Перейти к публикации
Playdeon Forums
PickWick

4 МЛ прокачка ВИДЕО

Recommended Posts

Я уже писал в теме нового парта про скорость МЛа а именно (Короче без обид ребят кому повезло но это не честно и я не считаю правильным молчать.

Администрация после того как поднимается любой 1 лвл мла. т.е. процент со 100 переходит на 0  сразу начинается жесть. Лвл растет дико  у всех. Видимо меняется кол-во необходимого опыта за уровень(его становится надо раз 100 меньше). Это не адекватно.Cyto говорил про 450 лвл мл-а. Так вот это касается абсолютно любой лвл (главное апнуть следующий).Есть ребята которые были 410-420 сейчас они по 460-470.

+ есть информация что тем кому вы скинул мастер лвл на 450 назад вы не скинули распределенные или оставшиеся очки. Т.е. некоторые сидят на 450 лвле мла а у них очков на 460. Это что же получается им качать эти 100 уровней и когда они докачаются у них будет на 10 20 30...и тд статов больше нормы?(кто сколько успел докачать.)

Пожалуйста разберитесь. )

Что подкрепить слова снял видео с 2ух персонажей. Оба персонажа стоят без бафов в никсе с опытом 400 тыщ в секунду

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PickWickБыло бы не плохо скинуть ещё скрины этих двух персонажей с количеством опыта получаемого за каждого убитого моба для сравнения и подтверждения дальнейшей моей теории.
Могу предположить, что у таких персов (в данном случае как твой эльф) имеются проблемы с количеством необходимого опыта для получения следующего уровня.
Возможно, полученный опыт до перехода на п.2-2 был полностью аннулирован вплоть до нулевого уровня, при этом уровень и поинты остались, и, чтобы выкачать следующий уровень, нужно получить опыт за предыдущие уровни.
Это может кому-то показаться бредом, но другой логики я найти пока не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тут будут фиксить хочу сразу скинуть своих, у меня такая же лабуда, % еле-еле ползёт.

0dyvan & 0dyvan4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

но ган сказал! У кого был 450 МЛ до ввода патча, и которые потом успели вкачать парочку МЛа (тоесть +450) им скинули в ручную МЛ, и теперь у них проблемы с качем! Я тоже за сутки взял тока 33% с баффами на випе! Ган сказал - что надо апнуть один левел и експа потом пойдет как надо!! тока у таких как я - уйдет 3 дня пока я апну один левел!! другие уже будут 470-490 точно :D

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так уж и дико растет.В сравнении с тем,что было раньше конечно да, но администрация же сама писала,что опыт поднимут.  Думаю ближе к 540 там тоже такое себе будет, хотя кто-знает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, Viper сказал:

Не так уж и дико растет.В сравнении с тем,что было раньше конечно да, но администрация же сама писала,что опыт поднимут.  Думаю ближе к 540 там тоже такое себе будет, хотя кто-знает.

ну как же не дико, когда 0.04% с моба? с момента обновы я _нонстоп стою на випе_ и набил 7 полос. Завтра, или может быть ночью, апну лвл и мне так же пойдёт экспа? Но с каким разрывом от передовиков я зайду на арку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, WanShot сказал:

+

но ган сказал! У кого был 450 МЛ до ввода патча, и которые потом успели вкачать парочку МЛа (тоесть +450) им скинули в ручную МЛ, и теперь у них проблемы с качем! Я тоже за сутки взял тока 33% с баффами на випе! Ган сказал - что надо апнуть один левел и експа потом пойдет как надо!! тока у таких как я - уйдет 3 дня пока я апну один левел!! другие уже будут 470-490 точно :D

Пока апнешь лвл, рсрбенно те кто 449 лвл был и 0.09% xD(я третий день его апаю) хотя твины давно основу обогнали... 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый вариант качал мл был такой 300ккк 450 лвл на випе брался при 900к/с брался за 90-100 часов.
Новый вариант качал мл стал такой 2кк 450 лвл при  800к/с берется за 0,6 часов
Вывод: оба варианта ультимативно уродливы. Но первый вариант должен быть в приоритете, потому что у каждого инвалида на сервере(его твинов) будет фулл мл.
Проблема в том, что инвалид он и с 475 уровнем мла и с 550 уровнем мла остается инвалидом. Есть люди которые вкачали мл 450 лвл 3-5 месяцев назад, потому что им это было надо, остальные инвалиды ныли маме на кухне что плэйдион жестокая хуйня.
По старой схеме имело смысл брать ВИП  чтобы качать спокойно мл, сейчас это ВИП нафиг не нужен если 550 апается за неделю, и если степень инвалидности максимальная тогда 2 недели.
Верните старый мл, чтобы 90% сервера опять доставали блокнотик с отмазками: у меня семья, у меня работа, нет коинов на вип, и по кругу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, PickWick сказал:

Администрация после того как поднимается любой 1 лвл мла. т.е. процент со 100 переходит на 0  сразу начинается жесть. Лвл растет дико  у всех. Видимо меняется кол-во необходимого опыта за уровень(его становится надо раз 100 меньше). Это не адекватно.Cyto говорил про 450 лвл мл-а. Так вот это касается абсолютно любой лвл (главное апнуть следующий).Есть ребята которые были 410-420 сейчас они по 460-470.

Мы решили все же оставить систему с10 по ML EXP (т.е. был убран модификатор который увеличивал в множество раз необходимую EXP после 370 ML), сама ML EXP на х100 останется такой-же по этому прокачка идёт довольно шустро, но все же для набивки MAX уровня понадобится для большинства игроков некоторое время. На сервере x50 Eternal система такая-же но рейт для ML был изменён на x5.

 

15 часов назад, PickWick сказал:

+ есть информация что тем кому вы скинул мастер лвл на 450 назад вы не скинули распределенные или оставшиеся очки. Т.е. некоторые сидят на 450 лвле мла а у них очков на 460. Это что же получается им качать эти 100 уровней и когда они докачаются у них будет на 10 20 30...и тд статов больше нормы?(кто сколько успел докачать.)

Этим персонажам будет сделан сброс 4 дерево и выдано правильное количество поинтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×