Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

5 минут назад, n0k11 сказал:

Даааа ты конечно терпило 

 

ваше мнение очень важно для нас(нет).

Окончания подучи. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устал. устал от того что люди приходят расслабится в игру, а получают очередные высеры от этих лиц. Они стебут и обзывают того же ВТФа)) Только вот в чем дело ВТФ это делает по пьянке , а эти лицемеры делают это в своем трезвом"адекватном" состоянии. 

9 минут назад, Carat сказал:

Вовчик ты не устал?) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, arystar сказал:

мне интересно  почему  Jericho (V) gens  a meow (D) gens и он в партии ?

он в V уже, а вообще через глобал не проблема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PickWick сказал:

Устал. устал от того что люди приходят расслабится в игру, а получают очередные высеры от этих лиц. Они стебут и обзывают того же ВТФа)) Только вот в чем дело ВТФ это делает по пьянке , а эти лицемеры делают это в своем трезвом"адекватном" состоянии. 

 

Ставь /block на них и делов-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AbyssWoo сказал:

Ставь /block на них и делов-то.

Во первых нужно его постоянно добавлять. Ты бы знал сколько раз я заносил ВТФ в блок. 

Во вторых помимо меня есть люди  с которыми я общаюсь и которые реагируют на них, и в итоге всеравно этот срачь виден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PickWick сказал:

Во первых нужно его постоянно добавлять. Ты бы знал сколько раз я заносил ВТФ в блок. 

Во вторых помимо меня есть люди  с которыми я общаюсь и которые реагируют на них, и в итоге всеравно этот срачь виден.

плак плак(((

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PickWick сказал:

1.Ссылка на моего персонажа: https://mu.playdeon.com/chr/m3ow/pandora

1.Ссылка на нарушителя: https://mu.playdeon.com/chr/Vazovski/pandora

3. 1.6

4.Доказательство:24fe89a7fb9fcbf30f21c539a2038603.jpg

Тебя в школе обижали что ты постоянно ноеш и жалуешся?)никто на сервере не создает подобные темы.даже хоплес орет с тебя а ган не реагирует.негони балбеса терпилить постоянно на форуме.от этого у тебя скоро сиськи выростут появится пихва и выйдешь замуж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, XJle6 сказал:

Тебя в школе обижали что ты постоянно ноеш и жалуешся?)никто на сервере не создает подобные темы.даже хоплес орет с тебя а ган не реагирует.негони балбеса терпилить постоянно на форуме.от этого у тебя скоро сиськи выростут появится пихва и выйдешь замуж

Перса купил, мозг не прилагался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, XJle6 сказал:

 у тебя скоро сиськи выростут появится пихва и выйдешь замуж

мяу побалует мужа своей киской ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, greySM сказал:

да все олени.. из пустого в порожнееO.o

 

57 минут назад, WanShot сказал:

пиздабол ссаный (с) Вазик :DDDDDDDDDD

 

57 минут назад, Wylc сказал:

мяу побалует мужа своей киской ))

 

1 час назад, XJle6 сказал:

Тебя в школе обижали что ты постоянно ноеш и жалуешся?)никто на сервере не создает подобные темы.даже хоплес орет с тебя а ган не реагирует.негони балбеса терпилить постоянно на форуме.от этого у тебя скоро сиськи выростут появится пихва и выйдешь замуж

 

1 час назад, ALaDYWeK сказал:

плак плак(((

послушайте себя 30 мужики без собственного мнения ,без взрослой ярковыраженной созревшей личности, без культуры, морали и здравого смысла характерного для взрослого цивилизованного общества. Вы говорите про терпил? кидаетесь фразами про школьные обиды? Кто из нас терпила? кто застрял в школьных обидах и до сих пор вымещает это в играх ?Кто из нас превратился в бездумное стадо получающее удовольствие от унижение тех кто послабже? Знаете поговорку хорошую? У кого что болит тот о том и говорит? Вы ведете себя даже хуже школьников.Вы ведете себя как 30ЛЕТНИЕ ШКОЛЬНИКИ.

  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 2cha сказал:

Перса купил, мозг не прилагался.

А кто купил то перса?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2019 в 20:41, PickWick сказал:

ваше мнение очень важно для нас(нет).

Окончания подучи. ))

Моему преподавателю пожалуйся на это))))тебе не привыкать жаловаться)Я вообще замечал ,что когда людям скачать нечего, их волнует то, как ты донес им  информацию)Дешевка - нормальное окончание? тебе подходит? я думаю в самый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×