Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Трансфер с Asura и Ventura на Pandora

Recommended Posts

2 часа назад, Noxter сказал:

тебе по кайфу играть когда онлайн 20 человек? на х100 "повторю слова 2cha" вы вдохнете новую жизнь. с х30 перенос делали(хотя они там были прокачены и нафармили WC), но они отпустили руки и свалили. теперь их акк пустуют как старые дома в деревнях после бомбежке... вы тоже из того же мяса?? любите в одни ворота играть! на х100 я понимаю много одетых персонажей, но это ли не стимул взяться и начать выкачиваться зарабатывать WC и давать отпор зажравшимся топам с х100?:D

Красивые слова и не более того! Да мне по кайфу играть когда не много народу! А когда спокойно поиграть нет возможности когда тебя сливают от того что просто тупо человеку делать нечего или когда он просто скучает или как он думает ты его моба отбуцкал это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dunker сказал:

Есть у меня персы на х 100 но там народу что килек в банке! А сейчас еще больше будет!

Так в том и кайф, а не мертвый сервер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dunker сказал:

Красивые слова и не более того! Да мне по кайфу играть когда не много народу! А когда спокойно поиграть нет возможности когда тебя сливают от того что просто тупо человеку делать нечего или когда он просто скучает или как он думает ты его моба отбуцкал это нормально?

ну таким образом можешь собрать друзей и дома запустить свою мушку)). Все с чего-то начинали, когда приходили или переходили! Весь смысл пвп сервера и показывается в битве за спот, в тенденции преобладать над другими. А если не хочешь, чтобы сливали, есть вип сервер, где выкачался и потом дудонишь всех на обычном. Но, вы же этого не хотите. Сейчас повторяется то, что было раньше с переносом с х30. ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Noxter сказал:

ну таким образом можешь собрать друзей и дома запустить свою мушку)). Все с чего-то начинали, когда приходили или переходили! Весь смысл пвп сервера и показывается в битве за спот, в тенденции преобладать над другими. А если не хочешь, чтобы сливали, есть вип сервер, где выкачался и потом дудонишь всех на обычном. Но, вы же этого не хотите. Сейчас повторяется то, что было раньше с переносом с х30. ничего удивительного.

Нет смысла в этом споре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Noxter сказал:

но они отпустили руки и свалили. теперь их акк пустуют как старые дома в деревнях после бомбежке...

да, и ники многие заняты.. может сделать какую то очистку базы ? чтобы старых персов на которые N ое количество времени не заходили тубо удалить их с базы ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, greySM сказал:

да, и ники многие заняты.. может сделать какую то очистку базы ? чтобы старых персов на которые N ое количество времени не заходили тубо удалить их с базы ?)

А потом каждую неделю смотреть на челиков, которые создают тему по типу "Где мой акк я играл тут овер9000 лет назад?". Да и разные люди бывают, может уехал куда на отдых или моряк, приезжает почилить, а тут перса с базы убрали тупо потому что не играл несколько месяцев ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Cyto сказал:

Да, в первой половине февраля.

Gunfighter

  • Gunfighter
  • Administrators
  •  428
  • 667 публикаций

Большой разницы у колчанов в уроне для эльфа и не будет, но есть проблема с некоторыми опциями на колчанах, которые некорректно работают. После того как соберем полную информацию - отправим разработчику, но т.к. большинство фиксов выйдут только в парт2, то возможно ждать придется долго.
С другой стороны, какие изменения урона вы ждете? На видео эльф бьет в районе 3200, и это абсолютно нормальный урон для эльфа, учитывая специфику работы основных скиллов. Так что 100-200 разницы, если учитывать изначальный урон, это довольно неплохо.

 

В связи с этим вопрос: начнут ли нормально работать опции у эльфа на оружии  в этом парте? Они совершенно не прибавляют урона.

 

 

Изменено пользователем PickWick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, greySM сказал:

да, и ники многие заняты.. может сделать какую то очистку базы ? чтобы старых персов на которые N ое количество времени не заходили тубо удалить их с базы ?)

с вводом 13 сезона чистили базу, удаляли аккаунты на которые не заходили год и более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ ты меня уже в блек лист закинул и просто гасишся? Я задонил в ебаный х5 и теперь перенос где я на изи докачался бы за несколько недель до 50 ресов 

хотя бы по фуллвой шмотке дайте кто реал кидал или каких-то приколюх 

выглядит как тупорылое кидалово 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 2cha сказал:

А потом каждую неделю смотреть на челиков, которые создают тему по типу "Где мой акк я играл тут овер9000 лет назад?". Да и разные люди бывают, может уехал куда на отдых или моряк, приезжает почилить, а тут перса с базы убрали тупо потому что не играл несколько месяцев ))

я же не говорю через месяц удалять.. тех кто заходит раз в 3-6 месяца на акк просто чтобы было.. или вообще не заходит..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, greySM сказал:

я же не говорю через месяц удалять.. тех кто заходит раз в 3-6 месяца на акк просто чтобы было.. или вообще не заходит..)

