Перейти к публикации
Playdeon Forums
KosMagic

РФ начало

Recommended Posts

12 минут назад, ALaDYWeK сказал:

выкачай РФа и ты поймёшь, что  не много вариаций статов у данного перса.

Количество агилити никакого значимого результата не даёт, тестили с самого начала 13-ого сезона. Кинь 500 аги и кинь 5000аги, против любого перса ты разницы не почувствуешь. Как писал Ваншот, не хватает живучести ему и всё. Если б он не много лучше жил, то урона который есть на данный момент с головой бы хватало.

так ты хочешь еще одну имбу как ГЛ прошлый? что бы убивал всех с тычки и еще и жил как царь?

по моему вполне логично что если перс ваншотает то умирать должен легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, PickWick сказал:

так ты хочешь еще одну имбу как ГЛ прошлый? что бы убивал всех с тычки и еще и жил как царь?

по моему вполне логично что если перс ваншотает то умирать должен легко.

для того что бы ваншотнуть ему  нужно дойти до противника, а в нынешних реалиях это очень не просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WanShot сказал:

народ! при фул МЛе и Еквипе - РФ вас тоже не порадует :D чет пока на 13с рф не очень! а началось с того - что Ган порезал Spirit Hook и поставил там КД Это единственный ПвП скил который можно прокачать в 4 МЛе !! Другим классам, он это не сделал! СМы по рфу 30к метеором бьют! ДК  ветерком столько же! А эти скилы они прокачивают в 4 МЛе, и они без КД! пускай всем классам, на тот скилл который в 4 МЛе прокачивают - ставят КД! там может и ПвП не будет длится секунду!

P.s может и да- с уроном у рфа в поряде - но он сука при 50к не живет! до ельфа сма сумки дла не дойдет! тут вопрос больше живучести!

#ГанАпниРФа

Wind Soul ,  Chaotic 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Head сказал:

Дефа больше, с хп в огромного количства нет смысла.

2k = 4800 defa , 12767 agi = 6000 defa :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, WanShot сказал:

2k = 4800 defa , 12767 agi = 6000 defa :D

6000-4800=1200дефа

Screen-02-27-16-08-0000.jpg

Screen-02-27-16-09-0002.jpg

2396-1330=1066 дефа. У тебя даже прирост дефа больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, WanShot сказал:

2k = 4800 defa , 12767 agi = 6000 defa :D

Я не про это, я  в принципе про уменьшение урона получаемого персонажем.

36 минут назад, PickWick сказал:

6000-4800=1200дефа

Screen-02-27-16-08-0000.jpg

Screen-02-27-16-09-0002.jpg

2396-1330=1066 дефа. У тебя даже прирост дефа больше.

Эти цифры , которые мы видим в клиенте, не чего связанного не имеют для персонажей разных классов, у тебя с 2000 дефенс выживаемость возможно будет лучше чем у РФа с дефенс 6000 , здесь иначе все работает.

@PickWick Никто не говорит о, том что бы просто поднять выживаемость, пусть и режут что бы пвп было дольше

Изменено пользователем Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про баг Pheonix Shot Mastery никто не хочет написать? как только в мл вкачал его, скил начал бить в пустоту. Нет ни урона ни миссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Krayshon сказал:

а про баг Pheonix Shot Mastery никто не хочет написать? как только в мл вкачал его, скил начал бить в пустоту. Нет ни урона ни миссов.

уже говорили, возможно не в этой теме, но было, админы про это знают.

И там не постоянные миссы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2 странице писали об этом!

2 минуты назад, Krayshon сказал:

а про баг Pheonix Shot Mastery никто не хочет написать? как только в мл вкачал его, скил начал бить в пустоту. Нет ни урона ни миссов.

 

В 21.02.2019 в 11:22, WanShot сказал:

@Cyto кст у Рфа, скил от пухи который - Phoenix Shot, начял missовать!  не плане что вместо цифр там написано Miss, а в плане того что нет урона вообще! Что в ПвП что по Мобам! на споте ставишь - а он в одного моба может стоять и кидать диск а урона по мобу не будет! это я еще на обт заметил и забыл сказать :(

 

В 21.02.2019 в 11:25, Cyto сказал:

На днях тоже заметил, что то с ренджом. Исправим при первой возможности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, GhostCrow сказал:

Wind Soul ,  Chaotic 

У сумки звери тоже с кд, у бк файр блоу с кд, у гла скиллы с кд. Одного рфа обидели (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, PickWick сказал:

у меня у эльфа 30к и я живу а у тебя 50 и ты не живешь...Мистика.

