Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Трансфер с Asura и Ventura на Pandora

Recommended Posts

В 23.01.2019 в 19:51, Cyto сказал:

В чем проблема? Хотите играть на пустом сервере или закрыть х5 без трансфера? Вам дают возможность играть у нас дальше на других рейтах, вы это либо принимаете либо нет.

 

Проблема в том, что мы, игроки, даем вам возможность зарабатывать в той или иной степени будь то донат и т.п. Поэтому ваша основная задача прислушиваться в том числе и к нашему мнению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZGUR сказал:

Проблема в том, что мы, игроки, даем вам возможность зарабатывать в той или иной степени будь то донат и т.п. Поэтому ваша основная задача прислушиваться в том числе и к нашему мнению. 

Узбагойся, сервер х5 уже сдох по онлайну.
Я сам когда-то начинал на х2000 и когда обьявили перенос на х50 (в то время), был в шоке. И тоже истерил....

Как показало время, переносы мертвых серверов в один это хорошо! 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NOTNOW сказал:

Узбагойся, сервер х5 уже сдох по онлайну.

Саня назови хоть 1 серв тут, который прожил 3 месяца )))) их нету, 6+ месяцев жили сервера и был перенос. И 3 месяца не х200 или х5к, или х500, или х1к, а тупо х5 ))) полтора месяца назад выкачались 2 перса, 2 недели назад еще 2. Люди возмущаются , что пошли на новый серв, пожертвование делали и получат кукиш, вот и просят админов пойти навстречу и как-то компенсировать. Я лично представляю, как они придут на х100 посмотрят на фо персов и поймут, что даже голдов отжать не смогут )))))

П.С. го полный выйп всех серверов )))) пора вдохнуть даже в сотку новую жизнь )))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KosMagic сказал:

Саня назови хоть 1 серв тут, который прожил 3 месяца )))) их нету, 6+ месяцев жили сервера и был перенос. И 3 месяца не х200 или х5к, или х500, или х1к, а тупо х5 ))) полтора месяца назад выкачались 2 перса, 2 недели назад еще 2. Люди возмущаются , что пошли на новый серв, пожертвование делали и получат кукиш, вот и просят админов пойти навстречу и как-то компенсировать. Я лично представляю, как они придут на х100 посмотрят на фо персов и поймут, что даже голдов отжать не смогут )))))

П.С. го полный выйп всех серверов )))) пора вдохнуть даже в сотку новую жизнь )))

Застал на плэйдеон х500 который прожил 2-3 недели))) и вайп! Но это было давно.

Про компенсации не мне судить, на х5 не играл.
Топите за множитель рейта ( ресы на х5 * 10 ) или что-то еще... но говорить что админы кинули это тупиковое занятие.
Пытался только донести что "слияние это хорошо"

ПС Соточка жива. Ждем всех на х100 :x

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NOTNOW сказал:

Застал на плэйдеон х500 который прожил 2-3 недели))) и вайп! Но это было давно.

Про компенсации не мне судить, на х5 не играл.
Топите за множитель рейта ( ресы на х5 * 10 ) или что-то еще... но говорить что админы кинули это тупиковое занятие.
Пытался только донести что "слияние это хорошо"

ПС Соточка жива. Ждем всех на х100 :x

Cap pret :) 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 12:05, DRON сказал:
В 23.01.2019 в 19:15, vbar сказал:

а что будет  с рейтингом  инвентов на Х200 ? вц за их дадут 28 числа или нечего не получим ?

 

В 23.01.2019 в 17:04, KosMagic сказал:

и еще вопросик. Что произайдет с топами на сайте ? зачислят или сгорят ?

тоже интересует этот вопрос

UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZGUR сказал:

Проблема в том, что мы, игроки, даем вам возможность зарабатывать в той или иной степени будь то донат и т.п. Поэтому ваша основная задача прислушиваться в том числе и к нашему мнению. 

Мёртвый сервер дает возможность зарабатывать. Дальше продолжать обсуждение смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос. @Cyto

Будет переход на 13.2- будет ли рестарт? сгорит ли что-либо? стоит ли бежать сломя голову доделывать достижение?

И не по теме, @Hopeless мне ,кажется,не дошли коины за киноманию ((

 

By Hopeless,

Награды начисляет @Gunfighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, probkadl сказал:

Вот вопрос. @Cyto

Будет переход на 13.2- будет ли рестарт? сгорит ли что-либо? стоит ли бежать сломя голову доделывать достижение?

