Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

ОБТ Season 13 Part 2-2

Recommended Posts

2 часа назад, PickWick сказал:

Вопрос насчет сокета. Это так будет 4 дырки? или это баг?

Не будет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Asterio сказал:

подарите хоть по фену активным Бэттерам)

Nekto julik

его спокойно можно выбить в хаос картах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варка с чаос таликом(несгорайка), после варки, если кидать вещь снова она не варится, нужен релог.

Изменено пользователем plioniks
By Jprst,

Не могу воспроизвести, после любой варки нужно закрыть CM окно и открыть его снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, davinci сказал:

его спокойно можно выбить в хаос картах)

я имею ввиду за активность, и после все тестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Noxter сказал:

а вот вопрос который давно никто не задавал. с ареной что-то будет? может запустить ивент батла 5 на 5? наподобие дуэлей только по 2х2 или по 5х5 например. просто лока получается безхозная. могли бы на тот стадион сделать что-то.

на тот стадион кстати можно попасть и играть в футбол. на х100 работает я проверил. Правда работает для гилдмастеров... как попасть туда патей я еще не протестил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PickWick сказал:

на тот стадион кстати можно попасть и играть в футбол. на х100 работает я проверил. Правда работает для гилдмастеров... как попасть туда патей я еще не протестил.

Никак.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hopeless сказал:

Никак.

 

а возможно сделать что бы можно было? мне кажется с этим даже ивенты можно было бы проводить. Да и игрокам было бы весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, PickWick сказал:

а возможно сделать что бы можно было? мне кажется с этим даже ивенты можно было бы проводить. Да и игрокам было бы весело)

К сожалению нельзя. Кроме ограничений с гильдиями там некорректно отображается результат игры. Все остальное работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Asterio сказал:

я имею ввиду за активность, и после все тестов.

Какая активность, чувак. Тебе открыли тест чтобы ты приблизительно понимал куда ты попадёшь после его окончания. Можешь ждать спокойно на основном или пойти пощупать руками изменения, за такие тесты ничего не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Asterio сказал:

я имею ввиду за активность, и после все тестов.

 

28 минут назад, 2cha сказал:

Какая активность, чувак. Тебе открыли тест чтобы ты приблизительно понимал куда ты попадёшь после его окончания. Можешь ждать спокойно на основном или пойти пощупать руками изменения, за такие тесты ничего не дают.

тут по желанию, хочешь смотри тестируй. нет, не ходи и не тестируй. это все на собственное усмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry Blossom Box дроп только зен, ну по крайней мере больше 20 коробок только зен давало. Сильвер кей нельзя в сундук положить, раньше можно было.

 

Изменено пользователем plioniks
By Jprst,

Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, plioniks сказал:

Cherry Blossom Box дроп только зен, ну по крайней мере больше 20 коробок только зен давало. Сильвер кей нельзя в сундук положить, раньше можно было.

 

ни силвер ни голд. ни в сундук ни в магаз. тупо место занимают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил лав стоун и активировал. Тупо пустая клетка в инвентаре стала. В ней вроде ничего нет....но из нее ни взять ни положить нельзя.

By Jprst,

Исправлено в патче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, PickWick сказал:

купил лав стоун и активировал. Тупо пустая клетка в инвентаре стала. В ней вроде ничего нет....но из нее ни взять ни положить нельзя.

ее и не показывает у меня в х-шопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Buxlo сказал:

@Cyto @Gunfighter

A budut li izmenenije v oruzhije Blessed? Oni ne dostupni v kuzne a resursov i wc na ih sozdanije uhodit na mnogo bolshe a po dmg oni ustupajut obichnomu Holy Angel.

Блессед не уступает Холи пухам, а даже в данным момент лучше из- за бафа лишь , на сколько помню говорили что в дальнейшем планируется улучшения Холи ангела но ждать надо вебзенчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kellya сказал:

Блессед не уступает Холи пухам, а даже в данным момент лучше из- за бафа лишь , на сколько помню говорили что в дальнейшем планируется улучшения Холи ангела но ждать надо вебзенчиков

смотря для каких классов, например для СМа хуже, и всех тех у кого от статов не растет % скилл дмг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Kellya сказал:

Блессед не уступает Холи пухам, а даже в данным момент лучше из- за бафа лишь , на сколько помню говорили что в дальнейшем планируется улучшения Холи ангела но ждать надо вебзенчиков

ne uvidel raznicu v dmg, schitaju cto luchse uze s holy begatj tak kak blessed buff sliskom dolgo nakidevajetsa i derzhitsa tolko minutu + holy polucajet bolshe prirost dmg or min/Max 10% v 2mle. Xz Cho on u tja luchse moz ti ne na tom servere igrajesh. hotjab zdelatj dlitelnost animacii kak u krita. 

Изменено пользователем Buxlo
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Kellya сказал:

Блессед не уступает Холи пухам, а даже в данным момент лучше из- за бафа лишь , на сколько помню говорили что в дальнейшем планируется улучшения Холи ангела но ждать надо вебзенчиков

Блессед на много лучше в пт если ДЛа ФО блессед, а бК или ГЛ с ХА. ибо простой ХА по дмг на 5% лучше чем блессед с бафом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎06‎.‎02‎.‎2019 в 14:18, 2cha сказал:

 

-В зеркале реворк и теперь требует на вход Elena's Letter , где выбить его?

Я имел ввиду Maze of Dimension

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Wylc сказал:


1)Ренж стал корректно работать? 

2)дебаффы работают в пвп?

1) - баг у ДЛа так и остался

2) - как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, 2cha сказал:

Я имел ввиду Maze of Dimension

Там требует как и раньше Mirror of Dimensions, собирается с Sign of Dimensions.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×