Надо Аэроплана предупредить, что после приезда его чара может не оказаться на месте :D Со всем уважением, идея бредовая.

Изменено пользователем DemoNikaDM
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Noxter сказал:

Сейчас повторяется то, что было раньше с переносом с х30. ничего удивительного.

Ты реально на мозг давишь. Х30 прожил на много дольше, чем нынешний х5. На момент переноса ему будит 3 месяца и 3 дня )))))

Люди возмущаются не из-за переноса (он неизбежин), а из-за потраченных средств и времени. Поэтому и просят как-то компенсировать, так-как потратить 3 месяца и большинство заедит на х100 бомжами. Вот и вопрос, смысл открывать серв на 3 месяца !? Народу реально там мало и админы могут как-то поощрить,компенсировать людям их время, и не думаю, что админам ударит это по карману, или внесет дисбаланс на х100 ))))

П.С. лично ничего не прошу, так-как свое я получил, даже за 3 месяца игры на х5.

 А не вру, топы чтобы зачислили ))))))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И того есть несколько вопросов!? Может для кого то будут полезны, кто переезжает в первый раз!!??

1. Вещи переносятся только из инвентаря или те что на ПЕРСОНАЖЕ тоже? (а вдруг)

2. ВКоин, переносятся и с сайта и с инвентаря, или же лучше все перевести на сайт?

3. Зен, остаются или же лучше перенести на сайт?

P.S.

Асура Х5 - У нас на сервере на вещах только по 2 опции, а на х100 все фуловые ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно   это останется expanded vault и expanded inventory ???

можна ли оставить смотки в expanded inventory ?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, arystar сказал:

мне интересно   это останется expanded vault и expanded inventory ???

можна ли оставить смотки в expanded inventory ?

Сохранятся только те вещи, что будут находиться в основном и дополнительном (купленном) инвентаре, в персонал сторе, в ивент-инвентаре и муун-инвентаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KosMagic сказал:

Сохранятся только те вещи, что будут находиться в основном и дополнительном (купленном) инвентаре, в персонал сторе, в ивент-инвентаре и муун-инвентаре

А как купить доп инвентарь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MuLorD сказал:

И того есть несколько вопросов!? Может для кого то будут полезны, кто переезжает в первый раз!!??

1. Вещи переносятся только из инвентаря или те что на ПЕРСОНАЖЕ тоже? (а вдруг)

2. ВКоин, переносятся и с сайта и с инвентаря, или же лучше все перевести на сайт?

3. Зен, остаются или же лучше перенести на сайт?

P.S.

Асура Х5 - У нас на сервере на вещах только по 2 опции, а на х100 все фуловые ))) 

1) все вещи, которые находятся на персе и вместе с ним, кроме банка

2) перенесут и оттуда и оттуда, как удобно так и храни

3) вероятность мала, что перенесут с сайта, оставляй с собой

13 минут назад, arystar сказал:

мне интересно   это останется expanded vault и expanded inventory ???

можна ли оставить смотки в expanded inventory ?

доп. инв считается за инвентарь перса, в топике написано, что он считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MuLorD сказал:

А как купить доп инвентарь?

 

Уже никак, раньше убирали квест и ставили за вк, вернули в зад всю систему) хочешь доп. банк и инвентарь - проходи квест, ещё есть время.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, vbar сказал:

а что будет  с рейтингом  инвентов на Х200 ? вц за их дадут 28 числа или нечего не получим ?

 

19 часов назад, KosMagic сказал:

и еще вопросик. Что произайдет с топами на сайте ? зачислят или сгорят ?

тоже интересует этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2019 в 16:09, KosMagic сказал:

и еще вопросик. Что произайдет с топами на сайте ? зачислят или сгорят ?

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2019 в 16:51, Cyto сказал:

В чем проблема? Хотите играть на пустом сервере или закрыть х5 без трансфера? Вам дают возможность играть у нас дальше на других рейтах, вы это либо принимаете либо нет.

Прочитать всю новость не?

Заебись конечно ,какая администрация у нас отзывчивая и честная как бабки за донат в карман себе класть так вы тут как тут ,а когда дело доходит до людей и их пожеланий,вам сразу становится все равно,Cyto молодца можешь удалить мой комент или блокануть меня но это не нормальное явление,репутацию серверу так хорошую не сделать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×