То что ты вкачал все в удар и убиваешь меня с 1-2 прокаста скилов и жалуешься что ты не живешь это твои проблемы. Меня теже бк так не убивают с  1-2 тычки как твой рф.Или не ты мне каждый раз же пишешь 1 тап когда убиваешь? или я что-то спутал? Расскачай нормально перса а не что бы 1 удара падать и с 1 удара убивать.

 

сравнил чара с фулл аги по которому Миссы идут пока СД есть!!! и Чара у которого разницы от количества аги по дефу нету. у РФа в априории нету ДЕфа, а если нету дефа то те которые бьют физ уроном пробивают на раз... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noxter сказал:

сравнил чара с фулл аги по которому Миссы идут пока СД есть!!!

сразу видно -знаешь о чем говоришь:D

миссы от фулл аги это жостко. фикс ит плиз

Изменено пользователем PickWick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noxter сказал:

Чара у которого разницы от количества аги по дефу нету. у РФа в априории нету ДЕфа, а если нету дефа то те которые бьют физ уроном пробивают на раз... 

У меня фулл аги и дефа меньше чем у рфа от агилити....Интересно почему я не падаю на раз два?Ах да и хп не 50к как у него а 30. Да и сд уверен меньше

Изменено пользователем PickWick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, PickWick сказал:

У меня фулл аги и дефа меньше чем у рфа от агилити....Интересно почему я не падаю на раз два?Ах да и хп не 50к как у него а 30. Да и сд уверен меньше

Сд у всех одинаково, не понимаю почему ты так считаешь , что выживаемость рфа зависит от его владельца, сравниваешь показатели характеристик эльфа и рфа . Хайди за рфа перекинь статы так , что бы ты жил, даже если ты сделаешь фулл агила и витала, ты все равно будешь падать.

И объясни это, если сможешь почему ты не падаешь на "Интересно почему я не падаю на раз два?"

Изменено пользователем Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Head сказал:

Сд у всех одинаково, не понимаю почему ты так считаешь , что выживаемость рфа зависит от его владельца, сравниваешь показатели характеристик эльфа и рфа . Хайди за рфа перекинь статы так , что бы ты жил, даже если ты сделаешь фулл агила и витала, ты все равно будешь падать.

И объясни это, если сможешь почему ты не падаешь на "Интересно почему я не падаю на раз два?"

Витала дает прирост сд если не ошибаюсь. Я уверен ее больше у него. А деф показатель который работает стабильно. Если бы он у всех работал по разному то какой от него смысл вообще если не разобраться что и как он дает???эти цифры тогда ни о чем не говорят. Если это так тогда зачем тот же ванхоуп приводит пример с 4800и 6к дефа от агилити???

 

Изменено пользователем PickWick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Head сказал:

Сд у всех одинаково, не понимаю почему ты так считаешь , что выживаемость рфа зависит от его владельца, сравниваешь показатели характеристик эльфа и рфа . Хайди за рфа перекинь статы так , что бы ты жил, даже если ты сделаешь фулл агила и витала, ты все равно будешь падать.

И объясни это, если сможешь почему ты не падаешь на "Интересно почему я не падаю на раз два?"

А почему я сравниваю эльфа и рфа? потому что баланс идет  от взаимосвязи классов. Я тебе привожу пример что тот же эльф страдает точно так же как ванхоуп(даже сильнее). Только в отличии от него я не убиваю всех с 1 тычки.Ты может с ним не дрался но он после каждого убийства пишет изи и 1тап. Потому что убивает с  1 прокаста. И вы говорите про слабость рфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PickWick сказал:

А почему я сравниваю эльфа и рфа? потому что баланс идет  от взаимосвязи классов. Я тебе привожу пример что тот же эльф страдает точно так же как ванхоуп(даже сильнее). Только в отличии от него я не убиваю всех с 1 тычки.Ты может с ним не дрался но он после каждого убийства пишет изи и 1тап. Потому что убивает с  1 прокаста. И вы говорите про слабость рфа?

