Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
MisterBaks

Tripl Shot ELF

Вопрос

Кто подскажет что с скилом Tripl Shot ? он по максимум урезаный ? почти на максимум выкаченная агилити , бью по 7-8к , это не смешно ,или я не то качаю ? По мастер скилов на максимум вкачено трипл шот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 ответа на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0
14 минут назад, MisterBaks сказал:

Кто подскажет что с скилом Tripl Shot ? он по максимум урезаный ? почти на максимум выкаченная агилити , бью по 7-8к , это не смешно ,или я не то качаю ? По мастер скилов на максимум вкачено трипл шот 

#НУЖНОАПНУТЬТРИПЛШОТ!   

(=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, MisterBaks сказал:

Кто подскажет что с скилом Tripl Shot ? он по максимум урезаный ? почти на максимум выкаченная агилити , бью по 7-8к , это не смешно ,или я не то качаю ? По мастер скилов на максимум вкачено трипл шот 

если ты не ЕЕ то накидывай теперь в стрендж тоже

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, MisterBaks сказал:

Кто подскажет что с скилом Tripl Shot ? он по максимум урезаный ? почти на максимум выкаченная агилити , бью по 7-8к , это не смешно ,или я не то качаю ? По мастер скилов на максимум вкачено трипл шот 

Во первых какие статы и эквип?
Второе: учитывай что трипл это уже не тройной выстрел а 5.2-ой... (+1мл +1от лука+20% еще 1 удар) 

5.2 * 8 000 = 41 600 не так мало.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 23.01.2019 в 10:52, NOTNOW сказал:

Во первых какие статы и эквип?
Второе: учитывай что трипл это уже не тройной выстрел а 5.2-ой... (+1мл +1от лука+20% еще 1 удар) 

5.2 * 8 000 = 41 600 не так мало.

ничего не понял что ты написал))) это за второе . первое : 11000 аги стренжа 500 , вит 15 , ени 500 , шмот екс сет гуард на +9 , и лук +7 Холи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, MisterBaks сказал:

только что был дуель с Магом  у него 9 рест я 22 рест , он порвал в сухую , что за нафиг ? 

задатки эльфа у тебя в крови ) в таком эквипе только претензии кидать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тут весь баланс завязан на фулл обвесе. Сейчас ты ничего не поймешь. Но эльф не плох в этих хрониках.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
58 минут назад, MisterBaks сказал:

ничего не понял что ты написал))) это за второе . первое : 11000 аги стренжа 500 , вит 15 , ени 500 , шмот екс сет гуард на +9 , и лук +7 Холи 

Дело в том, что трипл в самом деле выпускает на хороших луках и с прокаченным МЛ по 5 стрел. Если хорошо встать - все эти пять стрел влетят в цель. Вот и считай дамаг ))

Но это не скилл для боя с магом. Есть еще Focus Shot - альтернатива триплу, только все стрелы в одну цель сразу летят. Но как-то я еще не приноровился к нему. Есть еще Penetration, если знаешь как им целиться, и Ice Shot - хороший одинарный дамаг. Могу вскочить на своего эльфа, там у меня 11 рес и шмот по лучше, чем у тебя. Вот и глянем, какая разница ))

Изменено пользователем Sael
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Sael сказал:

Дело в том, что трипл в самом деле выпускает на хороших луках и с прокаченным МЛ по 5 стрел. Если хорошо встать - все эти пять стрел влетят в цель. Вот и считай дамаг ))

Но это не скилл для боя с магом. Есть еще Focus Shot - альтернатива триплу, только все стрелы в одну цель сразу летят. Но как-то я еще не приноровился к нему. Есть еще Penetration, если знаешь как им целиться, и Ice Shot - хороший одинарный дамаг. Могу вскочить на своего эльфа, там у меня 11 рес и шмот по лучше, чем у тебя. Вот и глянем, какая разница ))

давай ) ник в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, MisterBaks сказал:

давай ) ник в игре?

Niraya, пока афк ))

Пиши свой

Изменено пользователем Sael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, Sael сказал:

Niraya, пока афк ))

Пиши свой

LAVR 

подскажите как тогда раскинуть статы и что качать Мастер Скил  Эльфу , нет инфы по этому поводу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 1/22/2019 в 23:06, MisterBaks сказал:

Кто подскажет что с скилом Tripl Shot ? он по максимум урезаный ?

С чего это ты решил?

22 часа назад, MisterBaks сказал:

вит 15

Тебя сольёт любой нубас и ресом пониже.

26 минут назад, MisterBaks сказал:

подскажите как тогда раскинуть статы и что качать Мастер Скил  Эльфу , нет инфы по этому поводу

Может давай тебе ещё скинемся на сет, крылья, бижу и голд фена в придачу? Ничего большего не хочешь?

Давно такой клоунады не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Может давай тебе ещё скинемся на сет, крылья, бижу и голд фена в придачу? Ничего большего не хочешь?

Давно такой клоунады не наблюдал.

