Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

20 минут назад, PickWick сказал:

Короче без обид ребят кому повезло но это не честно и я не считаю правильным молчать.

Администрация после того как поднимается любой 1 лвл мла. т.е. процент со 100 переходит на 0  сразу начинается жесть. Лвл растет дико  у всех. Видимо меняется кол-во необходимого опыта за уровень(его становится надо раз 100 меньше). Это не адекватно.Cyto говорил про 450 лвл мл-а. Так вот это касается абсолютно любой лвл (главное апнуть следующий).Есть ребята которые были 410-420 сейчас они по 460-470.

+ есть информация что тем кому вы скинул мастер лвл на 450 назад вы не скинули распределенные или оставшиеся очки. Т.е. некоторые сидят на 450 лвле мла а у них очков на 460. Это что же получается им качать эти 100 уровней и когда они докачаются у них будет на 10 20 30...и тд статов больше нормы?(кто сколько успел докачать.)

Пожалуйста разберитесь

главно, что ты честно считаешь то, что ты был 442 лвл мла и за день догнал ВСЕХ )))) сейчас нас разделяют % )))) только беда в том, что я под фулл бафом, а ты нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KosMagic сказал:

главно, что ты честно считаешь то, что ты был 442 лвл мла и за день догнал ВСЕХ )))) сейчас нас разделяют % )))) только беда в том, что я под фулл бафом, а ты нет.

поэтому я и говорю что нужно скидывать мл и убирать лишние уже имеющиеся накаченые статы которые были не сброшены прошлый раз. Эти статы и этот кач мла из ряда того сета о котором было столько шумихи. Только вот сет хз был ли на самом деле а тут ситуация на самом деле провереная но все тихонько молчат. Если угодно делать откат.

Изменено пользователем PickWick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто расскаже,т где в новых хрониках падают сокет итемы ? )))) стаю в ракле в упор не вижу. А как достигу то сделать теперь ? )

П.С. а не во упало, но пересмотрите % дропа сокета с 1 дыркой ))) это псц

Изменено пользователем KosMagic
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, PickWick сказал:

поэтому я и говорю что нужно скидывать мл и убирать лишние уже имеющиеся накаченые статы которые были не сброшены прошлый раз. Эти статы и этот кач мла из ряда того сета о котором было столько шумихи. Только вот сет хз был ли на самом деле а тут ситуация на самом деле провереная но все тихонько молчат. Если угодно делать откат.

ты только ободном,  а я о другом. Тебя калит, что кто успел качнуться на баге, не скинули все накаченные пойты. А я о том, что петы +++ толком не даю. И они реально горят.

Да пусть сделают откат всем на релиз парта 2. сделают ровный качь. И возместят петов. Дамаю 2 пункта сделают, а вот про петов забыть можно )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще гл в 4 капе, думаю остальное все ФО, падает как трапка от эльфа в ФО анц сете в 3 вингах +9 ))) баланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KosMagic сказал:

ты только ободном,  а я о другом. Тебя калит, что кто успел качнуться на баге, не скинули все накаченные пойты. А я о том, что петы +++ толком не даю. И они реально горят.

Да пусть сделают откат всем на релиз парта 2. сделают ровный качь. И возместят петов. Дамаю 2 пункта сделают, а вот про петов забыть можно )))))

ты меня не слышишь прочитай первые 2 поста. Я рассказываю о каче мл. Что пока не апнешь новый уровень мл еееееееле идет но когда апнешь начинается овер кач. И поверь петы на этот овер кач тоже влияют и его бустят. Хотя я думаю ты все сам уже понял т.к. тебе уже сбрасывали и ты видел сколько тебе шло  и как быстро ты поднимал лвл.Насчет поинтов я делаю акцент  что бы не забыли потому что если забудут это будет дисбаланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, PickWick сказал:

ты меня не слышишь прочитай первые 2 поста. Я рассказываю о каче мл. Что пока не апнешь новый уровень мл еееееееле идет но когда апнешь начинается овер кач. И поверь петы на этот овер кач тоже влияют и его бустят. Хотя я думаю ты все сам уже понял т.к. тебе уже сбрасывали и ты видел сколько тебе шло  и как быстро ты поднимал лвл.Насчет поинтов я делаю акцент  что бы не забыли потому что если забудут это будет дисбаланс.

теперь понял, но увидеть я это смогу через пару дней ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Gunfighter сказал:

Исправлен урон ГЛ, в целом он мог измениться по разбросу и стать немного меньше. Точнее сказать невозможно, т.к. изменились структуры формул в самом ГСе, которые мы даже не видим. Также наблюдается немного странное визуальное отображение урона при атаках Harsh Strike - об этом в курсе, можете не репортить. Вероятно в следующих патчах ГЛа также ждут изменения.