Ты рэнж и убиваешь тоже нормально+ защиты больше у тебя, а рф иммет кучу дмг и мили а что бы мили дратся лучше иметь хоть какую то защиту, и сд у всех одинаково 60к . какой смысл с дмг если ты умираешь от пука, и лучше не иметь дамаг а иметь дефенс, хоть с паралайзом задушишь. 

И еще эти циферки в клиенте полная ерунда, у всех разная выживаемость при разных количествах дефенс.

@Gunfighter и @Cyto Это смогут обьяснить.

А так я только вижу ап рфа по дамагу просто апнули в статах на 15%, так еще и мл подняли теперь в обе ветки можно качать дамаг, а дефы не видно что бы прибавилось, куча дамага у всех с тем же дефенс  вся темя 13 сезона. 8 числа будут кардинальные изминения

Изменено пользователем Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Head сказал:

Ты рэнж и убиваешь тоже нормально+ защиты больше у тебя, а рф иммет кучу дмг и мили а что бы мили дратся лучше иметь хоть какую то защиту, и сд у всех одинаково 60к . какой смысл с дмг если ты умираешь от пука, и лучше не иметь дамаг а иметь дефенс, хоть с паралайзом задушишь. 

я тебе сделал скрин с доказательством что дефа у меня меньше дает агила если что. а у рфа есть скилл который мгновенно сокращает дистанцию + тоже есть рэнж скилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PickWick сказал:

я тебе сделал скрин с доказательством что дефа у меня меньше дает агила если что. а у рфа есть скилл который мгновенно сокращает дистанцию + тоже есть рэнж скилы.

Тогда обьясни , что ты хочешь сказать? Что рф очень выживаемый , просто другие неумеют статы ставить в выживаемость? 

В отличии от мага дк дла и тд где кидают аги и виден прирост выживаемости, то с рф такое не проходит вот в чем фишка, а енержи качать нет смысла потому что боевые скилы все от вит и стр, вот и выбор от этого не большой.

Изменено пользователем Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Head сказал:

И еще эти циферки в клиенте полная ерунда, у всех разная выживаемость при разных количествах дефенс.

@Gunfighter и @Cyto Это смогут обьяснить.

А так я только вижу ап рфа по дамагу просто апнули в статах на 15%, так еще и мл подняли теперь в обе ветки можно качать дамаг, а дефы не видно что бы прибавилось, куча дамага у всех с тем же дефенс  вся темя 13 сезона. 8 числа будут кардинальные изминения

тогда еще раз вопрос зачем вы приводите цифры дифенса в пример? если они ерунда и работает хер пойми как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Head сказал:

Тогда обьясни , что ты хочешь сказать? Что рф очень выживаемый , просто другие неумеют статы ставить в выживаемость? 

я тебе говорю что другие отлетают точно так же. Дай мне анц сет и я умру от любого с 1ого удара. Ванхоуп ходит в анце и еще как-то живет. Да хер  с ним с анце я в и эксл мру как муха.

Изменено пользователем PickWick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PickWick сказал:

я тебе говорю что другие отлетают точно так же. Дай мне анц сет и я умру от любого с 1ого удара. Ванхоуп ходит в анце и еще как-то живет. Да хер  с ним с анце я в и эксл мру как муха.

Где он ходит? Он такой же как и все , так же падает от любого, здесь как в контре кто первый стрельнет тот и герой, хоть супер ехе одевай тот же эффект будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Head сказал:

Где он ходит? 

я допустим убиваю его за выстрело 5-6 с трипла. А он меня с 1 прокаста

 

А если все мрут так то не надо брать 1 рфа в расчет. Надо впринципе тогда всех героев рассматривать

Изменено пользователем PickWick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PickWick сказал:

тогда не надо говорить отдельно за рфа раз это касается всех.

Разговор пошел за рфа. Если ты считаешь что эльфу тоже надо больше дефенс , тебе виднее ты с ним играешь ,я про других не знаю\не играю, не могу говорить какие они.

Изменено пользователем Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема о рфе, а не эльфе ))) развели балаган

Деф у рфа полная ерунда. что 2к, что 12767, понижения урона не заметны.

Рфу надо сделать за 1 стат 3 витки(сейчас 1 к 2), тогда у рфа больше шансов дойти до опонента.

 

П.С. про эльфоф. у эльфа тоже бывает, что зажимая триплу, сносишь за секу противника )

Сугубо мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×