Читай внимательно , я написал подскажите как раскинуть статы , и что качать в Мастер Скил , ты разницу вообще видишь ? или ты таким способом сообщение себе набиваешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, MisterBaks сказал:

Читай внимательно , я написал подскажите как раскинуть статы , и что качать в Мастер Скил , ты разницу вообще видишь ? или ты таким способом сообщение себе набиваешь? 

Я не вижу разницы, т.к. с фига ли мне скидывать кому-то свой МЛ и статы, когда я в них влил дофига коинов подбирая для себя оптимальную сборку? Объяснишь?
Халявы он тут захотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, OneHeizzer сказал:

Я не вижу разницы, т.к. с фига ли мне скидывать кому-то свой МЛ и статы, когда я в них влил дофига коинов подбирая для себя оптимальную сборку? Объяснишь?
Халявы он тут захотел.

нахера ты вливал в Мастер скил свои коины , что то я не пойму? что ты несёшь ? у меня адекватный вопрос , какая нафиг оптимальная секретная сборка? в интернете есть мастер скилы младше версий сезона , попросил этой , если у тебя жаба давит ты можешь не отвечать , тебя насильно не кто не заставляет , а набивать сообщение , что ты такой персонаж существуешь -бессмысленно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, MisterBaks сказал:

нахера ты вливал в Мастер скил свои коины , что то я не пойму? что ты несёшь ? у меня адекватный вопрос , какая нафиг оптимальная секретная сборка? в интернете есть мастер скилы младше версий сезона , попросил этой , если у тебя жаба давит ты можешь не отвечать , тебя насильно не кто не заставляет , а набивать сообщение , что ты такой персонаж существуешь -бессмысленно 

больше похоже, что именно ты и решил набить сообщений(как ты выразился).Никто из хороших эльфов не даст тебе свой МЛ,потому что не 1 час и не 5wc ушло(да да сброс МЛа стоит коинс) на то ,чтобы найти хороший билд. 

P.S. можешь взять МЛ с интернета(как ты выразился) но боюсь,что после этого появится ещё одна тема от тебя же.

  • Thanks 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, MisterBaks сказал:

нахера ты вливал в Мастер скил свои коины , что то я не пойму? что ты несёшь ? у меня адекватный вопрос

Такого мнения на этом сервере придерживаюсь не только я.
Прежде чем продолжу, хотел бы извинится за то, что воспринял твою тему как клоунаду. Мне искренне жаль, что из-за туннельного синдрома, у тебя не получается расширить критическое мышление. Впредь, при общении с тобой, буду использовать более развернутую форму обращения для более доступного для тебя усвоения.

Понимаешь ли в чём дело? Это сервер Playdeon (далее "PD"), а не официальный сервер (далее "Webzen" или "WZ"). Playdeon ≠  Webzen. БОльшую часть скриншотов с МЛом (далее просто МЛ), которые ты можешь найти по адресу google.com, предназначены для WZ. Основные отличия PD от WZ, в том, что на PD используется система прокачки reset-like (когда докачиваешься до 400 уровня, проводится сброс до первого уровня, получая доп. поинты для раскачки). К чему же я клоню? К тому, что, даже беря во внимание это, сам по себе геймплей (игровая составляющая проекта) уже существенно будет отличаться на этом проекте от такового на WZ.

Принимая все эти изменения, игроки (в том числе и я) обязаны сами изучать азы и особенности этого сервера и выбранного ими персонажа, что и заключает в себя поиски оптимального решения в подборе характеристик (с помощью поинтов получаемые за ресет), после получения третей профессии - МЛа, после четвёртой - СЕ (Skill Enhancement), комбинируя это всё с вещями, крыльями, оружием и питомцами. Исходя из предыдущего абзаца, приходим к выводу, что информацию о различных комбинациях по характеристикам для персонажей нам черпать неоткуда, потому что вся она является неактуальной для наших реалий в связи с особенностями PD. Игрокам приходится всё проверять и тестировать в лайв-режиме (режим текущих живых настроек сервера), что, как следствие, приносит некие затраты ресурсов в виде wcoins (валюта получаемая за голосования, ребирты, достижения или благотворительный взнос данного проекта), также времени и труда.

Вывод: учись, как минимум, уважать труд других. Хочешь что-то получить - готовься тоже чем-то пожертвовать.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, OneHeizzer сказал:

Такого мнения на этом сервере придерживаюсь не только я.
Прежде чем продолжу, хотел бы извинится за то, что воспринял твою тему как клоунаду. Мне искренне жаль, что из-за туннельного синдрома, у тебя не получается расширить критическое мышление. Впредь, при общении с тобой, буду использовать более развернутую форму обращения для более доступного для тебя усвоения.

Понимаешь ли в чём дело? Это сервер Playdeon (далее "PD"), а не официальный сервер (далее "Webzen" или "WZ"). Playdeon ≠  Webzen. БОльшую часть скриншотов с МЛом (далее просто МЛ), которые ты можешь найти по адресу google.com, предназначены для WZ. Основные отличия PD от WZ, в том, что на PD используется система прокачки reset-like (когда докачиваешься до 400 уровня, проводится сброс до первого уровня, получая доп. поинты для раскачки). К чему же я клоню? К тому, что, даже беря во внимание это, сам по себе геймплей (игровая составляющая проекта) уже существенно будет отличаться на этом проекте от такового на WZ.

