешает это иметь большой урон, но разогнать его ещё больше не выходит, мешает лимит.

какая разница, если сделаешь мг фул урон с тычки падать будешь, у бмг дистанция скилла 3 клетки(самая близкая из всех милишников) Так что смысл идти в фулл урон нет никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоим уже 2 дня в Ахероне:
1)Дроп пент крайне херовый, но это на самом деле даже прикольно, теперь лоу пенты хоть какую то цену и смысл имеют 
2) дроп пент с боссов, отсутствует? Я убил около 15-20 0 на массу. Вот с боссов уж точно по чаще падать должно
3)Мифрилы теперь не падают в ахероне? стоял убайд и дибентер их в дропе точно нет как и элементал рун. Видел в обнове писали про дроп этого в Свампе, но до свампа еще дожить надо, а без базовых эртелей как то больновато.
4)Подскажите по текущему дропу Condor Flame стояли и на хиро скаутах и на хиро вервольфах и опять же дропа не увидели, но от куда то другие ребята их таскают.
5)Добавьте в шоп функцию сброса профы, т.к. многие ошиблись с печатями сделали профы и теперь не могут покупать их.
6)Награды за 7 БЦ, мб не везет, но постоянно дают либо камни либо перья, мб что с обновой под сбилось, может просто не фартит.
Спасибо =)

Изменено пользователем NeverDie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kolyano сказал:

какая разница, если сделаешь мг фул урон с тычки падать будешь, у бмг дистанция скилла 3 клетки(самая близкая из всех милишников) Так что смысл идти в фулл урон нет никакого.

чете вчера Johnygold MG с щитом и одним мечом - от рфа с тики не падал а по мне 40к хуярил! пускай побегает - порадуется пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, WanShot сказал:

чете вчера Johnygold MG с щитом и одним мечом - от рфа с тики не падал а по мне 40к хуярил! пускай побегает - порадуется пока

Когда тебя ВКДЕР с тычки ложит ты не жалуешься, а просто с дуэли сбегаешь ;) Вкинулся в фулл дамаг, в анце, и удивляешься почему умираешь. Да и бил я тебя не по 40к, а 25к, и это дабла + игнор.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, WanShot сказал:

чете вчера Johnygold MG с щитом и одним мечом - от рфа с тики не падал а по мне 40к хуярил! пускай побегает - порадуется пока

Потом ты сильнее начнёшь ныть? Имей совесть, он и так единственный ФО мг на серваке, а ты готов из шкуры вон вылезти чтобы насрать даже ему одному.

А по 40к по тебе бахают потому-что ты тряпка и всегда ей был. Хочешь бегать в анце с 1.5к аги и быть бессмертным убийцей. Цирк

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 2cha сказал:

Потом ты сильнее начнёшь ныть? Имей совесть, он и так единственный ФО мг на серваке, а ты готов из шкуры вон вылезти чтобы насрать даже ему одному.

А по 40к по тебе бахают потому-что ты тряпка и всегда ей был. Хочешь бегать в анце с 1.5к аги и быть бессмертным убийцей. Цирк

Сделай РФу 5к аги, всёравно падать с тыки будешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2cha сказал:

Потом ты сильнее начнёшь ныть? Имей совесть, он и так единственный ФО мг на серваке, а ты готов из шкуры вон вылезти чтобы насрать даже ему одному.

А по 40к по тебе бахают потому-что ты тряпка и всегда ей был. Хочешь бегать в анце с 1.5к аги и быть бессмертным убийцей. Цирк

Я не сказал? Сорри.. в 15 ексе сете это.. и 15 капа :-( + 2 башни от арки еще было на тот момент. одна на урон, а вторая ддешка ^^

Нет блядь.. давай остваим имбу мг..  под фулл бафами, я вообще не предстовляю шо мг будет делать.. его вообще хуй убешь..

П.с. сделай фо рфа, и покажи как надо играть ♡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WanShot сказал:

Я не сказал? Сорри.. в 15 ексе сете это.. и 15 капа :-( + 2 башни от арки еще было на тот момент. одна на урон, а вторая ддешка ^^

Нет блядь.. давай остваим имбу мг..  под фулл бафами, я вообще не предстовляю шо мг будет делать.. его вообще хуй убешь..

П.с. сделай фо рфа, и покажи как надо играть ♡

А если несколько человек дерётся на равных с ним , то в ком дело тогда?

И мг не имба по настройкам, ему просто убрали лимит, который теперь можно разогнать. Человек прокачал мл и разогнал урон, убивает в салат только тех, кто не вкачал ещё мл и ванхопов.

П.С. Кого бы я не сделал, я буду лучше тебя:P

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 2cha сказал:

А если несколько человек дерётся на равных с ним , то в ком дело тогда?

И мг не имба по настройкам, ему просто убрали лимит, который теперь можно разогнать. Человек прокачал мл и разогнал урон, убивает в салат только тех, кто не вкачал ещё мл и ванхопов.

П.С. Кого бы я не сделал, я буду лучше тебя:P

Я фулл МЛ фулл еквип
сделай!! или ты у нас тока на форуме крутой!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WanShot сказал:

Я фулл МЛ фулл еквип
сделай!! или ты у нас тока на форуме крутой!?

