Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
zevs58

Почему не могу сделать... 1-е крылья?

Вопрос

Всем доброго времени суток. Попытался сделать 1-е крылья и у меня не создался рецепт. Делал так : шаг 1. Зашел в 3-ю вкладку Машины Хаоса. и сделал Хаос оружие +4+4. Шаг 2. Зашел в 1-ю вкладку машины хаоса. Положил 1 хаос, 1 хаос оружие. Мне высветилось, что это комбинация для создания крыльев. А когда положил обычную вещь +7+8, то рецепт сбился. Скажите, что я делаю не так или в этом сезоне как то по другому делают первые крылья ??? На 2-е винги, я точно знаю, что надо : 1-е винги+ 1 хаос+ 1 перо или крест оф Монарх( в зависимости что хотите делать) + 1 или несколько Экселент вещи, что бы рейтинг был не менее 95%. Или для этой весии игры это то же не правильно ??? Заранее большое спасибо.

п.с. То, что написано в самой машине очень мелко и я не смог прочесть. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

В этом сезоне при создании крыла нельзя докладывать какой либо шмот. Что бы повысить % первых вингов ложи  кучу Jewel's - Bless , Soul.  Для поднятия % варки 2-х - Можно сделать камни специальные из екс шмота , НО в этом нет смысла - слишком дорого. Не уверен при варке 2-х  что можно поднять  % процент камнями простыми. Лучше потрать больше лайфов - поднимая опц. и заточи на +9  при варке 2-х. Так же тут есть еще 2.5 Крылья. В игре кликни F1 - Wings. 

Изменено пользователем WindFlake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чтобы повысить шанс на 1 винги. нужны зеленые стоуны. Они делаются из вещей +7+4адд (чем выше заточка,адд(не выше 16) и сама вещь по лвл, тем больше стоунов получиться.)

Затем эту шмотку запихивай во 2 строчку у злого гнома. Он и сгенирирует определенное количество стоунов.

На 2 винги ничего не надо, там решает заточка 1 винг, +8+12 адд дадут макс %.

На перо(3винг) надо красные стоуны, все тоже самое делаем, только теперь не простая шмотка, а топ анц(брагис,фигис и т.д. желательно пухи)

На сами 3 винги нужны синии стоуны, все тоже самое делаем, только теперь не простая шмотка, а Экселент начиная с +4 боксов(оружие) и выше, хорошо дают экс мастер сетов.

Изменено пользователем KosMagic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Огромное ВСЕМ спасибо. Щас обязательно попробую. К стате, а где на этом сервере сидить злой гоблин?. Часто подобных НПС собирают в Лоре, но здес ь не так. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
47 минут назад, zevs58 сказал:

Огромное ВСЕМ спасибо. Щас обязательно попробую. К стате, а где на этом сервере сидить злой гоблин?. Часто подобных НПС собирают в Лоре, но здес ь не так. Спасибо.

Noria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, WindFlake сказал:

Noria Спасибо. Это в смысле хаос машина? А в какой кладке экселент на ками перерабатывать?. Вообщем сделал я 1-е крылья. Хаос оружие +4+ дает 26% рейта. До 100% еще надо 15 блессов. Я сделал Хаос оружие +6+8 дало 59% и добавил блесами (5% каждый) и 2 соула (3% каждый). Не дешёвые крылышки получаются. Всем огромное спасибо !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, zevs58 сказал:

 

Create  a runny stone - вкладка для переработки ексл и анц.  - 2-я Вкладка 

Изменено пользователем WindFlake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, WindFlake сказал:

Create  a runny stone - вкладка для переработки ексл и анц.  - 2-я Вкладка 

я так понял это все делается в Машине Хаоса, почему вдруг "злой гном"?. Во второй вкладке и вещь должна быть экселент +7+4 мин ? Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×