Перейти к публикации
Playdeon Forums
1handsup

ПК ограничение , рейтинги

Recommended Posts

Рассмотрите возможность снятия ограничения в 100 килов, и добавить в рейтинг топ ПК (убийц). Мне кажется за коины точно пойдёт замес. 

  • Like 2
  • Thanks 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив нубов от бразерса вышел на новый уровень, теперь он хочет в топ xD

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 2cha сказал:

Слив нубов от бразерса вышел на новый уровень, теперь он хочет в топ xD

Любимое дело превратится в оплачиваемую работу :D

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 1handsup сказал:

Любимое дело превратится в оплачиваемую работу :D

Увы, но то, что можно абузить крайне маловероятно воткнут в топ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же не воткнут в топ .. так как 100 киллов то можно набить за каких то 5 минут ...пати из 5 человек с длом ...дл суммонит я киляю 5х немножечко времени и 100500 киллов .. идея норм .. но надо ее как то продумать .. типа чтобы 50 рес мог килять только 50 ресного перса ... что то в этом роде....и в рейте учавствовали только 50 ресные .. как то так .. какие то ограничения поставить дабы не фармили киллы ... если это конечно возможно с программной точки зрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Icecreamer сказал:

Конечно же не воткнут в топ .. так как 100 киллов то можно набить за каких то 5 минут ...пати из 5 человек с длом ...дл суммонит я киляю 5х немножечко времени и 100500 киллов .. идея норм .. но надо ее как то продумать .. типа чтобы 50 рес мог килять только 50 ресного перса ... что то в этом роде....и в рейте учавствовали только 50 ресные .. как то так .. какие то ограничения поставить дабы не фармили киллы ... если это конечно возможно с программной точки зрения...

точно такие же как стоят в батл локах. Там перестает зачисляться контрибуция вроде если слить 3 или 5 раз. Что-то такое.Хотя это уже к разрабам а не к админа....

Изменено пользователем PickWick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Icecreamer сказал:

Конечно же не воткнут в топ .. так как 100 киллов то можно набить за каких то 5 минут ...пати из 5 человек с длом ...дл суммонит я киляю 5х немножечко времени и 100500 киллов .. идея норм .. но надо ее как то продумать .. типа чтобы 50 рес мог килять только 50 ресного перса ... что то в этом роде....и в рейте учавствовали только 50 ресные .. как то так .. какие то ограничения поставить дабы не фармили киллы ... если это конечно возможно с программной точки зрения...

Надо как-то обыграть этот момент, чтобы не абузили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 1handsup сказал:

Рассмотрите возможность снятия ограничения в 100 килов, и добавить в рейтинг топ ПК (убийц). Мне кажется за коины точно пойдёт замес. 

Было бы интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю что такой топ будет не актуален для участников кланов которые учаввствуют в арках/осадах т.к. ради топа будут лишатся пати на ивентах.. а это ни есть хорошо..либо делать чтобы фономаны могли как и раньше входить в пати безпроблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой топ можно сделать, но сделать без награждения в конце месяца. Тогда топ будет актуальный и никто не будет абузить киллы с друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, improbus сказал:

+  wtob bil wans poteri wmotok u phonomanov,kto to farmit killi na top,kto to farmit samih phonomanov dlja wmota

Tak tiz s goloj zhopoj togda ostaneshsja begatj.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набирание ПК не такое большое дело, чтобы за это поощрять отдельным топом. Ачивка есть и этого достаточно. Все мы понимаем, на ком эти киллы набивали бы.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, Gunfighter сказал:

Набирание ПК не такое большое дело, чтобы за это поощрять отдельным топом. Ачивка есть и этого достаточно. Все мы понимаем, на ком эти киллы набивали бы.

а без вознаграждения, ввести топ по киллам, для души так сказать, тоже проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любой ММОРПГ за убийство наказывают а не поощряют. Сделано это не случайно

Но лично я за ТОП ПК, при реализации как в Lineage2, если убийств более 100+ то:
- с тебя падает шмот, любой даже +15
- нет возможности телепорта по локациям, только пешком

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NOTNOW сказал:

В любой ММОРПГ за убийство наказывают а не поощряют. Сделано это не случайно

Но лично я за ТОП ПК, при реализации как в Lineage2, если убийств более 100+ то:
- с тебя падает шмот, любой даже +15
- нет возможности телепорта по локациям, только пешком

лолчто? это такой сблев что я чуть сам не проблевался. Расскажи как в WoW в "наказание" за убийство дают очки чести или, к примеру, в RF Online дают CP с которых можно топ шмот покупать. 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Gunfighter сказал:

Набирание ПК не такое большое дело, чтобы за это поощрять отдельным топом. Ачивка есть и этого достаточно. Все мы понимаем, на ком эти киллы набивали бы.

 

1 час назад, Wylc сказал:

 

а без вознаграждения, ввести топ по киллам, для души так сказать, тоже проблема ?

Без вознаграждения, пусть просто топ, без ограничения ПК. Ачивка так же на своих набивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kipintoas сказал:

лолчто? это такой сблев что я чуть сам не проблевался. Расскажи как в WoW в "наказание" за убийство дают очки чести или, к примеру, в RF Online дают CP с которых можно топ шмот покупать. 

Сблев это твой аккаунт на форуме, не надоело прятаться за однодневными аккаунтами с 0-ями публикаций? Или основа по КД в бане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, NOTNOW сказал:

Сблев это твой аккаунт на форуме, не надоело прятаться за однодневными аккаунтами с 0-ями публикаций? Или основа по КД в бане?

Сблев это твой аккаунт на форуме, я ни под какими аккаунтами не прячусь, это мой первый и единственный аккаунт на этом форуме. Не знаю с кем ты меня спутал, парниша, но обосрался ты конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kipintoas сказал:

Сблев это твой аккаунт на форуме, я ни под какими аккаунтами не прячусь, это мой первый и единственный аккаунт на этом форуме. Не знаю с кем ты меня спутал, парниша, но обосрался ты конкретно.

С кем я спутал ноунэйма? ни с кем...
Очередняра рассуждающий о поощрениях за PK баллы

 

1 час назад, kipintoas сказал:

с которых можно топ шмот покупать.

иди лесом, тут такого не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NOTNOW сказал:

С кем я спутал ноунэйма? ни с кем...
Очередняра рассуждающий о поощрениях за PK баллы

 

иди лесом, тут такого не будет. 

Иди сам лесом, я за тему вообще ни слова не сказал, я лишь сказал что ты говоришь как блюешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×