урон упал в разы,а не на чуть-чуть.И ещё с бафами шляпа какая-то Burst и Wrath висят секунд по 6-7,а иногда вообще не вешаются,а скилл в кд уходит

  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Levitan сказал:

урон упал в разы,а не на чуть-чуть.И ещё с бафами шляпа какая-то Burst и Wrath висят секунд по 6-7,а иногда вообще не вешаются,а скилл в кд уходит

одни проблемы с парт 2 лучше бы оставили 1-2

By Jprst,

Уже поднадоел нытьем своим на форуме, РО неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красные черри не стакаются больше 30, хоть максимум в пачке 50.

jxJhjj3RnVs.jpg

  • Sad 1
By Jprst,

Исправлено, заработает после перезагрузки сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Levitan сказал:

урон упал в разы,а не на чуть-чуть.И ещё с бафами шляпа какая-то Burst и Wrath висят секунд по 6-7,а иногда вообще не вешаются,а скилл в кд уходит

Да, уже сообщили. Странно, такого точно не должно было быть. Завтра будем разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ворона бьёт в 3 раза меньше, чем била.

2) Все настройки персов существовавшие до перехода слетели. Комманд билд больше ничего не даёт. Винд сол бьёт без отката. Файр блоу бьёт как ветерок.

3) МЛ на всех персов даёт завышенные значения, как в первом, так и во втором мле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и цепи работают в ренже 3-4 но не больше.

Я понимаю желание пофиксить их, но не убивать же каст напрочь , делая его неиграбельным вообще

Изменено пользователем probkadl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, probkadl сказал:

Ключи золотые и сильвер невозможно скинуть в банк или трейднуть.

От того что каждый еще раз напишет об этом проблема быстрей не решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hopeless сказал:

От того что каждый еще раз напишет об этом проблема быстрей не решится.

Я не нашел поста об этой проблеме(

А с цепями что-то будут решать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, probkadl сказал:

Я не нашел поста об этой проблеме(

Если у тебя клиент от ОБТ то нужно скачать патчер, ключи можно сдать в NPC и т.д.

 

20 часов назад, 2cha сказал:

Комманд билд больше ничего не даёт.

В смысле?

 

20 часов назад, 2cha сказал:

Винд сол бьёт без отката.

Поправил.

 

20 часов назад, 2cha сказал:

Файр блоу бьёт как ветерок.

Т.е. визуальный баг?

 

20 часов назад, 2cha сказал:

МЛ на всех персов даёт завышенные значения, как в первом, так и во втором мле.

В первом (3 класс) на каких скиллах это замечено? На втором (4 класс) есть такое, ожидаются изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Cyto сказал:

Если у тебя клиент от ОБТ то нужно скачать патчер, ключи можно сдать в NPC и т.д.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cyto сказал:

 

В смысле?

cmd длу ничего не даёт, ваши прошлые наработки слетели, не даёт урон и теперь надо кидаться по старой схеме, через ене+стр(смею предположить что Крит вернулся в своё изначальное положение).

 

 

 

Т.е. визуальный баг?

Т.е. урон у него такой же как и у ветерка, хотя до этого был занижен в разы.

 

В первом (3 класс) на каких скиллах это замечено? На втором (4 класс) есть такое, ожидаются изменения.

В теме для обт писал уже, Крит, едр, дд, игнор, хр рестор, сд рестор, макс хп, макс хп буст, стил армор, венгенс и ещё много всего у разных персов.

п.с. Очень напоминает настройки полугодичной давности, всё что вы делали последние пол года - слетело к чертям и если у вас есть какой-то бекап или сохраненки вашей работы, то самое время их вернуть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 2cha сказал:

п.с. Очень напоминает настройки полугодичной давности, всё что вы делали последние пол года - слетело к чертям и если у вас есть какой-то бекап или сохраненки вашей работы, то самое время их вернуть) 

Самое время игрокам привыкать и приспосабливаться к новому , а не сидеть на жопе ровно и указывать что и кому делать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, 2cha сказал:

cmd длу ничего не даёт, ваши прошлые наработки слетели, не даёт урон и теперь надо кидаться по старой схеме, через ене+стр(смею предположить что Крит вернулся в своё изначальное положение).

Многие значения подвергались изменениям.

Первые два пункта, это имеешь ввиду? То оно так и стоит сейчас.

Возможно в новом движке сам скилл перестал работать, то это уже другая история. Проверим.

 

17 часов назад, 2cha сказал:

Т.е. урон у него такой же как и у ветерка, хотя до этого был занижен в разы.

Поправил, но урон теперь немного выше чем был прежде на Part 1-2. Если хуже не будет то оставим как есть.

 

17 часов назад, 2cha сказал:

В теме для обт писал уже, Крит, едр, дд, игнор, хр рестор, сд рестор, макс хп, макс хп буст, стил армор, венгенс и ещё много всего у разных персов.

На ОБТ уже были значения выставлены. Это все входит под пункт:

В 2/14/2019 в 19:36, Cyto сказал:

Многие значения ML могли незначительно измениться, связано это с новой системой подсчета и сильного влияния на баланс не окажет.

Единственное подправил абсорб лайф для всех классов кроме дк, у него уже было выставлено новое значения. Изменения вступят в силу после перезагрузки сервера.

Просьба дальнейшие недочеты писать в соответствующем разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×