Перейти к публикации
Playdeon Forums
Asmadeus

AmeJIu pandora 1.6

Recommended Posts

7 минут назад, mifoxx сказал:

кого то обоссали прям в лицо, походу ты его как крыса из под тишка бил ... xD

по другому они не умеют:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, 2cha сказал:

За то как амели раздвигает свою рогатку на арке\осаде, мммм :x

ага, а в жизни он слесарь и получает нагоняй от начальства (к примеру). К чему это? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mifoxx сказал:

ага, а в жизни он слесарь и получает нагоняй от начальства (к примеру). К чему это? xD

Да этот ....... сказал бы, везде в каждой теме свои пять копеек вставляет так что можно не обращать внимания !xD

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, challenger сказал:

Да этот ....... сказал бы, везде в каждой теме свои пять копеек вставляет так что можно не обращать внимания !xD

Ну да, это же я сливаю нубов и оскорбляю их, самоутверждаясь при этом и это я делаю в двух словах ошибку. А как дяди по голове дают, так пасть на замочке всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мое дело кончено, но... О каком бане идет речь? За что? Если за это давать бан, то WTF должен быть изгнан из мира сего, и в его стране должно кончиться время компьютерных технологий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KucLoTa сказал:

Не мое дело кончено, но... О каком бане идет речь? За что? Если за это давать бан, то WTF должен быть изгнан из мира сего, и в его стране должно кончиться время компьютерных технологий.

сказать по чемтному?)) в Его стране Таки и кончилось время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KucLoTa сказал:

Не мое дело кончено, но... О каком бане идет речь? За что? Если за это давать бан, то WTF должен быть изгнан из мира сего, и в его стране должно кончиться время компьютерных технологий.

1.6. Запрещены адресные оскорбления в нецензурной форме, а также оскорбления родных и близких игрока

.Наказание: От 1 до 7 дней бан чата с возможной блокировкой персонажа и аккаунта.

Изменено пользователем PickWick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PickWick сказал:

1.6. Запрещены адресные оскорбления в нецензурной форме, а также оскорбления родных и близких игрока

.Наказание: От 1 до 7 дней бан чата с возможной блокировкой персонажа и аккаунта.

тут Амели просто довели) когда тебе из под спины бьют и только с афк, тоже раздражает не так ли?) а тут ему добили эмоции градусы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×