Принимая все эти изменения, игроки (в том числе и я) обязаны сами изучать азы и особенности этого сервера и выбранного ими персонажа, что и заключает в себя поиски оптимального решения в подборе характеристик (с помощью поинтов получаемые за ресет), после получения третей профессии - МЛа, после четвёртой - СЕ (Skill Enhancement), комбинируя это всё с вещями, крыльями, оружием и питомцами. Исходя из предыдущего абзаца, приходим к выводу, что информацию о различных комбинациях по характеристикам для персонажей нам черпать неоткуда, потому что вся она является неактуальной для наших реалий в связи с особенностями PD. Игрокам приходится всё проверять и тестировать в лайв-режиме (режим текущих живых настроек сервера), что, как следствие, приносит некие затраты ресурсов в виде wcoins (валюта получаемая за голосования, ребирты, достижения или благотворительный взнос данного проекта), также времени и труда.

Вывод: учись, как минимум, уважать труд других. Хочешь что-то получить - готовься тоже чем-то пожертвовать.

Прочитал твоё сообщение , и у меня сложилось о тебе двоякое мнение , вроде ты и гандон (не в обиду ,это только моё мнение) , а вроде ты и нормальный парень , я эльфом не когда не играл , по этому нет никакого представление как им играть вообще , в MU я начал играть в 2006 года когда был подростком , время от времени играл по пару рестов и бросал , так как времени не было , сейчас меня пригласили вспомнить детство , и решил его вспомнить новым для меня героем как Эльф , решил задать по этому поводу на форум Playdeon , в соответствующем топике , и в соответствующем разделе вопрос который "соответствует" , твои претензии не обоснованы , тут задают вопросы  , я его задал , а ты занимаешься как говорится "подьёбами " типа я проебал дохуя времени , пусть и все теряют его что бы мне не так обидно было  , мысли школьника (и сново же , не в обиду ) 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, MisterBaks сказал:

Прочитал твоё сообщение , и у меня сложилось о тебе двоякое мнение , вроде ты и гандон (не в обиду ,это только моё мнение) , а вроде ты и нормальный парень

Считай меня хоть всевышним, хоть исчадием из зада - это твоё личное мнение, на которое мне побоку.

5 часов назад, MisterBaks сказал:

я эльфом не когда не играл , по этому нет никакого представление как им играть вообще

Допустим прикинем, что я никогда не водил автомобиль. Это не значит, что я должен выйти посреди проезжей части и тормозить каждого водителя до тех пор, пока меня не научат водить. Нормальный человек пойдёт на курсы вождения, заплатив при этом, и получит достаточно знания и навыков для управления автомобилем.
Это всего лишь утрированное сравнение, не стоит на этом зацикливаться.

5 часов назад, MisterBaks сказал:

решил задать по этому поводу на форум Playdeon , в соответствующем топике , и в соответствующем разделе вопрос который "соответствует" , твои претензии не обоснованы , тут задают вопросы

@raven83, @NOTNOW, @Sael@Levitan и @KosMagic тебе уже дали ответы на твои вопросы, только ты их в упор видеть не хочешь.

5 часов назад, MisterBaks сказал:

а ты занимаешься как говорится "подьёбами " типа я проебал дохуя времени , пусть и все теряют его что бы мне не так обидно было

Я тут не теряю своё время, а провожу его с удовольствием и, да, какой-никакой опыт игры у меня к текущему моменту появился. И не вижу ничего плохого в том, свой опыт я ценю, и не собираюсь делится им с кем попало за просто так. Ты попробуй сначала что-то предложить в замен, авось откликнутся желающие помочь, а не врываться с домыслами, что что-то не так работает и "киньте в меня статами с МЛом, я 22 рес". Как минимум прокачайся до 50 реса и к тому времени уже поймёшь базовую механику персонажа.

Ответы тебе даны. Если есть ко мне претензии - добро пожаловать в лс.

Изменено пользователем OneHeizzer
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У эльфа ничего не порезано, только апнуто.
Максимум agi ≠ максимум урон. Для урона ещё можно качать str.
Цифры за однократное поражение цели у эльфа небольшие и большими быть не могут.
В МЛе не принципиально что качать, 3-4 очевидно полезных скилла, остальное - по желанию.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Gunfighter сказал:

У эльфа ничего не порезано, только апнуто.
Максимум agi ≠ максимум урон. Для урона ещё можно качать str.
Цифры за однократное поражение цели у эльфа небольшие и большими быть не могут.
В МЛе не принципиально что качать, 3-4 очевидно полезных скилла, остальное - по желанию.

а опции на оружии(в частности колчанах) заработают правильно с партом 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Gunfighter сказал:

У эльфа ничего не порезано, только апнуто.
Максимум agi ≠ максимум урон. Для урона ещё можно качать str.
Цифры за однократное поражение цели у эльфа небольшие и большими быть не могут.
В МЛе не принципиально что качать, 3-4 очевидно полезных скилла, остальное - по желанию.

спасибо, закройте тему ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×