Я согнасен, есть проблема в РФ и ГЛ, что у них сейчас ни урона, ни выживаемости, но согласись что не в МГ дело? Ведь БК тебя так же убивают, и эльфы, и еще бог знает кто.

Видел твою дуэль с ВКДЕРом, счет был 9-0, после чего ты сбежал. Я с ВКДЕРом дерусь 10-8, 8-10, то есть можно сказать на равных, мяу(Эльфу) так ваще проигрываю всегда 6-10, 4-10.

Изменено пользователем kolyano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о чем с ванжопом можно говорить. Он мне дулю иногда проигрывал когда  у него была капа+15 4ая а у меня +15 3ая.Сейчас даже дулю сходить боится.

Ваще не понимаю этих тем про то что кто-то слабый или еще что-то хотя все не докачались даже.

ГЛов грят порезали. Мне блять они сча бьют сильнее чем было.

МГ говно говорили все были довольны.  Сейчас 1 единственный человек додумался как сделать мг. Не дела...где это слыхано мг кого то убивает. давайте ради 1 ванхоупа порежем МГ что бы опять все заныли что он говно.

руки из жопы просто достать надо и мозг включить... Ну или хз словарик взять перевести что скилы дают. 

Изменено пользователем PickWick
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, PickWick сказал:

Да о чем с ванжопом можно говорить. Он мне дулю иногда проигрывал когда  у него была капа+15 4ая а у меня +15 3ая.Сейчас даже дулю сходить боится.

Ваще не понимаю этих тем про то что кто-то слабый или еще что-то хотя все не докачались даже.

ГЛов грят порезали. Мне блять они сча бьют сильнее чем было.

МГ говно говорили все были довольны.  Сейчас 1 единственный человек додумался как сделать мг. Не дела...где это слыхано мг кого то убивает. давайте ради 1 ванхоупа порежем МГ что бы опять все заныли что он говно.

руки из жопы просто достать надо и мозг включить... Ну или хз словарик взять перевести что скилы дают. 

Проф есть что я в 4 крыле проиграл тебе в 3?? :-D такой хуйни точно не было.. балабол.. в 4 да.. ты стоишь на месте и хуяришь трипл..  все парал и ggwp... а если я прыгаю на тебя, то с близи у тебя еще больше урон... 

Гану уже долгое время говорим, что у рфа мало дефа... хоть и 50к хп.. он не живет.. хоть 5к или 7к аги кидай - похуй..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да погодите, скоро в дамагах будут мг, и понесется все в обратку ))) Кстати Эльфу когда сделают трипл таргетным, эльф не убьет никого ) ренж 6)))

  • Like 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KosMagic сказал:

да погодите, скоро в дамагах будут мг, и понесется все в обратку ))) Кстати Эльфу когда сделают трипл таргетным, эльф не убьет никого ) ренж 6)))

не знаю как ты а я убью. Я на мапе хорошо навожусь и сливаю достаточно так же легко(сложнее но не на много). Все переоценивают дальность трипла после 6 ренжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WanShot сказал:

Проф есть что я в 4 крыле проиграл тебе в 3?? :-D такой хуйни точно не было.. балабол.. в 4 да.. ты стоишь на месте и хуяришь трипл..  все парал и ggwp... а если я прыгаю на тебя, то с близи у тебя еще больше урон... 

Гану уже долгое время говорим, что у рфа мало дефа... хоть и 50к хп.. он не живет.. хоть 5к или 7к аги кидай - похуй..

У тебя была обычная +4 каппа не ФО. До выхода ФО. Ник у меня тогда был Windrunner. Ты мне еще в трэйд кидал винги показывал и тип грил резать эльфа надо проигрываю в +15 4ой каппе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, PickWick сказал:

не знаю как ты а я убью. Я на мапе хорошо навожусь и сливаю достаточно так же легко(сложнее но не на много). Все переоценивают дальность трипла после 6 ренжа.

ток в никсе ну очень сложно....потому что лагает дико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, XJle6 сказал:

вывод рфа  надо апнуть )

вывод надо найти нормального рфа. вон ноют гла надо апнуть. Меня вчера в дуле глы наши убивали за 2-3 тычки если не мазали по сд. хотя остальные ноют что у них урона нет

Изменено пользователем PickWick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PickWick сказал:

вывод надо найти нормального рфа. вон ноют гла надо апнуть. Меня вчера в дуле глы наши убивали за 2-3 тычки если не мазали по сд. хотя остальные ноют что у них урона нет

у рфа не работает деф так как на с12,кидали ему статы 500 аги и 12737,не на 1 цыфру урон по нему не изменился,вывод всё что рфу кидают в аги это просто абы було)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, XJle6 сказал:

у рфа не работает деф так как на с12,кидали ему статы 500 аги и 12737,не на 1 цыфру урон по нему не изменился,вывод всё что рфу кидают в аги это просто абы було)

ну если прям ни 1 цифру тогда что-то не так. Но думаю если бы это было действительно так и деф бы вообще не рос то тогда были бы уже видео и темы с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×