И не по теме, @Hopeless мне ,кажется,не дошли коины за киноманию ((

 

+++ toje ne prishli Wcoins za Kinomania!!!!!!!!!!! haliava ne budet :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я честно говоря чувствую себя немного наебаным по этому скорее всего я поблагодарю сервер и админом и просто забью после переноса 

два випа и больше месяца панд и колец 

если при переносе сможете как-то возместить будет прикольно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pacman2d сказал:

ну я честно говоря чувствую себя немного наебаным по этому скорее всего я поблагодарю сервер и админом и просто забью после переноса 

два випа и больше месяца панд и колец 

если при переносе сможете как-то возместить будет прикольно 

Так ты пиши, добивайся своего, сидеть и ныть сложа ручки, с такой политикой тебе ничего не светит. Если вы молчите и не предлагаете, значит вы согласны с условиями переноса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, DRON сказал:
В 24.01.2019 в 12:05, DRON сказал:
В 23.01.2019 в 19:15, vbar сказал:

а что будет  с рейтингом  инвентов на Х200 ? вц за их дадут 28 числа или нечего не получим ?

 

В 23.01.2019 в 17:04, KosMagic сказал:

и еще вопросик. Что произайдет с топами на сайте ? зачислят или сгорят ?

тоже интересует этот вопрос

UP!

Админы, ответьте на вопрос, плз! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял ребирты обнулятся или нет?

Есть мг с 10 ребиртами а дальше некуда вот и надеюсь что на ноль слетят

 

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sheogorat сказал:

Не совсем понял ребирты обнулятся или нет?

Есть мг с 10 ребиртами а дальше некуда вот и надеюсь что на ноль слетят

 

Ты с бодуна что ли? х100 никаким боком вообще не заденет этот перенос, их к нам переносят и у них там будет перерасчёт по ресам\ребам, а не у нас. К нам перенесут готовых персов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда переносили х5к на х50 было больше 20 страниц соплей. Вот раньше деды умели ныть на форуме. Эти петушары 4 страницы накалякали и че-то тыркаются... Ни онлайн держать, ни поныть нормально. позор

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть у меня 2 перса на одном аккаунте один с пройденной достигой 10 рес другой мой основной, 2 перса перенесут или одного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, cmapyxaxa сказал:

когда переносили х5к на х50 было больше 20 страниц соплей. Вот раньше деды умели ныть на форуме. Эти петушары 4 страницы накалякали и че-то тыркаются... Ни онлайн держать, ни поныть нормально. позор

таких и на х100 нех переносить, стыдоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, anakim сказал:

Вот есть у меня 2 перса на одном аккаунте один с пройденной достигой 10 рес другой мой основной, 2 перса перенесут или одного?

Ну если я все правильно понял то  переносить будут персонажей , а не аккаунт. 

Так же в первом посте от Cyto :

Цитата

Перенесен будет только один персонаж аккаунта достигший хотя бы 1 ресет для сервера Asura и 10 ресетов для сервера Ventura

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2019 в 06:38, 2cha сказал:

Так ты пиши, добивайся своего, сидеть и ныть сложа ручки, с такой политикой тебе ничего не светит. Если вы молчите и не предлагаете, значит вы согласны с условиями 

а хули добиваться 

я написал что если не придумают варианта возмещения то я лучше буду заходить время от времени только админов поматерить и все 

я много раз уже высказывал свое мнение о админах при них же в пост и уже устал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2019 в 07:38, 2cha сказал:

Так ты пиши, добивайся своего, сидеть и ныть сложа ручки, с такой политикой тебе ничего не светит. Если вы молчите и не предлагаете, значит вы согласны с условиями переноса.

подскажи тогда куда писать! тут уже 5-й день ответ не дают на вопрос, прозвучавший в разных формулировках от 3-х человек...... и в личку писал,а ответа так и НЕТ.........>:(

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DRON сказал:

подскажи тогда куда писать! тут уже 5-й день ответ не дают на вопрос, прозвучавший в разных формулировках от 3-х человек...... и в личку писал,а ответа так и НЕТ.........>:(

мне тоже интересно по поводу топах  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер Добрый)
В преддверии обновления 13-2 и, как это обычно бывает, новой череды балансировок, интересуюсь: почему перестал обновляться блог ганфайтера? Нам было интересно знать что вы там новенького для нас придумали и с какими сложностями придётся столкнуться. Жаль, что больше не обновляется. К тому же прям там высказыливались все недовольства играющих по поводу баланса, эти записи стали своего рода площадкой обратной связи с игроками. Зачем нам десятки одинаковых тем на форуме, если можно всё высказывать в один актуальный блог?
может возобновите? 9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×